Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Командировка в Днепре: где лучше остановиться

Командировка в Днепре: где лучше остановиться

Каждый, кто хоть однажды побывал в командировке знает, как важно быть уверенным в том, что он обеспечен нормальным жильем. Для того, чтобы потом не возникало неприятных сюрпризов о его выборе лучше позаботиться заранее. Hotels24.ua подобрал наиболее подходящие для деловых поездок варианты размещения, в которых можно и поработать, и отдохнуть, и лишних денег не переплачивать.

Командировка в Днепре

Рассмотрим удобные варианты гостиниц, хостелов и квартир в городе и актуальные цены в них.

Мини-отель Sleeport

Этот небольшой отель расположенный в центре Днепра, в непосредственной близости к деловой части города. В отеле очень уютные номера, в каждом из которых бесплатный Wi-Fi, USB розетки, сейф. Здесь ничто не помешает подготовиться к деловой встречи, а атмосфера просто-таки способствует продуктивной работе. Стоимость номеров — от 499 грн.

Хостел "Рыба Андрей"

Отличный вариант для тех, кто не желает переплачивать. Стоимость места в хостеле — 139 грн. Размещения в 3-местных и 4-местных номерах. Расположен хостел в самом центре города. В стоимость включены индивидуальный сейф и Интернет. На территории — бесплатная парковка. Есть общая комната для отдыха, библиотека, кафе, где можно недорого покушать. Ресепшн работает круглосуточно.

Гостиница "Свердловск"

Гостиница “Свердловск” — еще одно хорошее место для продуктивной работы и прекрасного отдыха. Расположена она в самом центре Днепропетровска, поэтому добраться к нужному вам офису вы сможете быстро и без труда. Здесь есть конференц-зал, который может поместить около 30 людей, парковка, кафе, стоматология и даже парикмахерская. Стоимость номеровот 300 грн.

Гостиница "Рассвет"

Здесь можно не только отлично отдохнуть и поработать, а и провести конференцию, семинар или тренинг. Отель имеет 3 конференц-зала. Также есть несколько комнат, оборудованных для переговоров. По вашему желанию для вас и ваших коллег подготовят кофе-брейк, фуршет, банкет. В отеле работает бар и ресторан. Доставку еды в номер можно заказать по телефону. Также в отеле есть свой ночной клуб и бильярдный зал. Стоимость номеров от 400 грн.

Оформление документов в командировке

Если вам необходимо по возвращению предоставить акт выполненных работ с формулировкой “за проживание” и налоговую накладную на всю сумму проживания можете воспользоваться бесплатными услугами бронирования гостиниц для юридических лиц здесь.

Читайте еще:

 

(067) 433 19 28 

(050) 487 64 89

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.06.2017
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Командировка в Днепре: где лучше остановиться
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(1 бал з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)