Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Фестиваль "Z-Games" в Затоке (4-7 авугста 2016) - драйвовая музыка и лучшие спортивные традиции

Фестиваль "Z-Games" в Затоке (4-7 авугста 2016) - драйвовая музыка и лучшие спортивные традиции

С 4 по 7 августа 2016 года в нашей стране пройдет крупнейший в Европе музыкально-спортивный фестиваль под названием "Z-Games". Местом проведения фестивальных программ станет популярный черноморский курорт Затока. Спешите запланировать свой отдых на этом чудесном мероприятии!

Фестиваль "Z-Games" в Затоке (4-7 авугста 2016) - драйвовая музыка и лучшие спортивные традиции

 Особенности фестиваля

Фестиваль "Z-Games" - это грандиозный проект, созданный по типу "Казантипа". Он призван возродить лучшие традиции спорта и объединить в своем пространстве активный досуг и драйвовую музыку. Если в этом году вам не удается поехать на "Казантип", то фестиваль "Z-Games" может стать прекрасной альтернативой такому увлекательному и захватывающему музыкальному отдыху. Представьте только, теплое Черное море, ласковое солнце, белоснежные чистые пляжи, активные развлечения и красочные зрелища, красивая музыка и сотни единомышленников, - что может быть лучше для летнего отдыха на море?

Фестиваль "Z-Games" в Затоке

Долгожданный фестиваль пройдет уже в 6 раз, порадую публику множеством феерических и зрелищных действ. Раньше он проводился в Крыму под Евпаторией в селе Поповка и являлся частью фестивальной программу "Казантипа". В 2016 году организаторы решили, что фестиваль примет у себя черноморский курорт Затока, а именно - золотистый пляж Каролино-Бугас. К тому же, по словам, создателей праздника, в этот раз проект будет самым масштабным за весь период его существования.

Фестиваль "Z-Games" в Затоке

Грандиозная программа

Программа фестиваля "Z-Games" будет по-настоящему грандиозной и интересной. В первый раз в его рамках проведут танцевальный фест под названием Bud FreEDM, где выступят знаменитые танцоры и артисты электронной музыки мирового масштаба. Будет зажигательно, ярко и оригинально! Кроме того, в программу мероприятия включено проведение финалов 2-х танцевальных конкурсов - Feel the Beat и Adrenaline Fest World Finals. У вас будет возможность поболеть за любимых танцоров и зарядится бодростью и позитивом.

Фестиваль "Z-Games" в Затоке

В разное время на фестивальных сценах "Z-Games" выступали такие известные личности, как рэпер Xzibit, O.Torvald, Брутто, ТНМК, Ляпис Трубецкой, Хардкисс, Пианобой и многие другие. "Z-Games 2016" обещают порадовать гостей не менее звездными хэдлайнерами, которые готовят для мероприятия свои лучшие композиции. Музыканты подарят публике частичку своей души, зарядят отличным настроением и позволят пережить массу незабываемых эмоций. Отдых в Затоке в компании таких музыкантов обещает быть неповторимым и интересным.

Фестиваль "Z-Games" в Затоке

В программу фестиваля войдут также экшн-шоу, в которых примут участие мировые звезды спорта. Зрители увидят экстремальные состязания по Дёрт-джампинг, соревнования и мастер-классы по Хип-Хопу, Воркауту, Мини Рэмпу, Z- Climb, Skimboarding и Kite Boarding.

Фестиваль "Z-Games" в Затоке

Важная информация

Дата проведения: 4-7 августа 2016 года.

Место проведения: Одесская область, курортный поселок Затока, пляж Каролино-Бугас.

Цена билетов: 890 гривен.

Где остановиться: если вы планируете поездку на фестиваль, то о бронировании номеров в гостиницах Затоки нужно позаботиться уж сейчас. Большой выбор жилья с актуальными ценами, фотографиями и отзывами туристов вы найдете здесь. Лучше всего для проживания выбрать отели Затоки на первой линии.

Фестиваль "Z-Games" в Затоке

Окунитесь в атмосферу драйвовой музыки и бесшабашных спортивных приключений! Добро пожаловать на фестиваль "Z-Games" в солнечную Затоку!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
25.07.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Фестиваль "Z-Games" в Затоке (4-7 авугста 2016) - драйвовая музыка и лучшие спортивные традиции
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)