Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль-конкурс детского творчества «Яскрава країна» пройдет в Ялте

Фестиваль-конкурс детского творчества «Яскрава країна» пройдет в Ялте

“Яскрава країна 2013” - детский фестиваль, который соберет талантливое подрастающее поколение в Ялте с 6-го по 11-е июня.

 «Яскрава країна» в Ялте

Конкурсный фестиваль “Яскрава країна” в этом году пройдет в курортном городе Крыма Ялте уже в 7-й раз. За предыдущие 6 лет в нем приняли участие множество талантливых детей и юношей с различных уголков Украины, а также многих стран зарубежья.

По сложившийся традиции, начнется фестиваль ярко и впечатляюще - костюмированным парадом и концертными выступлениями участников на набережной Ялты. После этого на протяжении 5-и дней все конкурсанты будут показывать свое умение и бороться за победу в номинациях вокала, хореографии, театрального искусства.

Завершится фестиваль большим гала-концертом и награждением победителей. Гостиницы Ялты в любое, удобное для посетителей время, готовы предоставить свои услуги. А всех гостей и участников ждут чудесные достопримечательности города, среди которых достойное место занимают дворец Ласточкино гнездо, канатная дорога Мисхор - Ай-Петри и водопад Учан-Су.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
04.06.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Фестиваль-конкурс детского творчества «Яскрава країна» пройдет в Ялте
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)