Красна садыба

Красна садыба

Яремче, ул. Ивасюка 6 Посмотреть на карте
Открыть карту в новом окне
Забронировать
по телефону
0 44 599-2727
круглосуточно, без выходных
Отель "Красна садыба" расположен на берегу реки Прут и состоит из двух корпусов. Четырёхэтажное старинное австрийское здание старого корпуса состоит из девяти номеров, из которых три ... двухместных номера, четыре полулюкса, два люкса. Один из номер категории "Люкс" состоит из двух смежных комнат, гостиной и спальни. Трёхэтажное здание нового деревянного корпуса в гуцульском стиле состоит из пяти номеров полулюкс. В каждом номере есть телефон, телевизор, холодильник, электрочайник, набор посуды. К услугам отдыхающих ресторан, колыба, русская баня,сауна, дартц, бадминтон, шахматы, шашки, нарды, пользование утюгом, стирка одежды, автостоянка. Прокат лыжного снаряжения, в т.ч. детского, сноубордов, санок. Рядом находится река, в которой можно купаться летом. Уборка номеров ежедневная. Отопление: автономное паровое. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно. На территории находится также ресторан-колыба. Раскрыть
Сохранить в мои гостиницы
Оплата:
  • Принимаемые кредитные карты: Maestro, Euro/Mastercard, American Express, Visa
Возврат:
  • В случае аннуляции за 3 суток до даты заезда штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100% от стоимости суток проживания.
Помощь:
  • 0 44 599-2727
  • +380 67 430-58-08
Проверить наличие мест
Тип номера
Отели Yaremchi. Гостиница Красна садыба. Эконом

Описание номера:Номера эконом-класса имеют одну уютную комнату с удобной двуспальной кроватью, телевизором, столиками, шкафом. Это уютные номера по максимально доступной цене. В каждом номере есть телевизор и спутниковое ТВ. Душевая кабина и санузел - общего пользования и находятся на том же, третьем этаже первого корпуса, где и находятся номера того же эконом-класса.

Услуги в номере: Кофеварка /Электрический Чайник, Телевизор, Фен, Общая Ванная Комната, Банные Принадлежности, Отопление, Общий Туалет, Спутниковое ТВ, Беспроводной Интернет
Отели Yaremchi. Гостиница Красна садыба. Полулюкс

Описание номера:Номер категории Полулюкс имеет прихожую-гостиную, душевую комнату и комнату с удобной двуспальной кроватью и шкафами. Также в номере есть телевизор и спутниковое ТВ. В гостиной находится холодильник, столик и шкафчики.

Услуги в номере: Кофеварка /Электрический Чайник, Душ, Телевизор, Туалет, Отопление, Спутниковое ТВ, Беспроводной Интернет

В стоимость включено: Завтрак

Отели Yaremchi. Гостиница Красна садыба. Полулюкс с одним дополнительным местом
Полулюкс с одним дополнительным местом
3 местный

Описание номера:Номер категории Полулюкс имеет прихожую-гостиную, душевую комнату и комнату с удобной двуспальной кроватью и шкафами. Также в номере есть телевизор и спутниковое ТВ. В гостиной находится холодильник, столик и шкафчики, а также удобный диван, на котором может спать один человек.

Услуги в номере: Кофеварка /Электрический Чайник, Душ, Телевизор, Фен, Банные Принадлежности, Туалет, Отопление, Спутниковое ТВ, Беспроводной Интернет, Холодильник

В стоимость включено: завтрак

Отели Yaremchi. Гостиница Красна садыба. Полулюкс с двумя дополнительными местами
Полулюкс с двумя дополнительными местами
4 местный

Описание номера:Номер категории Полулюкс имеет прихожую-гостиную, душевую комнату и комнату с удобной двуспальной кроватью и шкафами. Также в номере есть телевизор и спутниковое ТВ. В гостиной находится холодильник, столик и шкафчики, а также удобный диван. В номере возможно поселение дополнительно ещё двоих человек.

Услуги в номере: Кофеварка /Электрический Чайник, Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Банные Принадлежности, Туалет, Отопление, Спутниковое ТВ, Беспроводной Интернет, Холодильник
Отели Yaremchi. Гостиница Красна садыба. Люкс двухкомнатный (смежные комнаты)
Люкс двухкомнатный (смежные комнаты)
4 местный

Описание номера: Номер категории - Люкс является двухкомнатным. В номере есть прихожая, ванная, одна комната с двуспальной кроватью и гостиная с диваном, на котором могут спать два человека. В спальне и гостиной есть телевизор, удобные столики и шкафы, а в прихожей или гостиной - компактный холодильник.

Услуги в номере: Кофеварка /Электрический Чайник, Душ, Телевизор, Фен, Гостиный Уголок, Банные Принадлежности, Туалет, Ванная Комната, Отопление, Спутниковое ТВ, Беспроводной Интернет, Холодильник
Отели Yaremchi. Гостиница Красна садыба. Люкс двухкомнатный (отдельные комнаты)
Люкс двухкомнатный (отдельные комнаты)
4 местный

Описание номера:Все номера категории Люкс являются двухкомнатными, поэтому прекрасно подойдут, как для путешествия с семьей, так и небольшой компанией. В номерах-люкс есть прихожая, ванная, одна комната с двуспальной кроватью и гостиная с диваном, на котором могут спать два человека. В спальне и гостиной есть телевизор, удобные столики и шкафы, а в прихожей или гостиной - компактный холодильник.

Услуги в номере: Кофеварка /Электрический Чайник, Душ, Телевизор, Фен, Гостиный Уголок, Банные Принадлежности, Туалет, Ванная Комната, Отопление, Спутниковое ТВ, Беспроводной Интернет, Холодильник
  • Услуги в гостинице

    Общие
    Автостоянка, Ресторан, Бар, Семейные номера, Бесплатная парковка, Сейф, Отопление, Места для курения, Кондиционер, Охрана
    Спорт и Отдых
    Сауна
    Сервисы
    Обслуживание номеров, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
    Интернет
    wi-fi - бесплатный доступ
    Услуги по парковке
    есть бесплатная охраняемая парковка на территории отеля
  • Порядок проживания в отеле

    Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
    Регистрация
    Регистрация заезда: - с 9:00 по12:00 часов. Регистрация отъезда: - до 9:00 часов.
    Аннуляция бронирования
    В случае аннуляции за 3 суток до даты заезда штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100% от стоимости суток проживания.
    Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
    Дети до 7 лет проживают бесплатно вместе с родителями, стоимость дополнительного места - 50 грн.
    Домашние животные
    Размещение домашних животных не допускается.
  • Расположение отеля

    г. Яремче, ул.Ивасюка, 6
  • Информация о проезде

    Из г.Ивано-Франковск добираться маршрутными автобусам до г. Яремче, в г. Яремче гостиница находится недалеко возле центральной аптеки (расстояние 50м).
  • План питания

    завтрак входит в стоимость, можно заказать обед и ужин (для гостей гостиницы скидка 10%)