Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Куда съездить на выходные с ребенком: четыре идеи для незабываемых развлечений

Куда съездить на выходные с ребенком: четыре идеи для незабываемых развлечений

Дети - это наше счастье, наше будущее и отражение нас самих. Насколько много мы вкладываем в воспитание - внимания, любви и заботы, настолько гармоничным и счастливым вырастит наше чадо. Проводите с ребенком больше времени, говорите с ним, прислушивайтесь к его желаниям - это самое большое удовольствие для маленького человека. Сегодня мы расскажем о 4 местах в разных городах Украины, где можно прекрасно отдохнуть и развлечься с детьми, получив море ярких впечатлений и положительных эмоций.

Куда съездить на выходные с ребенком

 Итак, четыре лучших развлекательных места, куда съездить на выходные с ребенком можно в любое время года.

1. Николаевский детский городок "Сказка"

Детский городок "Сказка" - это одно из самых интересных мест для семейного отдыха. Не зря его называют украинским "Диснейлендом". Все постройки на территории городка символизируют красочных сказочных и фольклорных персонажей. Здесь вашего малыша удивят средневековый замок, морская гавань, маяки, паровоз, множество каруселей и аттракционов.

Николаевский детский городок "Сказка"

Адрес: город Николаев, улица Декабристов, 38-а.

Стоимость посещения: вход бесплатный.

Где остановиться: гостиницы Николаева.

2. Дельфинарий "Немо" в Одессе и Харькове

Еще не решили, куда съездить на выходные с ребенком? Предлагаем отправиться в захватывающий мир морских приключений в дельфинарий "Немо" в Одессу или в Харьков. Вы и ваш малыш будете в настоящем восторге от зрелищных выступлений морских артистов - дельфинов, котиков, морских львов. По вечерам в дельфинарии проводятся лазерные шоу, синхронное плавание, фейерверки на воде.

 Дельфинарий "Немо" в Одессе и Харькове

Адрес: город Одесса, пляж Ланжерон, 25, город Харьков, улица Сумская, 35.

Стоимость посещения: от 150-200 гривен.

Где остановиться: гостиницы Одессы, гостиницы Харькова.

3. Зоопарк: в Одессе, Харькове, Киеве, Николаеве, Ровно, Луцке...

Все дети обожают животных за их искренность, доброту и забавность. Зоопарк - это то место, куда съездить на выходные с ребенком будет интересно, познавательно и незабываемо. В нашей стране есть много зоопарков - Одессе, Харькове, Киеве, Николаеве, Ровно, Луцке. Вам только нужно определиться, куда поехать, чтобы это было недалеко от вашего города и соответствовало пожеланиям малыша. Знакомство с милыми зверушками - это увлекательной приключение, которое, несомненно, сблизит вас и ваше чадо.

 Зоопарк: в Одессе

Адрес: город Одесса, улица Новощепной ряд, 25; город Харьков, улица Сумская, 35; город Киев, проспект Победы, 32; город Николаев, площадь Николая Леонтовича, 1; город Ровно, улица Киевская, 110; город Луцк, улица Глушец, 7.

Стоимость посещения: от 50 гривен.

Где остановиться: гостиницы Харькова, гостиницы Киева, гостиницы Ровно, гостиницы Луцка.

 4. Цирк: в Киеве, Днепре, Львове, Одессе, Запорожье...

Еще одним прекрасным вариантом для развлечений с ребенком является цирк. Здесь под сказочным куполом ваш малыш попадет в настоящее волшебство, зарядиться позитивом и яркими воспоминаниями. В Украине есть множество цирков: в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Запорожье и в других городах. Посещение любого из них станет красочным приключением для вашего ребенка и значительно расширит его кругозор.

Цирк

Адрес: город Киев, площадь Победы, 2; город Днепр, Набережная Ленина, 33; город Львов, улица Городоцкая, 83; город Одесса, улица Коблевская, 25; город Запорожье, улица Рекордная, 41.

Стоимость посещения: от 70 гривен.

Где остановиться: гостиницы Днепра, гостиницы Львова, гостиницы Запорожья.

Теперь вы знаете, куда съездить на выходные с ребенком! Вы можете дополнить свой отдых также посещением музеев, развлекательных центров, планетариев, аквапарков, творческих студий, театров, катков и других замечательных мест, где вы и ваш малыш окажитесь в интересной и светлой атмосфере. Главное, что в эти трогательные моменты вы будете рядом, а это лучший подарок для любого маленького человека.

Приятных выходных!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Куда съездить на выходные с ребенком: четыре идеи для незабываемых развлечений
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)