Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
В Харькове пройдет Второй Международный Фестиваль Камерной Музыки

В Харькове пройдет Второй Международный Фестиваль Камерной Музыки

Второй Международный Фестиваль Камерной Музыки будет проведен в Харькове с 8 по 15 сентября 2011 года. Как и прежде, все харьковчане и гости города смогут посетить мероприятие в Зале Харьковской Филармонии и в Зале Органной и Камерной Музыки.

 Фестиваль Камерной Музыки

 В программу фестиваля включено выступление известных музыкантов, таких как Гарри Хофман, Бруно Монсенжон, Мартин Оуэн, квартет имени Шимановского и другие. В ходе мероприятия будут проводиться мастер-классы артистов и молодых музыкантов Харьковской области, которые уже стали хорошей традицией этого праздника.

Идея проведения фестиваля принадлежит двум харьковчанам: пианисту Игорю Приходько (доценту Харьковского государственного университета искусств им. И.П.Котляревского) и скрипачу Валерию Соколову, являющемуся лауреатом Международных конкурсов.

Создатели фестиваля имели большое желание включить Харьков в число европейских городов, в которых традиционно проводятся фестивали камерной музыки. Эта идея получила горячую поддержку со стороны губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Харьковский городской совет и Харьковская областная администрация выступили организаторами фестиваля.

Камерная музыка является одной из самых утонченных сфер исполнительного искусства. Она с огромной силой воздействует не только на изысканных слушателей, но и в одинаковой мере приобщает к высокому искусству самую широкую публику.

Посещение фестиваля камерной музыки - это прекрасный способ приблизиться к миру музыкальной чистоты, добра и созидания. Стоимость билетов доступна для каждого. Кроме того, во время недели проведения мероприятия гости города смогут познакомиться с достопримечательностями Харькова. Возможность комфортно разместиться вблизи самых красивых мест города предоставляют уютные гостиницы Харькова.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
26.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: В Харькове пройдет Второй Международный Фестиваль Камерной Музыки
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)