Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Парад Николайчиков в Ужгороде (18-19 декабря 2016 года) - путешествие в предновогоднюю радость!

Парад Николайчиков в Ужгороде (18-19 декабря 2016 года) - путешествие в предновогоднюю радость!

18-19 декабря 2016 года в областном центре Закарпатской области колоритном городе Ужгороде начнутся новогодне-рождественские праздники. В этот день здесь не только торжественно зажжется главная городская красавица елочка, но и по традиции пройдет красочный и зрелищный Парад Николайчиков.

Парад Николайчиков в Ужгороде

 Чем интересно мероприятие

Парад Николайчиков в Ужгороде - это удивительное шествие помощников всеми любимого Святого Николая. Добрый и мудрый старец с любовью оберегает каждого малыша, даря ему настоящую предновогоднюю сказку и сладкие подарочки под подушку. С головой окунуться в такой феерический сказочный мир смогут жители и гости Ужгорода 18 и 19 декабря 2016 года. Приехать сюда будет увлекательно всей семьей, чтобы подарить себе и своему чаду настоящее зимнее волшебство и грандиозный заряд позитивного праздничного настроения.

Парад Николайчиков в Ужгороде

На просторной Театральной площади города будет проведено множество веселых празднеств и зажигательных действ, которые станут ярким и незабываемым открытием долгожданного цикла новогодне-рождественских праздников.

Парад Николайчиков в Ужгороде

Сказочная программа праздника

Парад Николайчиков в Ужгороде уже давно стал традиционным мероприятием, посетить которое стремятся многие украинцы. Ведь здесь сказочное волшебство и чудеса становятся явью, чего так не хватает в повседневной жизни. Представьте только, как веселые шеренги малышей в ярко-красных костюмчиках Дедов Морозов будут идти от только что зажженной разноцветной иллюминацией елки по старинным улочкам города.

Парад Николайчиков в Ужгороде

Колоритный и жизнерадостный вид Николайчиков - неимоверно фантастическое и незабываемое зрелище! Эти милые и добродушные помощники доброго Святого будут делиться с прохожими сладкими лакомствами, радостно звонить в колокольчики, петь красивые рождественские песни, создавая всем этим потрясающую энергетику праздника и вселяя в каждого непоколебимую веру в чудо. Находясь здесь, просто невозможно не верить в сказку и существование Святого Николая, Деда Мороза и рождественского духа!

Парад Николайчиков в Ужгороде

Принимать участие в торжественном шествии будут не только юные Николайчики. Традиционно к Параду присоединятся и взрослые участники - все желающие, у кого есть соответствующий костюм и хорошее настроение.

Парад Николайчиков в Ужгороде

Почему стоит посетить парад

На площади Шандора Петефи шествующие установят праздничное дерево, у которого будет открыта палатка так называемыми Мейзи-Колачо - пряничными домиками, украшенными атрибутами Дня Святого Николая, Нового года и Рождества. Насладиться эстетическим видом шедевров ужгородских кондитеров и оценить их непревзойденные вкусовые качества можно в течение всего новогоднего периода. А это значит, что незабываемо будет приехать в Ужгород не только 19 декабря, но и на другие зимние праздники.

Парад Николайчиков в Ужгороде

Одной из изюминок Закарпатского парада Николайчиков станет возможность написать письмо чудотворцу Николаю. Мешок с детскими пожеланиями будет отправлен в почтовое отделение города.

Парад Николайчиков в Ужгороде

Важная информация

Дата проведения: 18-19 декабря 2016 года.

Место проведения: Ужгород, Театральная площадь и центральные улицы города.

Стоимость участия: бесплатно.

Где остановиться: гостиницы Ужгорода в преддверии праздников пользуются большой популярностью у туристов. Поэтому рекомендуем заранее забронировать номер в одной из них, чтобы сделать свой отдых по-настоящему комфортным и безоблачным. В центре города за двоих вам придется заплатить от 400-600 гривен.

В этом году Парад Николайчиков в Ужгороде станет уже 19-м. Не упустите шанс принять участие в этом восхитительном шествии и хоть на мгновении почувствовать себя героем путешествия в предновогоднюю радость!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
05.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Парад Николайчиков в Ужгороде (18-19 декабря 2016 года) - путешествие в предновогоднюю радость!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)