Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый год 2014: оригинальные идеи для празднования

Новый год 2014: оригинальные идеи для празднования

Чистая, “выдраная” к новогодним праздникам квартира, бокалы с шампанским и рюмки с водкой. Вы и ваши родственники обсуждаете новогоднее поздравление Президента, разговариваете на темы политики и плохого уровня жизни в стране, вгоняющие всех в депрессию… Ночной клуб или бар, алкоголя реки льются, вас окружает море пьяных лиц, которые беспрерывно что-то орут вам на ухо. Следующий день: раскаяния и понимания, что впереди также ничего хорошего не светит - несколько дней нудных визитов гостей, ну а потом работа. Еще один унылый Новый год... Может хватит?!

Новый год 2014: оригинальные идеи для празднования

Пора начать праздновать Новый год иначе! Так, чтобы и весело, и запомнилось! Сегодня мы расскажем куда отправиться, чтобы зарядится позитивными настроением на весь год вперед.

В гостях у сказки

Новый год в Карпатах

Новый год - это волшебный праздник и встречать его надо по-сказочному! И сказка эта находится не за тридевять земель, а совсем рядом, – в наших Карпатах. Новый год в Карпатах - это возможность вырваться из привычной зоны комфорта, ведь чудеса бывают только за ее пределами! И куда из карпатских владений вы б не отправились, вас непременно будут ожидать снег, горы, радость и счастье! Каждый поселок (и даже каждый отель Карпат) готовит интересную, насыщенную традициями и обрядами, новогоднюю программу. И цены там не так уж и кусаются, как вы можете себе подумать. Чтобы не переплачивать стоит лишь позаботиться об отеле и билетах заранее, так как ближе к праздникам их стоимость, безусловно, поднимется. Детальнее об новогоднем отдыхе 2014 в Карпатах читайте в статье “Новый год 2014 в Карпатах: куда поехать и во сколько это обойдется”.

На новогоднем побережье

Новый год в Крыму

Прогуляться в канун Нового года вдоль морского берега с бокалом шампанского, подышать свежим воздухом и насладиться красивейшими пейзажами… Новогодний Крым, непременно, порадует вас особой праздничной атмосферой. Море, горы, яркое солнце и богатая природа края обеспечат вам незабываемый Новый год. Больше всего праздничных мероприятий в Крыму проводит Ялта. Там вас ожидают веселые тематические дискотеки, праздничные салюты, конкурсы, шоу-балеты и еще много-много различных мероприятий. Стоимость гостиниц в Ялте в новогодние праздники составляет от 300 грн за 2-мест. ном. Если вы хотите менее шумный новогодний праздник, смело отправляйтесь в Евпаторию, Алушту, Алупку и другие города. Везде вас будут ожидать интересные праздничные мероприятия. Стоимость гостиниц в них существенно ниже ялтинских.

Огни большого города…

Новый год в Киеве

Если вы пока не “созрели” для знакомства с зимним Крымом и не спешите ощутить все прелести активного отдыха на заснеженных склонах Карпат, - отправляйтесь смотреть самую главную елку страны. Новогодняя столица порадует неисчислимым количеством праздничных огней, интереснейшими праздничными мероприятиями, которые будут ожидать вас чуть ли не за каждым углом, и невероятно красивыми фейерверками. Стоимость гостиниц в Киеве в новогодние праздники составит от 300 грн.

Новый год 2013

И куда бы вы не отправились, не забудьте взять с собой на праздник хорошее настроение, чувство юмора и желание веселиться!
 

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.10.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Новый год 2014: оригинальные идеи для празднования
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)