Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Самые красивые острова в мире: ТОП-7 райских уголков Вселенной

Самые красивые острова в мире: ТОП-7 райских уголков Вселенной

Наша планета грандиозна по своим размерам и великолепна благодаря своему природному богатству. Хочется увидеть ее прекраснейшие шедевры, среди которых и самые красивые острова в мире. Эти потрясающие уголки суши, окруженные синими водами океана или моря, могут подарить целый калейдоскоп незабываемых впечатлений, вызвать ни с чем несравнимые впечатления и приятные мурашки по коже.

Самые красивые острова в мире

 Итак, представляем вниманию 7 самых красивых островов мира. Без сомнений, уже от виртуального знакомства с ними вы испытаете море положительных эмоций.

1. Остров Амбергрис в Карибском море

Остров Амбергрис расположен в Белиз-Сити в Карибском море. Это удивительное райское место для самого роскошного отдыха и релакса. Остров достаточно крупный, известен своими белоснежными песчаными пляжами, шикарными пальмами и буйством мангровых деревьев. Здесь отлично развита инфраструктура, однако нет огромного наплыва отдыхающих. Путешествие в это живописное место позволит вам не только по-королевски расслабиться на пляже, но и заняться дайвингом на большом барьерном рифе, где можно встретить многообразие тропических рыбок и чудесных кораллов.

Остров Амбергрис в Карибском море

Где остановиться: гостиницы Белиз-Сити.

2. Остров Бора-Бора во Французской Полинезии

Самые красивые острова в мире есть и в Тихом океане. Среди них непревзойденный Бора-Бора, являющийся восхитительным украшением Французской Полинезии. Этот небольшой уголок суши может удивить своих гостей грандиозным спектром развлечений. Любимым занятием здесь смогут заняться как ценители активного отдыха, так и желающие отдохнуть в умиротворенной романтической обстановке. Также к услугам туристов дикое сафари, знакомство с местными ручными акулами, которых можно даже покормить, встречи с большими морскими черепахами, походы в горы и живописные коралловые сады.

Остров Бора-Бора во Французской Полинезии

Где остановиться: гостиницы Бора-Бора (Французской Полинезии).

3. Остров Санторини в Греции

Остров Санторини - один из лучших вариантов для любителей проводить островной отдых в просторах Европы. На этом живописном участке суши туристы увидят и неповторимые вулканические пляжи, и памятники истории, и множество возможностей для культурного и активного досуга. К их услугам будут выставки искусства, современные ночные дискотеки, кинотеатры и многое другое. Ласковое Эгейское море и теплые солнечные лучи позволяют здесь прекрасно расслабляться и полноценно отдыхать.

Остров Санторини в Греции

Где остановиться: гостиницы острова Санторини.

4. Остров Мухерес в Мексике

Красивый классический пляжный отдых ждет туристов, которые планируют отправиться на остров Муджерес в Мексике. В этом неповторимом месте можно увидеть самых разных красочных рыбок, пообщаться с добрыми дельфинами, заняться захватывающим виндсерфингом, потанцевать под зажигательную латинскую музыка и самое приятное - получить великолепный загар, отдыхая на белоснежной песчаной пляже и попивая вкуснейший тропический коктейль. Удивительная природа острова Мухерес создаст для каждого его гостя самое позитивное настроения, которое позволит снять перенапряжение и набраться бодрости на год вперед.

Остров Мухерес в Мексике

Где остановиться: гостиницы Мухереса.

5. Остров Ко Тао в Таиланде

В Сиамском заливе в Таиланде также можно посетить самые красивые острова в мире. Здесь они представлены островом Ко Тао, который назвали в честь распространенных в данной местности огромных морских черепах. На этом острове вас ждет жаркое солнце свыше 300 дней в году. Вы сможете отдохнуть на просторных пляжах в лагунах, добраться до большинства из которых можно исключительно на вездеходах. Ко Тао представляет собой лучший вариант для романтического путешествия или умиротворенного отдыха вдали от городской суеты.

Остров Ко Тао в Таиланде

Где остановиться: гостиницы Ко Тао.

6. Остров Нуси Бе в Мадагаскаре

Вблизи северного побережья Мадагаскара есть великолепный остров Нуси Бе, название которого переводиться, как "большой". Этот остров в Индийском море и действительно имеет большие размеры. На его живописной территории можно увидеть озера вулканического происхождения, поиграть с ленивыми лемурами, охмелеть от местного сладкого рома. Желающие получить восторг от представителей дикой фауны острова смогут посетить уникальные заповедные места, а любители этно-музыки, приехав сюда в майские дни, получит шикарную возможность принять участие в популярном музыкальном фестивале.

Остров Нуси Бе в Мадагаскаре

Где остановиться:гостиницы Нуси Бе.

7. Остров Пасхи в Чили

До острова Пасхи доехать нелегко. Однако это неповторимое место стоит того, чтобы увидеть его хотя бы раз в жизни. Остров является одним из самых загадочных в мире. Здесь вы увидите множество древнейших скульптурных композиций, дикие пляжи, национальные заповедные места. Этот уголок словно находится на краю света и может поведать тысячи тайн древности и уникальности природных сокровищ.

Остров Пасхи в Чили

Где остановиться: гостиницы Вальпараисо.

Пусть самые красивые острова в мире принесет в вашу жизнь море радости, счастья и природного волшебства. Не откажите себе в удовольствии посетить хотя бы один из этих райских уголков Вселенной!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
03.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Самые красивые острова в мире: ТОП-7 райских уголков Вселенной
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(3 бали з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)