Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
10 причин посетить Одесский туристический фестиваль (22-23 апреля 2017)

10 причин посетить Одесский туристический фестиваль (22-23 апреля 2017)

С 22 по 23 апреля в солнечной и очаровательной Одессе традиционно проведут Одесский туристический фестиваль - долгожданное мероприятие для путешественников и компаний, предоставляющих услуги по туризму. Девиз фестиваля - "Настройтесь на путешествия!" Центр бронирования Hotels24.ua предлагает рассмотреть 10 причин, по которым стоит посетить это масштабное городское событие.

10 причин посетить Одесский туристический фестиваль

 Интересные факты о фестивале

Одесский туристический фестиваль предоставляет лучшие возможности для путешественников в знакомстве с новыми предложениями современными направлениями и изучении главных нюансов поездок по Украине и миру. Это масштабное мероприятие будет посвящено всем сферам туризма. Оно привлечет огромное количество участников и гостей из разных уголков страны. Радует, что в 2017 году фестиваль пройдет в красивейшем месте города - на территории Одесской киностудии. Здесь будет невероятно интересно всем, кто любит путешествовать и увлекательно отдыхать в незнакомых местах.

В этом году Одесский туристический фестиваль по традиции включили в программу Международной туристической недели в Одессы. Его организуют местный городской совет и лучшие туристические компании. На одной фестивальной площадке можно будет увидеть множество интересных туристических предложений, ярких презентаций, фотографий и т.д. Это позволит не только расширить свой кругозор относительно путешествий, но и полезно и познавательно отдохнуть в одном из лучших уголков Южной Пальмиры.

Одесский туристический фестиваль Одесский туристический фестиваль

Особенности фестивальной программы

Одесский туристический фестиваль в 2017 году раскроет свои посетителям тему трендов мировой туристической индустрии, расскажет о популярных видах отдыха в Одессе, как в одной из туристических столиц Украины, а также об особенностях и направлениях туризма внутри страны.

Гости мероприятия смогут быстро и с удовольствием выбрать вид отдыха для себя и своих близких, познакомиться с новейшими тенденциями и современными направлениями в туризме. На одной площадке под солнечным небом Одессы будет сконцентрировано множество выгодных и интересных предложений. Кроме того, у каждого будет возможность принять участие в веселых розыгрышах и конкурсах с ценными призами.

Посетители фестиваля узнают о новых городских экскурсиях, посетят зрелищную презентацию "Клуба амбассадоров Одессы", а также поучаствуют в розыгрышах туристических путевок. У каждого будет шанс выиграть незабываемое путешествие. Насыщенная музыкальная и развлекательная программа наполнит мероприятие самыми яркими красками радости и веселья. Ведь не стоит забывать, что фестиваль будет проводится в самом счастливом городе страны - неповторимой, очаровательной и солнечной Одессе, у живописного побережья Черного моря! Присоединяйтесь!

Одесский туристический фестиваль

Основные предложения, которые будут представлены на фестивале

  • Выездной-въездной туризм;
  • Путешествия внутри страны;
  • Событийный туризм и туризм для деловых целей;
  • Познавательный и культурный туризм (музеи, театры, галереи);
  • Образовательные туристические направления;
  • Здоровье, активный отдых, спорт (санатории и курорты, рекреация);
  • Экстремальные туры;
  • Туристические предложения для семей и детей;
  • Гастрономический туризм;
  • Экологический и зеленый туризм.
Одесский туристический фестиваль Одесский туристический фестиваль

Итак, почему же стоит поехать на мероприятие?

10 причин посетить Одесский туристический фестиваль

1. Многогранность и масштабность фестиваля

Одесский туристический фестиваль - настоящий праздник для любителей путешествий и захватывающих туристических туров. Он будет посвящен всем видам туризма и соберет на одной площадке огромное количество гостей и участников.

2. О туризме на живописной территории Одесской киностудии

Одесский туристический фестиваль - это также великолепная возможность посетить интересное мероприятие, которое будет проводится под открытым небом в живописном историческом месте Южной Пальмиры - на территории Одесской киностудии. Здесь в уютной атмосфере легендарных достопримечательностей вы сможете с удовольствием знакомиться с новыми туристическими предложениями, направлениями и видами отдыха.

3. Знакомство с трендами мировой индустрии

Одним из акцентом фестиваля будут тренды туристической индустрии мира. Благодаря этому вы познакомитесь с самыми популярными направлениями современности, узнаете их стоимость, особенности организации, бронирования отелей мира и многочисленные экскурсионные программы.

Одесский туристический фестиваль

4. Об отдыхе в Одессе

Приехав на Одесский туристический фестиваль, вы уже спланируете для себя увлекательный и незабываемый отдых в Одессе. Кроме всех прелестей весеннего отдыха в южной туристической столице нашей страны, вы получите возможность узнать обо всех видах здешнего отдыха в разные сезоны года. На выставках мероприятия будут представлены лучшие экскурсионные программы, информация о достопримечательностях и т.д.

5. Актуальная информация для путешествий внутри страны

Внутренний туризм в Украине в настоящее время развивается с большой скоростью, радуя нас новыми, яркими и интересными предложениями, турами и видами активного и культурного досуга. На фестивале у вас появится шанс узнать все тонкости организация путешествий по Украине, изучить лучшие варианты отдыха в крупных туристических центрах страны и в первозданных уголках, о которых мало кому известно.

6. Самые популярные виды туризма

Одесский туристический фестиваль - это зрелищные и удивительные презентации самых популярных видов туризма современности. Здесь вы узнаете тонкости делового, образовательного, культурно-познавательного туризма, сможете спланировать поездку на одно из ярких событий года (в рамках презентаций направлений событийного туризма), познакомитесь с особенностями экологического и зеленого туризма, оздоровительного и спортивного, гастрономического и винного.

Одесский туристический фестиваль Одесский туристический фестиваль

7. Гастрономический портрет Одессы

На мероприятии лучшие пекарни, рестораны, кондитерские и кафе Одессы представят публике блюда разнообразных кухонь мира. Таким образом перед вами предстанет вкусный, ароматный и сочный гастрономический портрет Одессы, позволяющий насладиться непревзойденными кулинарными шедеврами.

8. Красочная концертная программа

Концертная программа станет лучшим развлечением для участников и гостей фестиваля. На сценическом площадке перед любопытной аудиторией выступят талантливые коллективы и исполнители.

9. Розыгрыши призов и путевок

Одесский туристический фестиваль - это уникальный шанс стать обладателем туристической путевки. Розыгрыши туров и призов предоставят возможность каждому присутствующему интересно, полезно и с удовольствием провести время на мероприятии.

10. Продажа сувениров и карт

Приехав на праздник туризма в Одессу, вы также сможете приобрести красивые сувениры, магниты, подарки, открытки, книги, карты и многое другое. Это позволит вернутся домой не только с морем позитивным впечатлений, но и с множеством приятных мелочей, которые будут напоминать вам о чудесном апрельском отдыхе в Одессе.

Одесский туристический фестиваль Одесский туристический фестиваль

Важная информация

Когда состоится: 22-23 апреля 2017 года.

Где проводится: город Одесса, Одесская киностудия, Французский бульвар, 33.

Коротко программа фестиваля:

  • Презентации новых направлений туризма и экскурсионных маршрутов;
  • Презентации экскурсий по городу;
  • Презентация "Клуба амбассадоров Одессы";
  • Розыгрыш туров и подарков от участников мероприятия;
  • Музыкальная и культурно-развлекательная программа.

Сайт фестиваля: http://www.expodessa.com/tour/

Где разместиться: на нашем сайте вы найдете широкий выбор гостиниц Одессы. Здесь есть великолепные предложения для желающих остановиться в центре, у моря или в спальных районах города. Специалисты Hotels24.ua с радостью помогут вам в выборе и бронировании оптимального варианта для вашего комфортного размещения.

Чтобы совершенствоваться в любом виде деятельности, нужно пополнять свой багаж знаний новой информацией. Это касается и путешествий. Не упустите шанс узнать много нового и интересного о современном туризме и отдыхе на Одесском туристическом фестивале. Вкладывайте в будущее своих незабываемых поездок!

Настройтесь на самые позитивные путешествия на Одесском туристическом фестивале!

А если еще не решились на путешествие с нами - посмотрите отзывы о Hotels24.ua.

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
30.03.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: 10 причин посетить Одесский туристический фестиваль (22-23 апреля 2017)
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)