Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых в Карпатах всей семьей: идеи для путешествия с детьми

Отдых в Карпатах всей семьей: идеи для путешествия с детьми

Отдых в Карпатах всей семьей может принести самые незабываемые и теплые впечатления. Ведь когда ты удивляешься чему-то новому и прекрасному рядом с близкими и любимыми людьми, мир кажется добрей и красочней. Давно планируете такое семейное путешествие? Центр бронирования Hotels24.ua подобрал для вашей будущей поездки несколько интересных идей.

Отдых в Карпатах всей семьей

Яремче - живописная природа, увлекательные экскурсии, комфортный отдых

Выбрав для своего путешествие один из самых популярных курортов Яремче, вы сделаете правильный выбор. Здесь отдых в Карпатах всей семьей будет не только оздоравливающим, но и познавательным. Остановившись в одной из гостиниц Яремче, вы получите великолепную возможность отдыхать среди удивительной красоты гор, недалеко от речных речек и знаменитых водопадов. Из недорогих вариантов для всей семьи подойдет гостиница "Маливо" с номерами от 220 гривен. Для желающих отдохнуть в отеле высокого уровня с возможностью воспользоваться услугами по уходу за детьми на курорте есть СПА-отель "Romantik SPA Hotel".

Яремче

Чтобы разнообразить свою семейную поездку и порадовать себя и свое чадо, отправитесь в одну из увлекательных экскурсий к достопримечательностям Яремче к водопадам Пробий и Женецкий Гук, пройдитесь по легендарным Тропам Довбуша, посетите живописную Успенскую церковь, сооруженную в 1884 году.

Водопад Пробий

Верховина - культурный досуг и знакомство с местным колоритом

Еще один чудесный карпатский курорт, расположенный на высокогорье, Верховина сделает ваше семейное путешествие интересным и богатым на новые впечатления. Здесь вас и ваших детей ждут гостеприимные хозяева в гостиницах Верховины. В частной усадьбе "Перлина" вам предложат услуги по уходу за детьми, что сделает отдых в Карпатах всей семьей полноценным и спокойным. Подумайте только, благодаря такой услуге вы сможете устроить романтическую прогулку с любимым супругом или супругой, пока ваше чадо будет в надежных руках профессионалов.

Верховина

В Верховине всю вашу семью ждет знакомство с уникальным местным колоритом. Вы заведете новые интересные знакомства с местными жителями, узнаете много интересных фактов из истории и культуры гуцульского народа. Обязательно посетите местный Музей гуцульского быта с широкой экспозицией старинных предметов, одежды, музыкальных инструментов, которые позволят вам окунуться в красочный мир жизни гуцулов в старину.

Музей гуцульского быта

Косов - гуцульская ярмарка, море сувениров и интересные музеи

Отдых в Карпатах всей семьей не может быть полноценным без посещения настоящей гуцульской ярмарки. Остановившись в одной из гостиниц Косова, вы сможете стать постоянным клиентом такой ярмарки на знаменитом Косовском базаре, крупнейшем в Прикарпатье. Здесь вы сможете увидеть и приобрести самые красивые и необычные сувениры от талантливейших мастеров Гуцульщины. В туристическом комплексе "Маєток Сокільське" вас ждут профессиональная помощь по уходу за детьми.

Косов

Кроме наслаждения великолепной природой Косова, свежим и чистым воздухом, вы сможете совершить приятные прогулки по окружающим культурным достопримечательностям, которых здесь очень много. Загляните в один из музеев. К примеру, в музей народного искусства, музей Коренюков или музей керамики Стрипко. Такие увлекательные и познавательные экскурсии вы и ваш ребенок запомнят надолго. Прогуляйтесь к живописной Благовещенской церкви или к Васильевской церкви, которые являются ценными святынями Прикарпатья.

Косов

Буковель - активные развлечения в любое время года

Отдых в Буковеле интересен в любое время года. Если вы отправитесь туда всей семьей, то получите шанс сделать свою поездку активной, многогранной и такой, которая, несомненно, сблизит вас со всеми родными и наладить семейную гармонию. Летом и весной в Буковеле вы сможете отправиться в увлекательный поход в лес или горы, займетесь охотой на грибы или ягоды, рыбалкой. Такие занятия нравятся не только взрослым, но и детям. Устроив пикник в одном из живописных уголков курорта, вы насладитесь вкусными карпатскими лакомствами и поиграете с детьми на свежем воздухе.

Буковель

В зимнюю пору отдых в Карпатах всей семьей - это горнолыжные развлечения, катание на санках и снегохода., сноубордах, увлекательные игры в снежки... Сказка, не правда ли? А если вы научите свое чадо во время такой поездки кататься на лыжах, то это станет самым запоминающимся для него эпизодом вашего семейного путешествия.

Буковель

Во многих гостиницах Буковеля есть хорошие номера для семейного отдыха. А в коттедже "Стара Правда" вам с удовольствием помогут в уходе за детьми.

Планируйте свой отдых в Карпатах всей семьей. Разрисуйте свое путешествие самыми яркими и позитивными красками, подарив самым близким людям настоящую карпатскую сказку!

Центр бронированя Hotels24.ua желает вам незабываемого семейного путешествия!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых в Карпатах всей семьей: идеи для путешествия с детьми
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)