Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль "Велика коляда" во Львове (7-22 января 2017) - музыкальный калейдоскоп рождественских традиций

Фестиваль "Велика коляда" во Львове (7-22 января 2017) - музыкальный калейдоскоп рождественских традиций

C 7 по 22 января 2017 года в праздничном, колоритном, старинном Львове пройдет грандиозный Рождественский фестиваль под названием "Велика коляда". В атмосферу феерических музыкальных действ, светлых и добрых традиций приглашаются все желающие гости и жители города.

Фестиваль "Велика коляда" во Львове

 Интересные факты

"Велика коляда" - знаменитый львовский рождественский фестиваль, который в этом году пройдет уже в 18 раз. По традиции мероприятие удивит своих посетителей многообразием красивых событий, восхитительной музыкой, отличным настроением, старинными обрядами и песнями, а также неповторимым духом Рождества.

"Велика коляда"

Рождество во Львове - это особенный праздник, который подчеркивает волшебство и шарм средневековых уголков города. Фестиваль "Велика коляда" является одним из самых ярких составляющих рождественских дней. Это мероприятие посвящено ценному духовному наследию Украины, а также старинным христианским рождественским традициям. Посетив его, вы окажитесь в центре зрелищных и захватывающих музыкальных событий, услышите великолепные украинские колядки, а также узнаете много нового и необычного об обычаях, которые принято соблюдать 6 и 7 января во Львове. На фестивале царит невероятная, добрая и дружелюбная атмосфера, располагающая к отдыху и интересному общению.

"Велика коляда"

Особенности проведения

Фестиваль "Велика коляда" - это почти три недели непрерывных рождественских празднеств, сказочных мероприятий, незабываемых концертных выступлений. В 2017 году он пройдет в Храме Пресвятой Евхаристии во Львове. Традиционно в мероприятии примут участие более 70 коллективов, а это около 2 тысяч талантливых исполнителей и музыкантов. Зрители смогут насладиться более чем 20 концертными выступлениями, отстранившись от ежедневных забот и получив неимоверный заряд радости, духовности и хорошего настроения.

"Велика коляда"

Участниками фестиваля "Велика коляда" станут хоровые команды, духовые, фольклорные и аутентичные группы, а также инструментальные коллективы. Они порадуют публику потрясающим живым звучанием традиционных колядок. Многие из них будут представлены в современной обработке и аранжировке, а многие - как старые и всеми любимые классические рождественские песни.

"Велика коляда"

Главным событием праздника станет завершающий гала-концерт, на котором прозвучат мелодичные колядки, исполнит которые сводный хор талантливейших коллективов. Такое головокружительное музыкальное действо позволит слушателям ощутить всю неповторимость, величие и волшебство праздника Рождество Христовое.

"Велика коляда"

Важная информация

Дата проведения: 7-22 января 2017 года.

Место проведения: город Львов, Храм Пресвятой Евхрастии.

Где остановиться: гостиницы Львова предлагают к праздникам множество заманчивых вариантов для комфортного и приятного проживания. Бронировать номера в них рекомендуем заранее, так как на Рождество отдохнуть во Львове масса желающих.

Пусть фестиваль "Велика коляда" во Львове сделает ваши рождественские праздники по-настоящему волшебными, возвышенными и музыкальными. Не упустите шанс оказаться на сверкающих улочках любимого города в период сказочных дней зимы!

Путешествуйте по Украине и миру вместе с  hotels24.ua!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
05.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Фестиваль "Велика коляда" во Львове (7-22 января 2017) - музыкальный калейдоскоп рождественских традиций
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)