Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Самые известные мировые знаменитости на конкурсе "Мисс Украина" в Киеве

Самые известные мировые знаменитости на конкурсе "Мисс Украина" в Киеве

11 сентября в Киеве состоится долгожданный конкурс "Мисс Украина", который посетят самые известные мировые знаменитости. Среди них: британский музыкант Крейг Дэвид и светская львица Пэрис Хилтон.

Мисс Украины 2011

Конкурс будет проведен в Национальном Дворце Украина. Начало этого увлекательного и красивого мероприятия планируется на 19.00. Среди 26 красивых претенденток будет выбрана самая красивая девушка нашей страны - Мисс Украина.

Конкурс "Мисс Украина" в этом году обещает быть по-настоящему феерическим и звездным. На мероприятие ожидается не только выступление украинских звезд шоу-бизнеса, но и мировых знаменитостей. Народная артистка Украины Ани Лорак будет поддерживать своими замечательными песнями очаровательных конкурсанток. Выступит на празднике и популярный русский исполнитель Тимати. Зрители смогут также насладиться выступлениями таких известнейших зарубежных звезд, как Инуса Дауда и Девид Крейг, песни которых уже давно стали хитами в просторах Украины.

В жюри конкурса присутствует знаменитая скандальная тусовщица Голливуда - Пэрис Хилтон. В прошлом году она не смогла посетить конкурс "Мисс Украина" из-за проблем с законом. Кроме того, на конкурсе ожидается целая плеяда известный футболистов - Криштиану Роналду и Зинедин Зидан, а также любимый всеми главный актер американских боевиков - Жан Клод Ван Дам. Суммы гонораров для этих популярнейших звезд, естественно, не разглашаются. Однако не сложно представить себе количество нулей, которое значится в этих суммах.

Стоимость билетов на конкурс "Мисс Украина-2011" колеблется от 100 до 1300 грн. Всех зрителей ждет незабываемое шоу, яркое и насыщенное позитивом, красотой и блеском.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Самые известные мировые знаменитости на конкурсе "Мисс Украина" в Киеве
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)