Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Майские праздники в горах: 10 причин, поехать на маевку в Карпаты

Майские праздники в горах: 10 причин, поехать на маевку в Карпаты

Майские праздники - солнечные, теплые, позитивные... Все мы их ждем с нетерпением. Они - первые предвестники лета и какого-то необыкновенного волшебства. И именно в горах можно на полную ощутить всю прелесть майской природы, насытившись свежестью, любовью и гармонией. Почему стоит поехать на маевку в Карпаты, читайте далее.

Майские праздники в горах

 Предлагаем рассмотреть 10 причин, по которым стоит отметить майские праздники в горах.

1. Красота весенней природы

Майское очарование Карпат вряд ли можно описать словами. Цветущие всеми красками радуги альпийские лужайки и просторные долины, изумрудные леса и солнечные поляны, величественные горы и мудрые скалы, кристально чистые реки и бурлящие водопады - это далеко не все, чем может удивить вас природа Карпат весной. В мае здесь все дышит свежестью, легкостью и красотой. Майские праздники в горах - это отличная возможность приблизиться к такому волшебству и навсегда выделить место для него в своем сердце.

Красота весенней природы

2. Свежий воздух и целительные ароматы леса

Всем известна грандиозная целительная сила первозданной горной природы. Воздух здесь свежий и чистый, насыщенный кислородом и ароматами соснового леса. Вокруг цветут сотни лекарственных растений, а мощная энергия гор придает сил, бодрости и какого-то необыкновенного умиротворения. На майские праздники в горах можно ощутить единение с природой и ее нетронутой чистотой. Маевка в Карпатах способна не только облегчить самые сложные недуги тела, но и гармонизировать состояние души.

Свежий воздух и целительные ароматы леса

3. Возможность устроить незабываемый пикник

Что может быть лучше, чем пикник на лоне потрясающей горной природы? Такое приключение станет приятным для всей вашей семьи. Его будет сопровождать мелодичное пение птиц, журчание весенних ручьев, приятный запах свежей зелени и ароматы целительных трав. Сюда вы сможете захватить свои любимые лакомства и напитки, музыкальные инструменты, мячи, теннисные ракетки и другие игры на свежем воздухе.

Возможность устроить незабываемый пикник

4. Море захватывающих развлечений

На майские праздники в горах можно отлично разлечься. К вашим услугам прогулки на лошадках, велосипедах и пешие. Кроме того, ценители активного досуга получат шикарную возможность отправиться в захватывающее приключение на квадрациклах или принять участие в рафтинге на горной реке.

Море захватывающих развлечений

5. Интересные праздники и фестивали

Майские праздники в Карпатах интересны еще и тем, что в это время здесь проводятся увлекательные празднества и мероприятия. Почти в каждом курорте горного царства вы получите шанс стать участником колоритных действ, семинаров и красочных событий.

Интересные праздники и фестивали

6. Знакомство с колоритной культурой Гуцульщины

На майские праздники в горах каждый желающий сможет приобщиться к колоритной культуре Гуцульщине, познав ее со всем сторон. Здесь вы познакомитесь с гостеприимными жителями, услышите от них множество увлекательных историй и таинственных легенд, посетите красивые сувенирные рынки и музеи искусств и сможете приобрести себе уникальные изделия ручной работы от местных мастеров.

Знакомство с колоритной культурой Гуцульщины

7. Вкусная карпатская кухня

Посетив уникальные карпатские колыбы и рестораны, вы сможете познакомиться с неповторимой местной кухней. Удивительные кулинарные шедевры, приготовленные на свежем воздухе или непосредственно на ваших глазах в центре заведения. Только здесь вы отведаете настоящий гуцульский банош, баграч, брынзу, блюда из грибов, речной и озерной рыбы и свежего мяса.

Вкусная карпатская кухня

8. Увлекательные экскурсии

Майские праздники в горах можно разнообразить участием в увлекательных экскурсиях. Будет интересно посетить самые удивительные архитектурные и исторические памятники Карпат, старинные дворцы и замка, храмы и соборы, а также множество природных достопримечательностей - водопадов, скал, заповедников.

 Увлекательные экскурсии

9. Походы на вершины гор

Походы на вершины карпатских гор - это незабываемое путешествие, сопровождающееся настоящей загадкой, созерцанием первозданной красоты местной природы, неповторимого экстрима, драйва и единения с окружающим миром. Встретить рассвет на майские праздники в горах - это пик самых смелых желаний любого путешественника!

Походы на вершины гор

10. Недорогие гостиницы

Не смотря на огромный ажиотаж во время майских праздников, вы сможете с легкостью отыскать недорогие гостиницы Карпат. К вашим услугам, как уютные и скромные номера, так и номера повышенной комфортности. Выбор за вами!

Центр бронирования hotels24.ua желает вам счастливой и светлой весны!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.03.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Майские праздники в горах: 10 причин, поехать на маевку в Карпаты
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)