Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
"Ночь в Луцком замке 2016" (2-3 июля) - средневековое торжество под открытым небом!

"Ночь в Луцком замке 2016" (2-3 июля) - средневековое торжество под открытым небом!

Тихая летняя ночь в июне может превратится в настоящее волшебство, если вы посетите традиционный исторический фестиваль "Ночь в Луцком замке 2016". Всех присутствующих ждет увлекательное путешествие в средневековье, чарующая атмосфера княжеских покоев, старинная музыка, развлечения под звездным небом и в таинственных замковых просторах, а также изумительная аутентичная кухня.

"Ночь в Луцком замке 2016"

Назад в прошлое!

"Ночь в Луцком замке 2016"- удивительное действо, которое вот уже 8-й год подряд будет проводиться в величественном и прекрасном Замке князя Любарта в Луцке. Оно посвящено легендарному событию, происшедшему в период правления князя Витовта - собрании европейских правителей 1429 года. Фестиваль призван популяризовать историческое и культурное наследие края, развить его внешний и внутренний туризм, продемонстрировать классическое и современное искусство, активизировать межкультурное общения зарубежья и нашей страны, а также создать благоприятную и комфортную обстановку для творческого и познавательного отдыха молодых людей.

"Ночь в Луцком замке 2016"

На мероприятие приезжают тысячи ценителей исторического прошлого Украины. Обычно участники имеют возможность заночевать непосредственно в Луцком замке - под открытым звездным небом. Это невероятно романтический отдых, который вряд ли можно сравнить с чем-то еще. Встретив рассвет в таком легендарном месте, вы ощутите себя героем средневековой эпохи - отважным рыцарем или прекрасном дамой.

"Ночь в Луцком замке 2016"

Атмосфера древности будет гармонично сменяться современностью. Девушки создадут чудесные венки из ароматных трав, специалисты подарят каждому шанс украсить свое тело боди-арт, опытные кузнецы сотворят великолепные скульптуры. Безопасность на празднике будет обеспечена дежурством скорой помощи. Необычно созерцать на фестивале глиняную посуду рядом с современными сувенирами и магнитиками. Отведать на мероприятии можно будет не только средневековую медовуху, но и элитные марочные вина.

"Ночь в Луцком замке 2016"

Программа фестиваля

"Ночь в Луцком замке 2016" удивит своих гостей насыщенной и интересной программой. В рамках мероприятия запланированы красочные театрализованные экскурсии, демонстрация кинофильмов под открытым небом, уникальные "живые скульптуры", которые будут веселить публику, добавляя празднику экстравагантности. Кроме того, посетителей ждут незабываемые купальские забавы, зрелищные рыцарские сражения и море средневековых развлечений.

"Ночь в Луцком замке 2016"

Сопровождать фестивальные действа будет мелодичная и приятная средневековая музыка в исполнении талантливых коллективов. Каждый желающий сможет освоить старинные танцы на мастер-классах. Профессиональные кулинары угостят гостей праздника напитками и блюдами, приготовленными по древним рецептурам, а также современными кулинарными шедеврами.

"Ночь в Луцком замке 2016"

Сказку в течение ночи будут творить: театр «шум» (Луцк) с серией фантастических перформансов, «Garage Drum Show» (Луцк), театр «Fire Dance» с огненной мистерией, творческая группа «Княжа забава» (Львов) со средневековыми развлечениями, театр на ходулях «Liumanov show» (Киев), арт-проект «Бармаглот» (Минск, Беларусь) с неоновым и лазерным шоу.

Арт-шоу наполнится музыкой групп «Оленки» (Львов), «Yonati» (Польша), «АССА» (Киев), «Luiku» (Киев), «Дайте спокій» (Луцк), проекта Галины Конах (Луцк) . А ярким завершением музыкальной программы станет выступление «THE HARDKISS» (Киев).

"Ночь в Луцком замке 2016"

Рассвет организаторы предлагают встретить, танцуя под уникальный проект DJ Kind of Zero с фолк-группой «Марвiнок» (Львов).

Будет сказочно и красиво! Тысячи огоньков и романтика звездного неба, теплый летний воздух и сердца посетителей, полные восторга и любви создадут здесь неповторимую атмосферу радости и средневекового торжества. Присоединяйтесь!

Важная информация

Дата проведения: 2 июля 2016 года в 20:00.

Место проведения: город Луцк, Луцкий замок.

Билет стоит 250 грн. Его можно купить тут

Где остановиться: во время фестивальных празднеств вы сможете остановиться как на территории замка под открытым небом, так и в комфортных номерах гостиниц Луцка.


Добро пожаловать на фестиваль "Ночь в Луцком замке 2016"! Подарите себе фантастическое средневековое торжество под открытым небом!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
30.06.2016
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: "Ночь в Луцком замке 2016" (2-3 июля) - средневековое торжество под открытым небом!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)