Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
5 идей для отдыха за рубежом для тех, кто боится летать

5 идей для отдыха за рубежом для тех, кто боится летать

Чтобы наслаждаться невероятными путешествиями за границу, не обязательно покупать билеты на самолет. Многие просто не переносят перелетов, а некоторые даже боятся их. Поэтому специально для любителей сухопутных перемещений мы подготовили подборку из 5 стран, до которых можно добраться на железнодорожном или автомобильном транспорте.

5 идей для отдыха за рубежом для тех, кто боится летать

 1. Венгрия

Очаровательная и колоритная Венгрия ждет украинцев, которые отказываются от перелетов. Эта страна контрастов и кристально чистых озер, ценных природных заповедников и уникальных архитектурных сокровищ. Отдых на озерах здесь ничем не уступает отдыху на море, а лечебные курорты позволяют эффективно оздоравливаться и наполнять организм бодростью.

 Венгрия

Как добраться: электрички в Венгрию ходят ежедневно из крайней западной точки Украины - городка Чоп.

Где остановиться: гостиницы Венгрии.

2. Польша

Удивительный Краков, сказочный Вроцлав, непревзойденная Варшава... Отправиться в Польшу из Украины, не пользуясь авиатранспортом, не составляет особого труда. Несколько часов от Львова на автобусе и вы уже в долгожданной стране. Есть в Польше не только, современные пляжные курорты, но и знаменитые горнолыжные курорты с огромными перепадами высот и сложнейшими трассами. Архитектура поражает своим богатством, а культура - самобытностью. Кроме того, в Польше отличный сервис и доброжелательные жители.

Польша

Как добраться: из Львова на маршрутке с табличкой "Шегини", "Держ. Кордон" или "Мостиська".

Где остановиться: гостиницы Польши.

3. Франция

Всего сутки в дороге на автобусе из Киева и вы окажитесь в мире нежности, страсти и парижской романтики. Вас встретят величественные соборы и старинные храмы, легендарная и стройная Эйфелева башня, аромат вкусного кофе и свежеиспеченного круассана. Захватывающие экскурсии по улицам, площадям и музеям Парижа не оставят вас равнодушными! Французская сказка не так далеко, как кажется.

Франция

Как добраться: из Киева на автобусе "Киев-Париж", которых отходит с Центрального автовокзала (Московская площадь, 3).

Где остановиться: гостиницы Парижа.

4. Германия

Насыщенная экскурсионная программа и захватывающих горнолыжный отдых ждет вас в Германии, куда также можно отправиться на поезде или автобусе из Украины. Здесь вы посетите старинные замки со сказочной архитектурой, сможете отдохнуть у чистейших озер, познакомиться с городами с богатейшей историей, организовать мега-шопинг по торговым центрам и магазинам или незабываемый пляжный отдых на Балтийском взморье.

Германия

Как добраться: поезд "Киев-Берлин" (23 часа 35 минут в пути).

Где остановиться: гостиницы Германии.

5. Болгария

Болгария - это удивительный отдых на море летом и на горнолыжных курортах зимой. Кроме того, едут сюда за бальнеологическим лечением и увлекательным культурным досугом. Самый известные пляжные курорты - Золотые пески и Солнечный берег, знаменитые места для снежных развлечений - Банско, Баровей, Пампорово. Есть сотни архитектурных и исторических достопримечательностей, которые сделают ваш отдых в Болгарии насыщенным и увлекательным.

 Болгария

Как добраться: автобусы и поезда из Киева и Львова.

Где остановиться: гостиницы Болгарии.

Боитесь летать? Как видите, это не беда! Выбирайте курорты, до которых можно добраться по суше, и пусть ваш отдых будет интересным, комфортным и радостным!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
10.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: 5 идей для отдыха за рубежом для тех, кто боится летать
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)