Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Музеи Мадам Тюссо: прикоснитесь к звездам в королевстве восковых фигур!

Музеи Мадам Тюссо: прикоснитесь к звездам в королевстве восковых фигур!

Музеи Мадам Тюссо в настоящее время представляют собой знаменитые достопримечательности, расположенные в разных городах мира. В них можно увидеть уникальные восковые фигуры, изображающие звезд кино и эстрады, представителей политики и шоу-бизнеса, а также известных исторических личностей.

Музеи Мадам Тюссо

 Посетив музеи Мадам Тюссо, вы будете поражены степенью реалистичности исполнения восковых фигур. Многие из экспонатов выглядят как живые, дополняясь умением разговаривать, двигаться и реагировать на действия гостей музея. К примеру, всеми любимая актриса и певица Дженнифер Лопес краснеет, когда на нее восторженно смотрят посетители.

Музеи Мадам Тюссо

С каждым годом музеи Мадам Тюссо становятся все более популярными, пополняя свои коллекции фигурами новых выдающихся личностей и знаменитостей. Открытие персонажей проводится в торжественной обстановке. На нем присутствуют представители СМИ и множество гостей.

Музеи Мадам Тюссо

Музей Мадам Тюссо в Лондоне

Музей Мадам Тюссо в Лондоне - это одно из самых популярных развлечений для туристов. Стоимость посещения его достаточно высокая, однако часто здесь проводятся акции, которые позволяют увидеть экспозицию по доступной цене. Гости заведения смогут сделать памятные фотоснимки с любимыми "звездами", а также посетить экспозицию под названием "Дух Лондона", где представлены сцены местной жизни в разные исторические периоды.

Музеи Мадам Тюссо

Где остановиться: гостиницы Лондона.

Музей Мадам Тюссо в Нью-Йорке

Нью-Йоркский филиал музея Мадам Тюссо был открыт в 2000 году и незамедлительно приобрел сумасшедшую популярность. Для него специально было построено десятиэтажное здание, на которое потратили свыше 50 миллионов долларов. Здесь можно увидеть сотни восковых фигур знаменитых личностей, среди которых большую часть занимаются американцы. Удивительно, но в музее представлена даже фигура русского президента Михаила Горбачева. Больше всего посетители любят фотографироваться с Бредом Питтом и Мэерелин Монро. Фигуры здесь более естественны и доступны, чем в лондонском филиале.

Музеи Мадам Тюссо

Где остановиться: гостиницы Нью-Йорка.

Музей Мадам Тюссо в Амстердаме

Музей Мадам Тюссо в Амстердаме является первым филиалом лондонского музея. Он был открыт в 1971 году. Спустя 20 лет заведение переехало в свое нынешнее здание, расположенное в центральной части города - на площади Дам. Здесь вы сможете увидеть знаменитого голландского художника Рембрандта, ученого Альберта Эйнштейна, сфотографироваться с загадочным Дали и талантливейшим Пикассо.

Музеи Мадам Тюссо

Где остановиться: гостиницы Амстердама.

Музей Мадам Тюссо в Берлине

Музей Мадам Тюссо в Берлине содержит свыше 80 восковых фигур, размещенных в девяти тематических залах. Всех их можно пощупать и сфотографировать. В экспозиции религии и политики представлены фигуры выдающихся немецких политических деятелей, среди которых скульптура Гитлера и Папы Римского. Есть здесь также зал спортсменов, актеров и звезд эстрады. Каждый желающий может посетить экспозицию, рассказывающую об этапах создания фигур.

Музеи Мадам Тюссо

Где остановиться: гостиницы Берлина.

Музеи Мадам Тюссо окунут вас в захватывающий мир звезд и знаменитых личностей. Здесь вы окажитесь в настоящем королевстве восковых шедевров и получите море ярких впечатлений. Не упустите шанс приблизиться к своим любимым героям и выдающимся деятелям политики, искусства и культуры в одном из филиалов этого легендарного музея!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Музеи Мадам Тюссо: прикоснитесь к звездам в королевстве восковых фигур!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)