Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Охотничий фестиваль "Фестини Дианы" во Львове

Охотничий фестиваль "Фестини Дианы" во Львове

3-4 сентября в Киевском музее народной архитектуры и быта "Шевченковский гай" состоится второй Международный фестиваль охотников и любителей природы "Фестины Дианы". Основная цель мероприятия - популяризация охотничьей культуры среди населения.

Охотничий фестиваль "Фестини Дианы" во Львове

 Организаторы фестиваля хотят показать, что охотники - это не только те, кто охотится на дичь, вооружившись ружьями. Это и те, кто интересуется охраной природы и животных. А также это те, кто презентует охотничью культуру, ловчие традиции, кинологию. Участники фестиваля из многочисленных городов Львова и из-за рубежа обмениваются на празднике опытом и контактами, поддерживая друг друга и налаживая эффективное общение.

Фестиваль "Фестины Дианы" позволяет охотникам показать, что они умеют жить в согласии с природой и заботиться о сохранении ее ценностей. Общества охотников представят на мероприятии свои охотничьи трофеи и оружие. Все это будет сопровождаться театрализованными выступлениями. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, а также полюбоваться соколами и посмотреть на соревнования охотничьих собак.

Не обойдется праздник и без традиционных охотничьих блюд и вкуснейших угощений. Оживлять действо будут презентации умельцев народного искусства, перенося участников фестиваля во времена древних традиций охоты.

Всех любителей охоты и ценителей природы богиня Диана приглашает отметить Международный день охотника во Львове. Гостиницы Львова приветливо встретят гостей города и разместят их на время фестиваля в своих комфортабельных номерах.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Охотничий фестиваль "Фестини Дианы" во Львове
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)