Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых с собакой в Одессе: 5 вариантов для размещения с домашними любимцами

Отдых с собакой в Одессе: 5 вариантов для размещения с домашними любимцами

Многие в путешествие отправляются с домашним любимцем, чтобы ни на минуты не расставаться с пушистым и добрым членом своей семьи и делиться с ним яркими впечатлениями от поездки. Отдых с собакой в Одессе пользуется большой популярностью, ведь множество местных отелей разрешают останавливаться в номерах с животными. Далее мы подробно рассмотрим предложения таких гостиниц.

Отдых с собакой в Одессе

 1. Хостел-отель "Одесский"

Гостиницы, где можно разместиться с животными, в Одессе можно найти практически в любом уголке города. К примеру, в нескольких минутах от легендарной улицы Дерибасовская и у парка имени Тараса Григорьевича Шевченко находится хостел-отель "Одесский", где будут рады не только вам, но и вашему лохматому другу. Здесь к вашим услугам предложат один из одиннадцати уютных номеров, комнату отдыха с большим телевизором и обустроенную гостиную комнату, где можно пользоваться микроволновкой, электрическим чайником и холодльником.

Адрес: Одесса, улица Троицкая, 21.

2. Мини-отель "Уютный на ул. Шклярука 12Б"

Комфортабельный отдых с собакой в Одессе ждет вас в современном мини-отеле "Уютный на ул. Шклярука 12Б". Здесь вы и ваш пушистый спутник разместитесь в прекрасно оформленных номерах, оборудованных спутниковым телевидением и отдельной ванной комнатой. В отеле есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды. Отдохнуть можно в красивом внутреннем дворике, воспользовавшись мангалом и шатром. Рядом с гостиницей находится пиццерия, супермаркеты и МакДональдс.

Адрес: Одесса, улица Шклярука 12Б.

3. Апартаменты "Levitana Street"

Отдых с собакой в Одессе невероятно комфортен, если для размещения вы выберете квартиру. Например, апартаменты "Levitana Street", расположенный вблизи сквера Королева и пляжа Ривьера, могут стать уютным и просторным прибежищем для вас и вашего домашнего любимца. В квартире есть все для полноценного отдыха и расслабления - кондиционер, качественная мебель, телевидение, обустроенная кухня. Рядом с апартаментами находится супермаркет, ресторан, а также множество мест для приятных и незабываемых прогулок.

Адрес: Одесса, улица Левитана, 62.

4. Частная Резиденция "Особняк"

В частной резденции "Особняк" в Одессе будут рады и вам, и вашему пушистому другу. Она расположена рядом с центром гоода на девятой станции Большого фонтана. Номера оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха и комфортного расслабления. На территории работает кафе-бар, сауна, конференц-зал, парковка, бесплатный Интернет.

Адрес: Одесса, улица Дерибасовская, 33.

5. Гостиница "Marenero"

В индустриальном районе столицы юмора также можно остановиться с собакой. Такие услуги предлагает гостиница "Marenero", известная своим стильным и современным оформлением. Все номера имеют систему кондиционирования, Интернет, цифровое телевидение, телефонную связь. Семейные номера оборудованы кухонным уголком. На территории гостиницы можно заказать питание. Здесь и вам и вашему верному спутнику окажут максимум внимания и окружат искренней заботой.

Адрес: Одесса, улица Черноморского Казачества, 23.

Не расставайтесь с любимыми животными даже во время путешествия! Номер для вас и вашего пушистого друга в любом уголке Украины помогут подобрать специалисты Hotels24.ua.

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых с собакой в Одессе: 5 вариантов для размещения с домашними любимцами
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)