Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Майские праздники в Славском: 5 способов сделать отдых незабываемым

Майские праздники в Славском: 5 способов сделать отдых незабываемым

Славское считается одним из лучших горнолыжных курортов Карпат. Однако едут сюда не только во время горнолыжного сезона. Весной в этом удивительном поселке также есть много интересного и захватывающего, а главное сотни возможностей для незабываемого отдыха. Сегодня мы расскажем о 5 способах, которые помогут сделать ваши майские праздники в Славском полными ярких впечатлений и самых приятных эмоций.

Майские праздники в Славском

 1. Отправьтесь на прогулку

Майские праздники в Славском можно начать с увлекательных прогулок по его живописной горной местности, наслаждаясь неповторимыми видами первозданной природы, вдыхая свежий весенний воздух и знакомясь с самыми красивыми природными сокровищами края. Зеленые лужайки и цветущие поляны, проснувшиеся от зимнего сна представители местной фауны, ароматы сосновых лесов, мелодичное пение птиц и ярко-синее небо над головой, - что еще нужно для незабываемого отдыха в Карпатах.

Майские праздники в Славском

2. Устройте пикник

Чтобы ощутить всю прелесть великолепной природы Славского и его умиротворенной атмосферы рекомендуем организовать пикник. А как же без пикника на майские праздники! Запаситесь вкусной едой и напитками. Их кстати можно приобрести у местных жителей. Они изготавливают свою продукцию из экологически чистого сырья. Здесь вы отведаете вкусные молочные и сырные продукты, целительный мед, ароматное вино, всевозможные настойки и чаи на карпатских травах. Пикник на лоне нетронутой горной природы в компании близких и родных или в уединении - это прекрасный шанс наполнится энергией здоровья, бодрости и гармонии.

Майские праздники в Славском

3. Примите участие в походе в горы

Майские праздники в Славском будут неполными, если вы не разнообразите их участием в походе в горы. В поселке есть удивительная гора Тростян, высота которой 1232 метра над уровнем моря. В ее окружении находятся живописные долины рек Орява и Опир. Вершина Тростяна уже в мае укрыта буйной растительностью. Поднявшись на гору, вы ощутите необыкновенную мистическую атмосферу этого места, вдохнете целебный воздух и насладитесь потрясающей красотой открывающихся здесь пейзажей.

Майские праздники в Славском

4. Покатайтесь на лошадях

Катание на лошадях на майские праздники в Славском должно стать обязательным пунктов в плане ваших развлечений. Окружающая природа отлично располагает к такому уникальному досугу. Знакомство и сокровенное общение с этими умными и добрыми животными сделает ваш отдых необычным и интересным, а возможно даже добавит в него немного аристократизма. Кроме того, катание на лошадях весьма полезно для здоровья, особенно если вы занимаетесь им в целительном и экологически чистом пространстве горного царства.

Майские праздники в Славском

5. Поужинайте в колоритной карпатской колыбе

На майские праздники в Славском вы сможете организовать незабываемый праздничный ужин, заглянув в одну из местных колыб. Здесь вас ждет удивительная колоритная обстановка, неповторимое карпатское гостеприимство, светлая и домашняя атмосфера, огромный выбор кулинарных шедевров местной кухни. Многие заведения предложат вам вкусные настойки собственного производства, мясные и рыбные блюда, уху, шашлык и многое другое.

Колыба

Где остановиться: планируя поездку в Карпаты на майские праздники, обязательно заранее позаботьтесь о бронировании номеров в гостиницах. Отели Славского - это широкий выбор самых разны вариантов для размещения. Здесь вы сможете поселиться как в недорогой и уютном номере, так и в роскошном деревянном коттедже. Выбор за вами!

Центр бронирования hotels24.ua солнечного настроения и самых захватывающих развлечений на майские праздники в Славском!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
15.03.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Майские праздники в Славском: 5 способов сделать отдых незабываемым
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)