Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Открытие елки в Харькове: оцените красоту главной новогодней красавицы Слобожанщины!

Открытие елки в Харькове: оцените красоту главной новогодней красавицы Слобожанщины!

Харьков, как и другие города нашей страны, к Новому году чудесно преображается, надевая свой неповторимый праздничный наряд. Планируя поездку в этот красивый город в конце декабря, вы не прогадаете! Ведь именно в это время ожидается торжественное открытие елки в Харькове, которое по традиции обещает быть зрелищным и необычным.

Открытие елки в Харькове

 Открытие елки в Харькове обычно проводится на центральной площади - площади Свободы. Огромная новогодняя красавица венчает центр этот исторической достопримечательности и становится одним из самых посещаемых мест туристами и харьковчанами. Торжественное зажжение новогодней иллюминации на елке будет проведено в сопровождении грандиозной развлекательной программы с яркими и красочными шоу и выступлениями.

Открытие елки в Харькове

Чего ждать от главной новогодней красавицы Слобожанщины

Каждый год открытие елки в Харькове удивляется огромными размерами новогодней красавицы, высота которой часто превышает 30 метров, а диаметр - 15 метров. Общий вес винительницы праздника зачастую превышает 30 тонн. Удивительно, не правда ли? Харьковская елка - одна из самых огромных и красивых в нашей стране. Не упустите шанс посетить это новогоднее чудо!

Открытие елки в Харькове

Оформлением и украшением ее обычно занимаются под руководством главного художника города Светланы Дуденко, которая воплощает в символе Нового года все свои самые интересные творческие идеи.

Открытие елки в Харькове

Главная елка Слобожанщины сверкает всеми красками радуги, вызывая истинный восторг у ее гостей самого разного возраста. С восхищением и радостью ею любуются как дети, так и взрослые. Тысячи лампочек и световых устройств делают елку по-настоящему фантастической, оригинальные цветовые комбинации позволяют ей изменять свое убранство, словно играя в какую-то волшебную игру. Все присутствующие на празднике увидят на елочке сотни световых шоу, которые заряжают позитивом и позволяют окунуться в неповторимую новогоднюю сказку.

Открытие елки в Харькове

В праздничные дни харьковская елка будет работать в трех режимах - дневной, ночном и праздничном. Круглые сутки безопасность новогодней красавицы будет обеспечивать видеонаблюдение из 3-х точек на площади Свободы.

Открытие елки в Харькове

Чем заняться на открытии елки в Харькове

Кроме наслаждения от красоты и неповторимости новогодней красавицы гости и жители Харькова получат прекрасную возможность зарядиться праздничным настроением во время интересных развлечений, которые будут проводиться в центральных районах города. На Площади Свободы в прошлые годы устанавливались огромным матрешки, изображающие Снегурочку и Деда Мороза. Также сооружался уютный и колоритный дом Деда Мороза, посетить который могли все желающие. В загадочной избушке Бабы Яги будет не менее интересно, а у казачьего стана можно ощутить дух исторического прошлого нашего народа.

Открытие елки в Харькове

К услугам гостей праздника Новогодняя ярмарка Харькова, где можно приобрести самые полезные праздничные товары и качественную продукцию от украинских производителей. Кроме того, в красиво оформленных ярмарочных палатках вас за умеренную плату угостят вкусной горячей выпечкой, жареными колбасками, варениками, ароматными чаем или кофе и другими лакомствами. В прошлые годы на открытии елки ходил огромный самовар, из которого всех угощали чаем. В этом году, несомненно, гостей и жителей Харькова порадуют не менее насыщенной развлекательной и культурной программой.

Открытие елки в Харькове

Пожалуй, самым зрелищным подарком для посетителей открытия елки будет традиционное проекционное шоу и потрясающий праздничный фейерверк.

Открытие елки в Харькове

Присоединяйтесь к новогоднему волшебству Харькова! Гостиницы Харькова уже готовы принять в своих уютных номерах тысячи иногородних гостей. Не медлите с бронированием номеров, так как желающих увидеть главную новогоднюю красавицу Слобожанщины очень много.

Центр бронирования hotels24.ua желает вас незабываемого новогоднего отдыха в Харькове!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
05.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Открытие елки в Харькове: оцените красоту главной новогодней красавицы Слобожанщины!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)