Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Частные гостиницы Львова: 5 мини-отелей для доступного и спокойного отдыха

Частные гостиницы Львова: 5 мини-отелей для доступного и спокойного отдыха

Планируете отправиться в старинный город Львов и желаете сэкономить на проживании, не ограничив себя в комфорте? Тогда эта статья для вас! Мы расскажем о популярных мини-отелях и частных гостиницах города, отдых в которых не только доступен, но и позволит вам оказаться в домашней обстановке, уюте и тишине.

Частные гостиницы Львова: 5 мини-отелей для доступного и спокойного отдыха

 Частные гостиницы Львова - это оптимальный вариант для размещения туристов, желающих отдохнуть в спокойном и комфортной месте, заплатив при этом умеренную цену. Выбирайте понравившийся отели и вперед в город средневековой красоты и необыкновенной романтики.

Итак, частные гостиницы Львова: 5 мини-отелей для доступного и комфортного отдыха.

1. Мини-отель "На Озере"

Мини-отель "На Озере" - это небольшая частная усадьба, которая гармонично сочетает в себе возможности для тихого и спокойного отдыха и неповторимый домашний уют. Здесь вы сможете расположиться в живописных и элегантных беседках, выбрать для проживания один из 8 комфортных номеров, оборудованных всей необходимой техников и мебелью, воспользоваться бесплатным Интернет и парковкой. 

Адрес: город Львов, Повитряна, 2Б.

Мини-отель "На Озере"

2. Мини-отель "Контрабас"

В самом сердце старинного Львова находится мини-отель "Контрабас", которые содержит несколько комфортабельных апартаментов, многие из которых оборудованы кухней для самостоятельного приготовления пищи. Это очень удобно для семей, отправляющихся на отдых с детьми. Также в номерах вас ждет кабельное телевидение, санузлы, душевые кабинки, удобная мебель и современная техника. 

Адрес: город Львов, ул. К.Левицкого, 2.

Мини-отель "Контрабас"

3. Мини-отель "Вилла Рома"

В спокойном и живописном районе недалеко от центра города вы также сможете найти частные гостиницы Львова. Одной из них является мини-отель "Вилла Рома", располагающий 7 уютными номерами на двоих. Здесь вы окажитесь в красиво оформленных комнатах, со всеми удобствами и современной техникой. Готовить пищу можно на общей кухни. Недалеко от гостиницы городской парк Львова.

Адрес: город Львов, улица Д.Загула, 9.

Мини-отель "Вилла Рома"

4. Мини-отель "Прилуки"

Мини-отель "Прилуки" расположен в центральной части поселка Брюховичи, в шести километрах от Львова. Это отличный вариант для желающих остановиться в тихом и уютном месте. Гостиницы предлагает четыре номера на двоих, оборудованных красивой мебелью и качественной техникой. В кафе на территории отеля можно вкусно и недорого покушать или отпраздновать памятную дату. 

Адрес: город Львов, поселок городского типа Брюховичи, улица Ивасюка, 1 Б.

Мини-отель "Прилуки"

5. Отель "Плазма"

Всего в одной минуте пешей ходьбы от легендарной Площади Рынок расположен мини-отель "Плазма". Он размещен на 4 этаже красивого старинного здания. Здесь вам предложат 15 уютных номеров с удобной мебелью и современным оборудованием. В каждом номере есть ванна с душевой кабинкой, туалетные аксессуары, ЛСД телевизоры, красивые кровати, доступ к Интернету. Сытно и недорого покушать гости заведения смогут в ресторане "Плазма", расположенном на территории мини-отеля.

Адрес: город Львов, проспект Свободы, 5.

Отель "Плазма"

Пусть частные гостиницы Львова подарят вам недорогой и приятный отдых в окружении профессионального сервиса, исключительного комфорта и самых красивых старинных достопримечательностей.

Добро пожаловать во Львов!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Частные гостиницы Львова: 5 мини-отелей для доступного и спокойного отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)