Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
На море - в Стрелковое!

На море - в Стрелковое!

А знаете ли вы, что самое большое село на Арабатской стрелке носит название Стрелковое. Это отличное место для отдыха на Азовском море, тихое, красивое и с недорогими ценам на жилье. Подробнее читайте далее.

На море - в Стрелковое

 Интересная информация о Стрелковом

Летний отдых в Стрелковом может подарить вам массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Это курортное село является крайней точкой, до которой доходит бетонированная дорога из города Геническ. Интересно, что оно граничит с Крымом и омывается с одной стороны водами озера Сиваш.

Когда-то еще в 19 столетии в этой местности располалагась деревня татар под названием Чокрак (в переводе "чистый берег"). И сейчас Стрелковое известно своими чистыми пляжами, теплым морем и хорошими условиями для отдыха.

Летний отдых в Стрелковом

Местные жители занимались рыболовлей, разведением рыбы и садоводством. С тех пор к такому перечню занятий добавился еще и туризм. Приехав сюда, вы сможете попробовать вкусные блюда из морской рыбы, насладиться ароматными нотками вин и изобилием спелых и сочных фруктов. Уютные кафе и бары, пляжные аттракционы, детские площадки, - здесь есть все для увлекательного досуга и малышей, и их родителей.

Летний отдых в Стрелковом

Климат в Стрелковом не требует акклиматизации. Мягкий и сухой, как на всей Арабатской стрелке, он позволяет и детям, и взрослым быстро привыкнуть к погодным условиям и полноценно расслабиться в экологически чистой и комфортной обстановке. Дожди на курорте идут редко, солнечных и ясных дней здесь достаточно, средняя температура воздуха составляет 28 градусов, воды - 30 градусов. Это позволит максимально загореть и вдоволь накупаться даже за недельный отпуск.

Летний отдых в Стрелковом

5 причин провести отпуск в Стрелковом:

1. хороший климат и экологическая чистота курорта;

2. интересные развлечения и экскурсии к достопримечательностям Херсонщины;

3. чистые и просторные пляжи, не многолюдность;

4. доступные предложения отелей, которые вы сможете посмотреть здесь;

5. замечательные условия для семейного, молодежного отдыха и оздоровления.

Летний отдых в Стрелковом

Летний отдых в Стрелковом: отели и цены

Планируете летний отдых в Стрелковом? Тогда вам нужно определиться с местом проживания на этом замечательном курорте. Гостиницы Стрелкового в основном расположены близко к морю, поэтому добираться до пляжа вы будете быстро и с удовольствием, любуясь прелестной зеленой территорией курорта. Они предлагают большое количество вариантов для недорогого и комфортного размещения. Расскажем о некоторых из них.

Частная усадьба "Александра"

Двухместный номер "стандарт" с общей ванной в частной усадьбе "Азов the best" будет стоить всего 200 гривен. Размещение в номере "эконом" на двоих предлагает частная усадьба "У Ольги". Здесь ваш отдых обойдется в 130 гривен в сутки.

Ценители комфортного отдыха в номерах класса "люкс" могут рассмотреть предложения пансионата "Санта Лючия", в котором проживание стоит от 400 гривен. Современная частная усадьба "Александра" - это красивые стильные номера, оборудованные элегантной мебелью и качественной техникой для отдыха высокого уровня. Стоимость "люкса", рассчитанного на 4 отдыхающих, составляет здесь 800 гривен. Многие из местных баз отдыха предлагают комплексное трехразовое питание по цене от 100 гривен.

Пансионат "Санта Лючия"

Добраться до Стрелкового несложно - поездом до Новоалексеевки, а потом на такси или маршрутке до курорта.

Многие туристы, которые любят спокойный и недорогой отдых, выбирают для себя Стрелковое. Возможно, этим летом вы станете одним из них.

Центр бронирования hotels24.ua желает вам приятного и красивого отдыха, полноценного расслабления и оздоровления!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.06.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: На море - в Стрелковое!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)