Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Центр бронирования гостиниц Hotels24.ua примет участие в «Ukrainian MICE Workshop 2011»

Центр бронирования гостиниц Hotels24.ua примет участие в «Ukrainian MICE Workshop 2011»

В наше время каждый четвертый из десятков миллионов человек, ежедневно покидающих свой дом, чтобы отправиться в поездки, делает это по служебной надобности. Деловой туризм очень многогранен.

Ukrainian MICE Workshop

Свыше 73% его объема составляют корпоративные поездки – как индивидуальные деловые поездки, так и для участия в мероприятиях, проводимых промышленными торговыми организациями в целях мотивации сотрудников, занятых в основном продвижением и продажей производимого этой компанией товара. А поездки, связанные с участием в съездах, конференциях, семинарах под эгидой политических, экономических, культурных, религиозных и других организаций, составляют около 16% рынка делового туризма. И наконец, 11% объема делового туризма занимают поездки с целью посещения торгово-промышленных выставок, ярмарок и участия в их работе. Следует отметить, что ежедневные расходы совершающего деловую поездку бизнесмена в среднем в три раза превышают затраты обычного туриста. Деловая коммуникация, обмен технологиями и информацией, поиск новых рынков, партнеров для инвестиций и совместных проектов, продвижение компаний через PR-акции, обучение персонала и внедрение корпоративной культуры – все это деловой туризм. А еще деловой туризм – это один из ресурсов интеграции и развития компаний через участие в выставках и конгрессах, через бизнес-образование, одно из важнейших условий успешного бизнеса.

«Ukrainian communication group» приглашает Вас провести незабываемый день делового общения на первой Всеукраинской выставке услуг, связанных с деловым туризмом - «Ukrainian MICE Workshop 2011»!


Источник:  Ukrainian MICE Workshop

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.02.2011
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Центр бронирования гостиниц Hotels24.ua примет участие в «Ukrainian MICE Workshop 2011»
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)