Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый год в Коломые: путешествие в зимнюю сказку Карпат

Новый год в Коломые: путешествие в зимнюю сказку Карпат

Новый год называют чудесным, волшебным сказочным праздником, который любят и дети, и взрослые. В Новый год все ожидают необыкновенного чуда, нового счастья, ярких впечатлений. Все это ждет вас на зимнем отдыхе в Коломые.

Новый год в Коломые

 Коломыя - живописный уголок нашей страны, гармонично объединивший в своих просторах колоритные традиции Покультя и Гуцульщины. Зимой город приобретает особенную привлекательность, домашний уют и необыкновенную сказочность. Новый год в Коломые - это незабываемый праздник, который наполнит ваше сердце теплотой и любовью.

Почему стоит отпраздновать Новый год в Коломые

Новый год в Коломые позволит вам не только великолепно отметить любимый праздник детства, но и отлично провести время в культурном сердце Прикарпатья. Здесь вы сможете посетить множество интересных природных, исторических и архитектурных достопримечательностей. Музеи с захватывающими экспозициями, театр и его лучшие постановки, красивые старинные сооружения Коломыи окунут в романтическую и светлую атмосферу, наполняя самыми яркими и позитивными впечатлениями.

Если вы были в Коломые, но не посетили его главный музее "Писанка", то не сможете по достоинству оценить всю самобытность этого города. Данный музей является уникальным в своем роде. В его экспозиции содержатся тысячи самых разных писанок, разрисованных руками местным мастеров. Здание музея имеет форму яйца и является популярным местом для фотографий. Также в Коломые вы сможете посетить Музей старинного Пукутья, Музей истории города, Музей народного искусства Покутья и Гуцульщины. Порадует своей удивительной архитектурой местная Ратуша, Народный дом и Церковь Архистратига Михаила.

В ресторанах и кафе Коломыи вы сможете отведать самые вкусные блюда национальной кухни. В новогоднюю ночь во многих из них ожидается грандиозная шоу-программа с участием Дедов Морозов и Снегурочек, красочными фейерверками и морем сюрпризов.

Гостеприимный и приветливый народ Коломыи радушно встретит вас, поведав самые увлекательные истории этого края. Сверкающие огни новогоднего городка станут самыми любезными спутниками во время ваших вечерних прогулок. Здесь вас ждет настоящая зимняя сказка, много новых знакомств и интересных развлечений.

Где остановиться

Путешествия в Коломыю подарит вам самый незабываемый и сказочный Новый год в Карпатах. Гостиницы Коломыи отличаются недорогими ценами, домашним уютом, вкусной кухней, приветливым персоналом, искренним гостеприимством и необыкновенным карпатским колоритом. Здесь все просто и спокойно!

Вас, без сомнений, удивят новогодние предложения гостиницы "Вербиж". 14 комфортабельных номеров на любой вкус и кошелек, ресторан с европейской и украинской кухней, стоянка, детская площадка, - это далеко не весь перечень достоинств комплекса. В новогоднюю ночь вы сможете остановиться здесь по цене всего от 400 гривен. Впечатляет – не так ли?

Отель Вербиж

Мотель "Край неба", по отзывам посетителей, является восхитительным местом для отдыха в Карпатах. Здесь вас ждет встреча Нового года среди неописуемо красивых горных пейзажей. Стильное оформление отеля и его номеров, высокий уровень сервиса, вкусные угощения и приятная атмосфера оставят у вас самые позитивные воспоминания. Номер в новогоднюю ночь в мотеле будет стоить от 350 гривен. Сказка! Не правда ли?

Отель Край неба

Отель "Зорепад", расположенный в живописном уголке Коломыи, является отличным вариантом для встречи Нового года туристов, желающих сэкономить на размещении. Даже в новогоднюю ночь проживание здесь будет доступным (от 220 гривен за двоих). Номера отеля оформлены в классическом стиле и оборудованы удобной мбелью. К тому же, к вашим услугам предоставляется сауна, бесплатный Интернет, праздничный банкет в ресторане украинской и европейской кухни.

Новый год в гостиница "Магнолия" оставит у вас море приятных впечатлений. Здесь вы расположитесь вблизи главных достопримечательностей города и сможете украсить свой праздник посещением исторических памятников и удивительных музейных экспозиций. Уют, комфортные номера, сауна, бар, парковка, - это лишь часть того, что вам предложат в отеле. Отдых здесь доступен. В новогоднюю ночь можно разместиться в двухместном люксе по цене от 500 гривен.

Гостиница "Пысанка", находящаяся в исторической сердце Коломыи, позволит сделать ваши новогодние праздники незабываемыми и комфортными. Удобная мебель, красивый дизайн номеров, современное оборудование, доступ к Интернету... Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Здесь вы встретите его на высоком уровне. Ресторан национальной и европейской кухонь предложит изысканные праздничные блюда и развлекательную программу. Уютный полулюкс для двоих обойдется вам всего от 450 гривен.

 Счастливого Нового года в сказочной Коломые!

 Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
27.11.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новый год в Коломые: путешествие в зимнюю сказку Карпат
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)