Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Куда поехать на Старый Новый год: фестиваль "Червене вино 2017" в Мукачево (11-15 января)

Куда поехать на Старый Новый год: фестиваль "Червене вино 2017" в Мукачево (11-15 января)

Старый Новый год многие предпочитают праздновать с таким же размахом и энтузиазмом, как и долгожданную встречу нового года. Вы тоже так делаете и еще не решили, куда поехать 11-15 января 2017 года? Предлагаем посетить один из самых колоритных и красочных фестивалей Закарпатья - "Червене вино" в Мукачево.

Фестиваль "Червене вино 2017"

 Накануне главных зимних праздников у многих возникает вопрос, куда поехать на Старый Новый год. Прекрасным вариантом для незабываемого отдыха и получения ярких и удивительных впечатлений может стать фестиваль "Червене вино 2017" в Мукачево. Этот грандиозный праздник домашнего вина уже успел стать знаменитой визитной карточкой Закарпатского края и может наполнить сердце каждого присутствующего теплом, светом и любовью.

Фестиваль "Червене вино 2017"

Интересные факты

В красивом и уютном городке Мукачево он проводится каждый год, начиная с 1996 года. Именно на Старый Новый год жители и гости Закарпатья с удовольствием участвуют в веселых и захватывающих празднествах, получают море наслаждения от потрясающих гастрономических действ и пробуют вкусные и ароматные вина.

Фестиваль "Червене вино 2017"

Старый Новый год - это именно тот период, когда вина урожая 2016 года успело настояться и может порадовать своими чудодейственными свойствами и непревзойденными вкусовыми качествами. В этом году фестиваль "Червене вино" состоится уже в 22 раз, что говорит о его невероятной востребованности и искренней любви посетителей.

Фестиваль "Червене вино 2017"

В течение 5 фестивальных дней на мероприятии будут представлены лучшие вина Закарпатья. Каждый гость праздника сможет отведать эти божественные напитки, приятно охмелев и зарядившись бодростью и здоровьем. Лучшие виноделы края будет определены профессиональными членами жюри и дегустационной комиссии. Победителей наградят дипломами и специальными призами - поросенком, овцой и конем. В 2016 году на празднике присутствовало свыше 40 участников.

Фестиваль "Червене вино 2017"

Особенности проведения фестиваля

В 2017 году мероприятие "Червене вино" во второй раз состоится не в самом центре Мукачево, а в живописном и милом парке под названием "Победа". На территории парка будет обустроен ярмарочный городок. В его деревянных колоритных домиках можно будет увидеть широкий ассортимент качественных продуктов Закарпатья, меда, вина, изделий из меха и дерева, шедевров ручного труда, сувениров, праздничных товаров и многое другое.

"Червене вино"

Все гости фестиваля получат бесплатные информационные буклеты, которые поведают им много интересного о этом долгожданном и веселом празднике, о лучших производителях вина Закарпатья, а также о местах, где можно приобрести любимый напиток. После приятных дегустаций каждый присутствующий сможет определить сорт вина, который понравился ему более всего и купить его по весьма доступной цене.

"Червене вино"

Куда поехать на Старый Новый год, чтобы не только вкусить ароматные нотки закарпатского вина, но и наполниться позитивом и радостью? Именно такие возможности предоставляет фестиваль "Червене вино", ведь это еще и красивый красочный праздник с украинскими колядками, конкурсами, ярко одетыми участниками, розыгрышами призов и другими незабываемыми зимними забавами.

"Червене вино"

Важная информация

Когда состоится: 11-15 января 2017 года.

Где состоится: парк "Победа", город Мукачево, Закарпатская область.

Цена билетов: бесплатно.

Где разместиться: гостиницы Мукачево.

Сказочный, вкусный, веселый и захватывающий Старый Новый год ждет вас на фестивале "Червене вино" в Мукачево! Присоединяйтесь!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Куда поехать на Старый Новый год: фестиваль "Червене вино 2017" в Мукачево (11-15 января)
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)