Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Гостиницы в центре Черновцов: приятный отдых вблизи архитектурных шедевров

Гостиницы в центре Черновцов: приятный отдых вблизи архитектурных шедевров

Черновцы - это удивительный город с богатой 600-летней историей. Здесь можно увидеть более 700 чудесных архитектурных памятников, благодаря чему город часто называют жемчужиной архитектуры Украины. Планируете путешествие в Черновцы, но еще не определились с отелем? Сегодня мы порекомендуем вам 5 гостиниц в центральной части Черновцов вблизи самых интересных мест и красивых достопримечательностей.

Гостиницы в центре черновцов

1. Гостиница "AllureInn"

На старинной Центральной площади Черновцов находится замечательный вариант для размещения - Гостиница "AllureInn". Он занимает красивый австрийский дом и со всех сторон окружен архитектурными шедеврами, среди которых Ратуша, Резиденция Митрополитов, площадь Филармонии и многие другие. На ваш выбор предложат один из 30 комфортабельных номеров разного класса. Каждый из них оснащен современной техникой, системой электронных замков, чайным набором, мини-баром и т.д. На территории гостиницы работает уютное кафе под названием "Кофитель" и изысканный ресторан европейской и украинской кухни - "AllureInn".

Адрес: Центральная площадь, 6

Стоимость проживания: от 1700 грн за двухместный номер

2. Гостиничный комплекс "Георг Палац"

Гостиницы в центре Черновцов представляет престижный гостиничный комплекс "Георг Палац", который является замечательным украшением центральной части города. Остановившись в нем, вы получите шикарную возможность находиться вблизи самых удивительных и красивых мест старинного города. Прогуливаясь пешком, вы легко сможете добраться до знаменитого дома-корабля, площади Турецкого колодца, главной пешеходной улице города и т.д. Номера комплекса оборудованы в соответствии с международными стандартами. Если вы планируете отдых в Черновцах всей семьей, к вашим услугам номер категории "Семейный люкс".

 

Адрес: улица И. Богуна, 24

Стоимость проживання: от 800 грн за двухместный номер

 

3. Гостиница "Турист"

В центре Черновцов находится комфортная гоcтиница "Турист", позволяющая быстро и легко добраться до лучших достопримечательностей города.  Здесь вашему вниманию представят один их 150 номеров разных категорий. Из окон отеля вы сможете часами любоваться видами на архитектурные и исторические сокровища Черновцов. В номерах есть все необходимое для качественного и полноценного отдыха - современная техника и удобная красивая мебель.

Адрес: улица Героев Майдана, 184

Стоимость проживания: от 560 грн за двухместный номер

 

4. Апарт-отель "Кнаус"

Недалеко от центра города, в тихом дворе  находится апарт-отель "Кнаус". Здесь вы сможете поселиться в апартаментах высшей категории с панорамными окнами, откуда открывается чудесный вид на Черновцы. Все номера выполнены в оригинальном стиле и обеспечены всем необходимым для комфортного проживания гостей. Апарт-отель располагает изысканным рестораном с шикарным оформлением и оригинальными блюдами. При отеле есть экскурсионное бюро, охраняемая автостоянка, сауна. 

 

Адрес: улица Худякова, 4/2

Стоимость проживания: от 1000 грн за двухместный номер

5. Гостиница "Киев"

Гостиницы в центре Черновцов представляет гостиница "Киев", расположенная в великолепное историческом здании, которое раньше носило названием "Palace Hotel". В настоящее время этот современный отель является популярным историческим и архитектурным памятником, который находится в самом сердце города. Из окон его номеров открываются прекрасные виды на исторические места Черновцов. Кроме того, в них есть вся необходимая мебель и техника. Дизайн оформлен в классическом стиле.

 

Адрес: улица Головна, 46

Стоимость проживания: от 470 грн за двухместный номер.

Читать ещё:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
11.08.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Гостиницы в центре Черновцов: приятный отдых вблизи архитектурных шедевров
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)