Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели Одессы возле моря: воплощаем мечту в реальность!

Отели Одессы возле моря: воплощаем мечту в реальность!

Отели Одессы возле моря - это не всегда дорого и не достижимо! Не спешите выбирать гостиницу в центре, если душа жаждет отдыха у пляжей. Одесса - многогранна, гостеприимна и предоставляет массу возможностей, которые способны удовлетворить желания каждого. Сегодня мы расскажем о лучших предложениях Южной Пальмиры для незабываемого отдыха в непосредственной близости с Черноморским побережьем.

Отели Одессы возле моря

 Мини-отель "Роза ветров"

Мини-отель "Роза ветров"

Отели Одессы возле моря представляет замечательный мини-отель "Роза ветров", находящийся в спокойном районе города, всего в 300 метрах от моря. Прекрасное расположение гостиниц позволяет ее посетителям чувствовать себя в комфорте и гармонии с природой, подальше от городского шума и суеты. При этом остается возможность посещать достопримечательности исторического и делового центра "жемчужины у моря". Здание мини-отеля представляет собой живописный замок, каждый его номер - уютен и украшен изысканными элементами. К услугам клиентов ресторан под одноименным названием "Роза ветров" и просторная терраса.

Стоимость номеров: от 450 гривен.

Мини-отель "Волна"

Мини-отель "Волна"

Всего в нескольких десятках метров от морского побережья находится комфортный мини-отель "Волна". Здесь вам предложат уютные номера различных категорий, обустроенных всей необходимой техникой. Из окон некоторых номеров открывается великолепный вид на пейзажи Черного моря, иногда со всем могуществом бурлящего, а порой - загадочно приглашая в свои бескрайние спокойные прсоторы. Не упустите шанс остановиться у моря в "Волне". Эта гостиница позволит вам насладиться атмосферой теплого лета и позитивного настроения.

Стоимость номеров: от 450 гривен.

Гостиница "Клумба"

Гостиница "Клумба"

Мини-отель "Клумба" находится в 15 минутах медленной ходьбы от известного одесского пляжа под названием "Ланжерон". Кроме того, остановившись в этом отеле, вы сможете с удовольствием прогуляться до главных достопримечательностей Одессы - Приморского бульвара и Дерибасовской улице. Номера гостиницы - студийного типа, оборудованы целым комплексом необходимой техники.

Стоимость номеров: от 475 гривен.

Мини-отель "Эсперанто"

Мини-отель "Эсперанто"

В живописной районе Аркадия в Одессе есть еще один отличный вариант для проживания у моря - мини-отель "Эсперанто". Это небольшая комфортная гостиница с шестью уютными апартаментами. Каждая комната оформлена в светлой и приятной цветовой гамме. Прекрасный ресторан мини-отеля предложит вам вкусные завтраки, а его выгодное расположение позволит отправиться на экскурсию в знаменитый развлекательный центр "Аркадия".

Стоимость номеров: от 540 гривен.

Гостиница "Шаланда"

Гостиница "Шаланда"

Гостиница "Шаланда" расположена у пляжа "Ланжерон" на живописном побережье Черного моря. Из окон многих номеров отеля открывается восхитительный вид на морские красоты. Номера отличаются оригинальным интерьером, содержат необходимую технику и бесплатный Wi-Fi. Среди дополнительных услуг заведения - организация прогулок на яхте, экскурсий, прокат велосипедов. Ресторан отеля предложит туристам вкусные блюда традиционной одесской и европейской кухни, которые сделают отдых еще более ярче и приятней.

Стоимость номеров: от 400 гривен.

Как видите, отели Одессы возле моря - это вполне реально! Здесь вы сможете вдоволь насладиться сближением с природой, умиротворенной атмосферой, приятным шумом волн или его таинственным штилем. Добро пожаловать в солнечную Одессу!


Читайте также: "Что посмотреть в Одессе: 7 чудес "жемчужины у моря"", "Морвокзал в Одессе: незабываемый отдых у моря в самом сердце современного мегаполиса".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
03.06.2014
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Отели Одессы возле моря: воплощаем мечту в реальность!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)