Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый год в Ясине: 5 преимуществ зимнего отдыха в поселке

Новый год в Ясине: 5 преимуществ зимнего отдыха в поселке

Село Ясиня на Закарпатье - это одно из самых высокогорных сел в нашей стране, что делает его весьма популярным среди туристов. Недалеко от поселка находится наивысшая точка Карпат - гора Говерла, а также такие знаменитые горы, как Близнюки и Петрос. Новый год в Ясине - это снежное очарование гор и лесов, море горнолыжных развлечений, вкусное застолье и знакомство со старинными традициями закарпатского края.

Новый год в Ясине

 Итак, предлагаем рассмотреть 5 преимуществ зимнего отдыха в поселке.

1. Горнолыжные развлечения

Новый год в Ясине - это настоящее зимнее приключение в мир морозного горного воздуха и величественных лесов. Данное село является достаточно популярным местом для горнолыжного катания. Удивительно, но горнолыжный сезон здесь берет свое начало уже в октябре, а завершается порой в первые дни лета. Если вы пожелаете отправиться на профессиональные трассы, то к вашим услугам долина курорта Драгобрат, который расположен на высоте 1300 метров над уровнем моря. Добраться сюда легко на специальном транспорте, типичном для Карпат. Желающие покататься непосредственно в месте отдыха, то есть в Ясине, будут рады двум местным бугельным подъемникам.

Новый год в Ясине

2. Удобная транспортная развязка

Добраться до Ясини не составит особого труда. Ведь поселок имеет удобную транспортную развязку. Вам необходимо доехать на поезде или другом транспорте до города Ивано-Франковск, откуда до поселка ходят маршрутные такси, автобусы или электрички. Кроме того, некоторые пассажирские поезда следуют до станции "Ясиня". Как видите, Новый год в Ясине - это безпроблемный вариант для зимнего отдыха.

Новый год в Ясине

3. Красивые места и уникальные достопримечательности

Новый год в Ясине познакомит вас с самыми интересными местами и местными уникальными достопримечательностями. Среди них самый высокий в Закарпатье водопад Труфанец (36 метров), величественная гора Петрос (2020 метров над уровнем моря), колоритная Струковская церковь, построенная из дерева и известная своими уникальными иконами. Прогулки по красивым природным местам Ясини доставят вам грандиозное эстетическое удовольствие, а свежий морозной воздух и экологическая чистота курорта позволят оздоровиться и зарядиться бодростью на весь год вперед.

Водопад Труфанец

4. Новогодняя программа

Во многих заведениях Ясини в праздничные дни предусмотрена увлекательная новогодняя программа с морем сюрпризов, подарков и конкурсов. Колоритный интерьер ресторанов, теплая домашняя атмосфера, богатый закарпатский стол с изобилием вкусных мясных и рыбных блюд сделают ваш праздник ярким и незабываемым. А знакомство с местными обрядами и традициями внесут в отдых не с чем несравнимые моменты.

Новый год в Ясине

5. Недорогое жилье

Одним из важных преимуществ отдыха и Нового года в Ясине является наличие здесь множество недорогих вариантов для проживания. Гостиницы Ясини предлагают уютные номера и коттеджи по весьма доступным ценам. Здесь часто останавливаются все желающие заниматься горнолыжным спортом в близлежащих курортах Буковеле и Драгобрате, добраться до которых легко и быстро.

Мини-отель "Манго"

Трехместный номер с удобствами в отеле "Манго" вам обойдется всего в 560 гривен. В стоимость входит вкусное двухразовое питание. Здесь ваш Новый год будет комфортным, незабываемым и по-настоящему сказочным.

Гостевой дом "Privat Guest House ZarinSki"

Провести праздники в красивом деревянном коттедже с каминым залом предлагает гостевой дом "Privat Guest House ZarinSki". К вашим услугам здесь уютные двухместные номера с удобной мебелью и современной техникой. Есть кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, можно также заказать питание. Стоимость номера для двоих - от 700 гривен.

Частная усадьба "У Василя"

Колоритный двухместный номер в частной усадьбе "У Василя" в новогоднюю ночь будет стоить 460 гривен. Здесь вы сможете не только сэкономить на проживании, но и отлично отметить любимый праздник в атмосфере гуцульского колорита и домашнего уюта. Рядом с усадьбой река Прут и другие великолепные природные сокровища Карпат.

Гостинично-туристический комплекс "Гуцульщина"

Расслабиться в сауне, вкусно и сытно покушать в колоритной ресторане, отдохнуть в чудесно оформленных и оборудованных современной техникой номерах предлагает на Новый год в Ясине гостинично-туристический комплекс "Гуцульщина". Стоимость номеров - от 690 гривен за двоих.

Гостиный двор "Арника"

В новом современном гостином дворе "Арника" ваши новогодние праздники пройдут на высшем уровне. Каждый из комфортабельных номеров отеля оформлен в красивом стиле с элементами карпатского декора. К услугам туристов - мангал, беседка, терраса, сауна, парковка. Стоимость номеров - от 690 гривен за двоих с завтраком.

Добро пожаловать на Новый год в Ясине! Пусть ваш праздник буедет полон радости, красоты и счастья.

Веселого Нового года!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.10.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новый год в Ясине: 5 преимуществ зимнего отдыха в поселке
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)