Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Аквапарк в Коблево: заряд адреналина, бодрости и позитивных эмоций для всех!

Аквапарк в Коблево: заряд адреналина, бодрости и позитивных эмоций для всех!

Старинный курорт на черноморском побережье Коблево известен не только своим живописными пляжами, теплым морем, ароматным и вкусным вином, но и одним из самых огромных в нашей стране аквапарков. Итак, добро пожаловать в экскурс по грандиозному аквапарку под названием "Коблево"!

Аквапарк в Коблево

 Аквапарк в Коблево открыт с августа 2007 года. С того времени он стал прекрасным местом для отдыха молодежи и семей с детьми. Здесь можно отстраниться от повседневных забот и получить самые яркие впечатления. Каждый гость аквапарка сможет найти здесь развлечение на свой вкус, окунувшись в сказочный мир разнообразных аттракционов. К услугам посетителей двадцать горок, захватывающих дух и дарящих целый калейдоскоп положительных эмоций.

Вход в аквапарк

Территория "Коблево" имеет площадь свыше 4 гектаров, что делает его самым большим аквапарком на юго-западе Украины. Здесь есть команда профессиональных инструкторов, объясняющих правила катания на аттракционах и следящих за порядком и безопасностью. Здесь действует современная система очищения воды, поступающей в бассейны из артезианской скважины. Технический отдел постоянно следит за качеством этой воды

Лучшие предложения аквапарка "Коблево"

  • несколько плавательных бассейнов;
  • бассейн с джакузи и гидромассажем;
  • удобные шезлонги;
  • зонты;
  • душевые кабинки;
  • кафе для детей;
  • паркинг;
  • бассейн для детей и десять детских горок;
  • кафе быстрого питания, где вкусно и недорого смогут перекусить все отдыхающие;
  • гардероб в здании аквапарка.

Аквапарк "Коблево"

Любимые аттракционы взрослых и детей

Для взрослых посетителей здесь созданы самые лучшие условия для получения незабываемых впечатлений. Огромная доза адреналина ждет вас во время стремительных спусков и крутых поворотах на горках под названиями "Черная дыра", "Широкий слайд" или "Камикадзе". На эксклюзивном аттракционе "Горная река", которому нет аналогов в Украине, можно прокатиться всей семьей, взобравшись на небольшой плот.

Самые юные посетители аквапарка особенно рады волшебному детскому городку на воде, где случаются самые настоящие чудеса и сказка становится реальностью. Наибольшей популярностью пользуются здесь горки в виде слона и осьминога, а также "Водяная башня". Для малышей оборудовали специальный бассейн, глубина в котором не превышает 30-60 сантиметров.

 Горка "Летящая лодка"

Детские горки и их особенности

Горка под названием "Серпантин" - позволяет каждому малышу научиться управлять своим телом, что позже поможет освоить многие виды спорта и активных развлечений.

Горка "Свободное падение" - окунает ребенка в ощущения невесомости, которое по-настоящему захватывает дух. Особенно приятно после такого спуска оказаться в прохладной воде бассейна.

Горка "Широкий слайд" - здесь малыши чувствуют целое море позитивных эмоций и ни с чем несравнимый восторг.

Горка под названием "Мульти-слайд" (есть также и для взрослых) - оборудована тремя секциями, позволяющими ребятам устраивать между собой увлекательные соревнования на самое быстрое спускание.

Детский городок

Горка "Осьминог" - детки оказываются в щупальцах огромного чудовища их океана, из которых несложно выбраться, спускаясь в бассейн.

Горка "Водяная башня" - особенно популярная среди юных посетителей аквапарка, благодаря неимоверному удовольствию во время переворачивания ведра с водой и разбрызгиванию прохладной воды.

Взрослые горки и их особенности

Горка "Камикадзе" - является самой скоростной горкой "Коблево". Свое имя она получила благодаря соответствию храбрости посетителей, которые решают на ней позабавиться.

Горка под названием "Семейный рафтинг" - позволяет спускаться всей семьей на надувных кругах или плоте, получая незабываемые ощущения, сравнимые с рафтингом на горных реках.

Горка "Косичка" - позволяет устраивать небольшие соревнования во время спуска нескольких посетителей.

Горка "Черная дыра"

Горка "Летящая лодка" - самый яркий восторг от спускания на двухместных кругаг - вначале под углом, потом - резко вверх и опять вниз.

Горка "Серпантин" - похожа на бобслей, где посетитель управляет не "бобом", а свои телом на большой скорости. Каждый, кто хоть раз попробовал себя на этой горке, несомненно, мечтает попасть сюда снова и снова.

Горка под названием "Космическая воронка" - скоростная горка, в конце которой катающихся ожидает сюрприз. После набирания скорости посетитель попадает в огромную чашу, где делает несколько захватывающих дух оборотов. После этого его ждет стремительный спуск в бассейн и настоящий восторг от пережитых "космических" чудес!

Горка "Черная дыра" - ее особенность в том, что посетители несколько мгновения проводят в темноте, после чего снова возвращаются к свету. Это самый яркий аттракцион, по мнению специалистов, который содержит все для незабываемого всплеска адреналина.

Горка "Широкий слайд" - непредсказуемый аттракцион, в котором очень сложно удержаться. Самым интригующим в нем является абсолютная неизвестность посетителя о том, в каком положении он прыгнет в бассейн.

Ресторан в аквапарке

Важная информация

Адрес: поселок Коблево, улица Морская, 150.

Как добраться: из Одессы - рейсовыми маршрутками и автобусами от станции "Привоз", из Николаева - автобусами (междугородний автовокзал) в направлении города Одесса, из Коблево - от автостанции каждые полчаса идут маршрутки.

Время работы: с 10.00 до 19.00.

Стоимость посещения: от 200 до 400 гривен (в зависимости от времени), малыши до 3-х лет - бесплатно.

Где остановиться

Рядом с аквапарком находится гостинично-ресторанный комплекс "Родео Парк", где каждый желающий сможет остановиться по цене от 290 гривен (двухместный домик). Также к вашим услугам другие гостиницы Коблево а также базы отдыха в Коблево.

Аквапарк в Коблево - это удивительное сказочное место, которое поможет не просто разнообразить ваш отдых, но и сделать его захватывающим и полным новых позитивных эмоций. 

Читайте также: "Что посмотреть в Коблево: море возможностей для отдыха, оздоровления и незабываемых развлечений".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.05.2014
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Аквапарк в Коблево: заряд адреналина, бодрости и позитивных эмоций для всех!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)