Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых на Средиземном море: ТОП-5 самых удивительных курортов

Отдых на Средиземном море: ТОП-5 самых удивительных курортов

Средиземное море манит к своему живописному побережью, прозрачной бирюзовой воде, благоухающей растительности и самым великолепным возможностям для отдыха. Всемирно известные курорты, такие как Ницца, Канны или Сан-Тропе, не могут порадовать уникальностью и умиротворением. В настоящее время туристы, знающие толк в путешествиях, все чаще выбирают небольшие деревни, ведь именно здесь их ждет настоящий рай, полный потрясающей природной красоты и средиземноморского очарования.

Отдых на Средиземном море

 Отдых на Средиземном море - это возможность быть обласканным теплыми солнечными лучами, удобно расположившись на лазурном берегу, уникальный шанс искупаться в голубых заливах и познакомиться с многообразными представителями морской фауны. Отправившись в один из средиземноморских курортов, вы совершите одно из важных путешествий в жизни. Главное, правильно выбрать место отпуска. Наш ТОП-5 самых удивительных местечек на побережье Средиземного моря вам в этом поможет

 Отдых на Средиземном море

1. Портофино в Италии

Портофино представляет собой один из самых красивых уголков в мире. Его часто называют золотым детям Итальянской Ривьеры. Здесь любят бывать знаменитости, к примеру, выдающийся политик Сильвио Берлускони. Залив Портофино очарует вас своими великолепными пейзажами. Он имеет настолько привлекательный вид, что был не раз воссоздан в грандиозных парках мира (к примеру, в Токио или Новой Зеландии). Отдых на Средиземном море в Портофино - это настоящее волшебство, которое может стать реальностью для каждого.

Портофино в Италии

Где остановиться: гостиницы Портофино.

2. Кассис во Франции

Кассис из маленькой деревни рыбаков превратился в блистательный курорт, куда стремятся попасть все ценители уединенного и красивого отдыха. Здесь вас ждет не только непревзойденный шарм морской природы, но и возможность посетить лучшие винодельни, которые производят розовые и белые вина. Скалистые берега, теплое прозрачное море, роскошные рестораны, где слышно шум волн и можно насладиться легким бризом. Говорят, что это курорт для богатых. Однако всегда есть шанс отдохнуть с шиком. Некоторые отели Кассиса предлагают номера по цене от 918 гривен. Согласитесь, доступно для такого фантастического места.

Кассис во Франции

Где остановиться: гостиницы Кассиса.

3. Наксос в Греции

Отдых на Средиземном море в Греции удивит вас своими живописными долинами, величественными горами и неимоверным буйством зелени. В Наксосе также есть множество нетронутых цивилизацией пляжей, на улицах можно встретить людей, которые занимаются земледелием и ткачеством вручную. Благодаря девственной природе и неповторимому колориту этот остров с каждым днем все больше привлекает в свои просторы путешественников, которые ценят красивый и спокойный отдых. В ресторанах Наксоса можно отведать изумительные деликатесы из морепродуктов, к примеру, осьминогов.

Наксос в Греции

Где остановиться: гостиницы Наксоса.

4. Мурсия в Испании

Мурсия представляет собой целую провинцию, которая далека от ночных развлечений и дискотек. Именно это, а еще восхитительной красоты пустынные пляжи, делают курорты Марсии популярными среди ценителей райских уголков со спокойной атмосферой. Здесь можно встретить нудистов или заняться увлекательным культурным досугом.

 Мурсия в Испании

Где остановиться: гостиницы Мурсии.

5. Хайфа в Израиле

Отдых на Средиземном море в Израиле - это уникальное сочетание европейской роскоши и ближневосточного колорита. Город Хайфа, который считается одним из красивейших мест на побережье, расположен на полуострове. Отдыхая здесь, вы сможете искупаться в теплом и ласковом море, принять участие в экскурсиях к культурным и историческим достопримечательностям, поужинать в легендарных ресторанах, насладиться удивительными пейзажами, солнцем и незабываемо развлечься.

Хайфа в Израиле

Где остановиться: гостиницы Хайфы.

Лазурное средиземноморское побережье ждет именно вас, чтобы подарить несколько сказочных дней на одном из описанных выше курортов. Пусть ваш отдых на Средиземном море будет интересным, красочным и по-королевски блистательным!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых на Средиземном море: ТОП-5 самых удивительных курортов
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)