Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Выставка пряничных домиков в Одессе (24 декабря 2016 - 8 января 2017): побывайте в сладком городке своей мечты!

Выставка пряничных домиков в Одессе (24 декабря 2016 - 8 января 2017): побывайте в сладком городке своей мечты!

Окунуться в сказочный мир вкусных и красивых сладостей, насладиться приятным ароматом пряников и шоколада, отлично провести время в компании хороших людей позволит третья Выставка пряничных домиков, которая пройдет в Одессе с двадцать четвертого декабря уходящего года по восьмое января нового 2017 года. Не упустите шанс на несколько часов стать жителем удивительного красочного городка из любимых рождественских лакомств!

Выставка пряничных домиков в Одессе

 Почему стоит посетить выставку

Выставка пряничных домиков в Одессе - это красочная организация неповторимого пряничного мегаполиса, оказавшись в котором, вы получите массу положительных эмоций, вкусно перекусите и незабываемо развлечетесь. Состоится мероприятие в праздничном пространстве на Приморском бульваре, у памятника Дюку (в теплом и уютном шатре). Посмотреть на празднике можно будет не только на прянички, но и на эксклюзивные конфеты и шоколадные лакомства.

Одесса

Накануне Нового года и  Рождества посещение такой выставки особенно приятно и интересно. Экспонаты можно будет не только созерцать, но и кушать, получая неимоверное удовольствие от сладких и ароматных ноток мучных кулинарных шедевров. Лучшие кондитеры, декораторы, руководители ресторанного бизнеса и дизайнеры сотворят грандиозный пряничных город, где будут не только стоять домики, но и течь речки, радовать глаз озера, великолепный ландшафт и даже дороги.

Выставка пряничных домиков в Одессе

Еще одной приятной особенностью мероприятия является возможность для каждого гостя изготавливать пряники собственноручно, под руководством опытных мастеров. В таких увлекательных творческих мастер-классах смогут участвовать и взрослые, и дети, получая уникальные навыки создания оригинальных сладостей.

Выставка пряничных домиков в Одессе

Особенности программы в 2017 году

В 2017 году Выставка пряничных домиков в Одессе будет проведена под темой "Домики из сказок". Участники праздника испекут пряники в виде популярных персонажей и сказочных героев, эльфов, ангелов, гномов.

Выставка пряничных домиков в Одессе

В 2015 году на мероприятии, которое, кстати, не имеет аналогов в Украине, был представлен 41 пряничных архитектурный шедевр. Из таких сладких и ароматных строений создали целый мегаполис, кусочком которого мог насладится каждый присутствующий. В городке были не только здания, украшенные цукатами, леденцами, цветной глазурью и орешками, но и милые и симпатичные жители. Они катались на небольшой поезде и встречали Дед Мороза и оленей в пряничной упряжке, развлекались с пингвинами, катаясь по кремовому пруду, лепили снежную бабу у мэрии и многое другое.

Выставка пряничных домиков в Одессе

Наибольшими постройками прошлогодней выставки был Театр оперы и балеты, созданный из шоколада, а также здание городского совета Одессы. Увидеть на празднике можно было и шедевры архитектуры с разных уголков мира, к примеру, Эйфелеву башню.

Выставка пряничных домиков в Одессе

Важная информация

Дата проведения: 24 декабря 2016 года - 8 января 2017 года.

Где состоится: город Одесса, Приморский бульвар.

Время работы мероприятия: с 11.00 до 18.00.

Где остановиться: гостиницы Одессы на время рождественских и новогодних праздник лучше бронировать заранее, чтобы успеть в праздничной суете подобрать лучший вариант для своего проживания.

Выставка пряничных домиков - это прекрасная возможность приобрести эксклюзивные рождественские сладости, запастись зарядом творческого вдохновения и поднять себе настроение на целый год вперед!

Добро пожаловать в праздничную Одессу, сверкающую яркими красками иллюминации, позитива и добра!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Выставка пряничных домиков в Одессе (24 декабря 2016 - 8 января 2017): побывайте в сладком городке своей мечты!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)