Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Львов приглашает на ярмарку спорта

Львов приглашает на ярмарку спорта

С 8 по 10 сентября Львов превратиться в огромную спортивную площадку. Второй раз в городе будет проходить Ярмарка спорта, во время которой спортивные клубы и федерации проведут мастер-классы, тренировки и показательные выступления. Маленькие и взрослые гости ярмарки будут приглашены не только посмотреть на разнообразные виды спорта, но и попробовать себя в них.

Ярмарка спорта

 В течение трех дней проведения ярмарки ее посетители смогут ознакомиться с самыми популярными видами спорта, развивающимися во Львове, а также записаться в спортивные кружки и секции.

Проходить Ярмарка спорта будет, как и в прошлом году, на территории парка культуры и отдыха им.Богдана Хмельницкого и в спортивном комплексе "Динамо". На мероприятии будут представлены следующие виды спорта: кун-фу, дзюдо, айкидо, Айкибудзбцу, шахматы, пейнтбол, флорбол, регби, спортивная акробатика, современные танца, плавание, стрельба из лука и другие.

В прошлом году во Львове проходила первая Ярмарка спорта, в которой приняли участие более 60 клубов, федераций и школ. На празднике было представлено более 40 видов спорта, как традиционных (плавание, велоспорт, танцы, футбол), так и современных (офроуд, паркур, пейнтбол, картинг). Почетными гостями ярмарки были 48 Олимпийских чемпионов, чемпионов Европы и чемпионов мира. Более 6 тысяч молодежи посетило ярмарку спорта в прошлом году.

В этом году ожидается не меньший ажиотаж. Ярмарка спорта обещает быть особенной. Это яркое полезное событие, которое может разнообразить нашу жизнь и изменить ее к лучшему. Поездка во Львов на Ярмарку спорта оставит в памяти множество позитивных картинок, добрые светлые эмоции и заряд энергии и здоровья.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Львов приглашает на ярмарку спорта
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)