Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Частные гостиницы в Карпатах: 5 вариантов для недорого отдыха

Частные гостиницы в Карпатах: 5 вариантов для недорого отдыха

Частные гостиницы в Карпатах - это отличная возможность отдохнуть среди красивой горной природы по умеренной цене. Многие из них предлагают комфортабельные уютные номера, оборудованные современной техникой и мебелью, стоимость которых вас приятно удивит. Сегодня мы расскажем о нескольких оптимальных вариантах, которые подойдут для тех, кто хочет отдохнуть в Карпатах недорого, интересно и незабываемо.

Частные гостиницы в Карпатах

 1. Частная усадьба "Кукулька" в Славском

В популярном горнолыжном поселке Славское есть замечательное заведение для доступного размещения - частная усадьба "Кукулька". Если вы ищите частные гостиницы в Карпатах с умеренными ценами, то этот вариант для вас! Гостиницы представляет собой четырехэтажный коттедж, построенный в соответствии с последними европейскими стандартами. Всего здесь восемь номеров, где могут разместиться 25 туристов. Недалеко от усадьбы живописный карпатский лес, речка, где в теплое время года можно купаться. Стоимость номеров: от 190 гривен за двоих.

Адрес: поселок Славское, ул. Бойковская, 6.

2. Коттедж "Біля ставка" в Яремче

В колоритном карпатском поселке Яремче можно остановиться по цене от 400 гривен. Такие предложения действуют в коттедже "Біля ставка", расположенном в красивой местности среди величественных гор. Здесь к услугам посетителей уютная кухня, гостиная, балкон. На территории коттеджа есть беседка, площадка для детей, мангал. Любители рыбалки смогут заняться своим любимым хобби у пруда с форелью. Хозяева с удовольствием помогут организовать походы в горы и увлекательные прогулки на лошадях.

Адрес: город Яремче, улица Руднева, 7.

3. Частная усадьба "Тихий Вечір" в Верховине

Частные гостиницы в Карпатах можно найти у в Верховине. Здесь в селе Ильцы вы сможете остановиться в двухэтажном коттедже "Тихий Вечір", рассчитанном на 4 номера. Каждый номер содержит удобную мебель, телевизор, отопление. На территории гостиницы есть парковка, красивая беседка, качели, мангал. Пищу можно готовить самостоятельно на оборудованной кухне. До горнолыжных подъемников ехать совсем недолго - всего 1,5 километров. Стоимость номеров вас приятно удивит: от 300 гривен за двухкомнатный номер.

Адрес: Верховина, село Ильцы, присёлок Флесивка, 155.

4. Усадьба "Ворота Карпат" в Коломые

Город Коломыя известен в Украине и за ее пределами благодаря своей огромной культурной ценности. Здесь, как известно, работает единственный в мире музей Писанки. Остановиться в Коломые можно недорого и с комфортом, если вы загляните в усадьбу "Ворота Карпат". Уютный и теплый номер здесь можно снять всего за 400 гривен. Расположена гостиница у реки Прут, где можно приятно отдыхать в тепле время года. Хозяева усадьбы предложат вам организацию увлекательных экскурсионных туров, захватывающую рыбалку на местном пруде и многое другое.

Адрес: город Коломыя, улица Нищинского, 26а.

5. Усадьба "12 місяців" в Ворохте

В чудесном курортном городе Ворохта в Карпатах есть еще один замечательный вариант для доступного размещения. Это частная усадьба "12 місяців". Здесь вы сможете расположиться к 3-этажном коттедже из дерева в номерах класса "Стандарт" и "Дуплекс", оборудованных качественной мебелью и техникой. Не даст замерзнуть паровое отопление на дровах и круглосуточное горячее водоснабжение. До горнолыжных подъемников добираться всего 6 километров. Стоимость номеров: от 400 гривен за двоих.

Адрес: город Ворохта, улица Д. Галицкого.

Выбирайте частные гостиницы в Карпатах на свой вкус, и пусть ваш отдых в любое время года принесет много положительных эмоций, радости и здоровья!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Частные гостиницы в Карпатах: 5 вариантов для недорого отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)