Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Безвизовый режим для украинцев: в каких странах лучше отдыхать летом

Безвизовый режим для украинцев: в каких странах лучше отдыхать летом

Хотите путешествовать по всему миру, но остерегаетесь бумажной волокиты с оформлением визы? Тогда эта статья для вас! Сегодня мы расскажем о райских уголках планеты, которые не требуют длительных визовых процедур и отлично подходят для летнего отдыха.

Безвизовый режим для украинцев

 1. Черногория

В чудесной солнечной стране Черногории безвизовый режим длится 90 дней. Здесь вы можете незабываемо отдохнуть на адриатическом побережье Балканского полуострова, не заботясь об оформлении документов. Лучшее время для поездки в Черногорию для пляжного отдыха - май, июнь, июль, август, сентябрь и октябрь. Любители гор будут рады великолепным местным пейзажам и альпийскому климату, доступным ценам в отелях Черногории и недолгому перелету.

Черногория

2. Турция

Безвизовый режим в таинственной Турции составляет 60 дней. Эта замечательная колоритная страна является самым популярным направлением для украинских туристов. Отдыхать в отелях Турции можно в любой сезон года. Здесь царит вечное лето и окружает множество развлечений. Романтики будут в восторге от посещения архитектурных сокровищ страны и увлекательных морских прогулок на яхте, экстремалы смогут принять участие в рафтинге по горным речкам.

 Турция

3. Таиланд

Оформить визу в Таиланд не сложно. Это происходит непосредственно в аэропорту. Срок действия документа 15 суток. Отели Таиланда являются одними из самых востребованных мест размещения для любителей райского пляжного отдыха. Если вы один из них, то рекомендуем остановиться с Пхукет, Тао или Самуи. Если же предпочитаете шумные и веселые вечеринки, то вам дорога в Панган или Патайю.

Таиланд

4. Сейшельские острова

Безвизовый режим на Сейшелах составляет 30 дней. Эти роскошные маленькие острова отлично подходят для романтических или свадебных путешествий. Природа позаботилась, чтобы влюбленные ощутили себя здесь на вершине наслаждений: белоснежные пляжи, потрясающе красивые закаты, голубое море. Можно заняться дайвнгом или рыбалкой, покататься на яхте. Отели Сейшел всегда готовы расположить своих гостей в комфортной и романтической обстановке.

Сейшельские острова

5. Грузия

Неповторимый грузинский колорит и знакомство с самобытной местной культурой, пляжный отдых, величественные горы, приветливые жители, ароматное вино и удивительные достопримечательности... Грузия всегда благосклонна и гостеприимна по отношению к украинцам. Здесь также действует безвизовый режим. Вас, без сомнений, порадуют вкуснейшие блюда грузинской кухни, уютные улицы Тбилиси или элегантная набережная Батуми. Отели Грузии предложат большой выбор номер на разный вкус и кошелек.

Грузия

6. Мальдивы

Мальдивы - это больше 1000 небольших живописных островов с золотистыми чистыми пляжами, бирюзовой морской водой и красивыми коралловыми рифами. Представьте только для наслаждения всей этой прелестью, не нужно утруждать себя длительным оформлением. Визы делается прямо в аэропорту. Отправиться в этот морской рай можно без проблем, накопив деньги на отдых, приобретя авиабилет и забронировав номер в отелях Мальдив.

Мальдивы

7. Египет

Египет - популярный курорт для пляжного отдыха и незабываемых впечатлений. Виза в страну пирамид и пустынь оформляется непосредственно в аэропорту. В отелях Египта часто действует режим "все включено", организовываются увлекательные экскурсии, есть возможность заняться виндсерфингом или дайвингом.

Египет

Безвизовый режим для украинцев позволит вам путешествовать без проблем и лишних забот! Желаем удачного и красивого отдыха!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.07.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Безвизовый режим для украинцев: в каких странах лучше отдыхать летом
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)