Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Базы отдыха Карпат

Базы отдыха Карпат

Богатство природных и лечебных ресурсов, разнообразие сказочной флоры и фауны делают Карпаты по-настоящему уникальным местом в Украине. Базы отдыха Карпат - это масса замечательных возможностей для всех желающих полюбоваться живописными видами, оздоровиться, подышать чистейшим горным воздухом, а также окунуться в мир национального творчество и народных ремесел.

Базы отдыха Карпат

 Если вы выбрали отдых в Карпатах, то ваш отпуск пройдет в сказочной атмосфере - максимально полезно и гармонично. Одним из наиболее популярных направлений в Карпатах является зеленый туризм. В зимний сезон здесь можно вдоволь насладиться катанием на горных лыжах, санях и санках. Летом - проводятся прогулки вдоль горных рек, где каждый сможет полюбоваться великолепными пейзажами, искупаться в кристально чистых горных озерах. Первозданный карпатский лес окунет в мир тишины и умиротворенности, который будет нарушать лишь мелодичное пение птиц. Для любителей горного отдыха проводятся гонные походы, сопровождающиеся покорением горных вершин посещением древних пещер. Поклонники пешеходного туризма с легкостью найдут себе маршруты любого уровня сложности.

Множество источников целебных минеральных вод находятся в горах. Это привлекает сюда тысячи туристов круглый год. Ведь базы отдыха Карпат позволяют не только активно провести время на чистом свежем воздухе, то и провести лечение и комплексное оздоровление организма. Воздух в Карпатах целебный, он содержит большое количество озона и обладает легким приятным ароматом хвои.

Среди достопримечательностей Карпат не только природа. Парки и средневековые замки привлекают сюда любителей старины. Каждый год в Карпатах проводится множество ярких и удивительных фестивалей и праздников.

Выбрав отдых в Карпатах, вы можете смело рассчитывать на повсеместно развитый туризм. К вашему вниманию уютные добротные коттеджи, построенные из экологически чистого дерева и кирпича (Усадьба "Золото Карпат"), комфортные номера с замечательными живописными видами, обставленные итальянской мебелью (Лаванда Country Club) . Здесь каждый по своему вкусу и возможностям сможет подобрать гостиницу, отель, пансионат, турбазу или дом отдыха. Базы отдыха Карпат славятся своим гостеприимством и европейским уровнем сервиса. Низкие цены на отдых и развитая инфраструктура делают туры в Карпаты все более популярными по всей Украине.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Базы отдыха Карпат
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)