Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
7 ресторанов, в которых вам будет не до еды

7 ресторанов, в которых вам будет не до еды

Представьте только, есть в мире рестораны, в которых еда приобретает второстепенное значение. В них настолько великолепно, что голод уже не чувствуется. В этих местах должен покушать хотя бы раз в жизни каждый из нас, чтобы окунуться в атмосферу роскошного и необыкновенно прекрасного отдыха, получить большую дозу эстетического удовольствия и восхититься кулинарными шедеврами в по-настоящему шедевральной обстановке.

7 ресторанов, в которых вам будет не до еды

 Сегодня Hotels24.ua расскажет о 7 лучших ресторанах на планете, попав в которые вы рискуете от восторга потерять аппетит.

1. Grotta Palazzese в Италии

Приехав в живописный город-порт Бари в Италии, вы получите шикарную возможность посетить ресторан Grotta Palazzese. Он размещается в гроте, который создала матушка-природа. Морскими волнами в этом месте было вымыто 3 огромных проема, после чего началось образование огромного помещения в форме полукруга диаметром тридцать метров. Ранее здесь проводили торжественные события и балы. В настоящее время поужинать блюдами итальянской кухни в этом уникальном гроте, слушая шум моря, мечтают многие туристы.

Grotta Palazzese в Италии

Где остановиться: гостиницы Бари.

2. Restaurant le Panoramic во Франции

Мечтали ли вы устроить романтический ужин на горной вершине? Если да, то сделать это можно в ресторане Restaurant le Panoramic в Шамони во Французских Альпах. Он располагается на пике горы Бреван на высоте три тысячи метров над уровнем моря. Здесь можно получить неимоверное эстетическое наслаждение от созерцания великолепных заснеженных гор, от которых просто дух захватывает, и отведать кулинарные шедевры высокой кухни.

Restaurant le Panoramic во Франции

Где остановиться: гостиницы Шамони.

3. Ithaa Undersea Restaurant на Мальдивах

Ужин под водой в окружении красочных обитателей океана и его многообразной флоры... Что может быть оригинальней, согласитесь! Подводный ресторан Ithaa Undersea Restaurant на Мальдивах построен на глубине около пяти метров и может принять одновременно четырнадцать посетителей. Через безопасную крышу гости этого уникального заведения могут видеть красоту океанских просторов при панорамном обзоре в двести семдесят градусов.

Ithaa Undersea Restaurant на Мальдивах

Где остановиться: гостиницы Мальдив.

4. Ali Barbour’s Cave Restaurant в Кении

Ресторан Ali Barbour’s Cave Restaurant в Кении размещен в пещере, где вы вовсе не будете ощущать себя в замкнутом пространстве. Дело в том, что в заведении открытая крыша, благодаря которой оно не кажется тесным и приобретает особенное очарование. Кроме того, смотря вверх, можно наслаждаться видом на звездное небо. Заведение оформлено в африканском стиле, в нем много романтических фонарей.

Ali Barbour’s Cave Restaurant в Кении

Где остановиться: гостиницы Диани Бич.

5. The River Cafe в США

Настоящее калифорнийское волшебство вас ждет в кафе The River Cafe в Нью-Йорке. Здесь вы будете любоваться восхитительными красками заката и видом на могущественные воды океана. Кафе находится на скале, на территории заповедной зоны. Приветливый официант вам предложит изумительные блюда, вкусные напитки и свежайшие десерты.

The River Cafe в США

Где остановиться: гостиницы Нью-Йорка.

6. Le Jules Verne во Франции

В самом романтическом уголке планеты Париже, на самой романтической его достопримечательности Эйфелевой башне можно отдохнуть в ресторане Le Jules Verne. Он расположен на высоте сто двадцать четыре метра над землей и является одним из наиболее популярных заведений Франции. Здесь вас ждут не только удивительные гастрономические удовольствия, но и наслаждения от красивых видов на город.

Le Jules Verne во Франции

Где остановиться: гостиницы Парижа.

7. Skyline Restaurant в Новой Зеландии

Город Куинстаун в Новой Зеландии известен своими неограниченными возможностями для экстремального туризма. Сюда приезжают ценители активного отдыха их разных уголков мира. Заняться здесь можно рафтингом, джампингом, скалолазанием и т.д. После таких приключений покушать и невероятно интересно провести время можно в ресторане, расположенном в верхней части подъемника. Из него открываются волшебные виды на пейзажи города.

Skyline Restaurant в Новой Зеландии

Где остановиться: гостиницы Куинстаун.

Мечтайте чаще! Так, с каждым днем вы будете становиться ближе к вашей мечте, и, возможно, уже скоро выпьете бокал ароматного вина в одном из лучших ресторанов мира!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.03.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: 7 ресторанов, в которых вам будет не до еды
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)