Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели для отдыха с детьми в Египте: недорогие предложения от гостиниц страны пирамид

Отели для отдыха с детьми в Египте: недорогие предложения от гостиниц страны пирамид

Уже весной многие семейные пары с ребенком планируют отправиться в страну пирамид Египет. Теплое море, красивые пейзажи и самые удивительные достопримечательности манят сюда тысячи туристов каждый год. Чтобы помочь им, сегодня мы представим отели для отдыха с детьми в Египте, которые могут стать оптимальным вариантом для недорого и приятного путешествия.

Отели для отдыха с детьми в Египте

 1. Отель "Logaina Sharm Resort" в Шарм-эль-Шейхе

Отель "Logaina Sharm Resort" отлично подходит для тех, кто предпочитает спокойный отдых сочетать с активными развлечениями. В нем не будет скучно ни взрослым, ни детям. К услугам отдыхающих большой открытый бассейн, залы для игры в бильярд и настольный теннис. Для малышей в отеле построен специальный детский бассейн. Такой вариант размещения удобен также и тем, что в каждом номере есть мини-кухня, оборудованная современной бытовой техникой. Это позволит готовить самостоятельно привычные блюда для себя и своего чада. Не откажите себе в удовольствии питаться, как дома в одном из самых популярных курортах мира!

Отель "Logaina Sharm Resort" в Шарм-эль-Шейхе

Стоимость номеров: от 739 гривны за номер.

2. Отель "Sunny Days Mirette Family Resort" в Хургаде

Отели для отдыха с детьми в Египте можно найти и в Хургаде. Один из них "Sunny Days Mirette Family Resort" содержит 191 комфортный номер по доступным ценам. Все они оборудованы мини-кухнями, что очень удобно для семейного размещения. По желанию в вашем номере установят микроволновую печь. Для детей на территории отеля предусмотрен специальный мелкий бассейн, где ваш малыш сможет резвиться, пока вы расслабляетесь под жаркими лучами египетского солнца. Кроме того, здесь к вашим услугам множество возможностей для активного отдыха, уютное кафе и магазины. Добро пожаловать на семейный отдых в солнечную Хургаду!

Отель "Sunny Days Mirette Family Resort" в Хургаде

Стоимость номеров: от 808 гривен за номер.

3. Отель "Gaddis Hotel" в Луксоре

Если пожелаете максимально расслабиться и отдать свое чадо на несколько часов в руки профессионалов, то вам подойдет отель "Alaska Hotel" в Луксоре. Здесь среди дополнительных возможностей вам предложат услуги по уходу за детьми, а также услуги няни. И это абсолютно бесплатно! Каждый номер гостиницы оборудован системой кондиционирования, удобной мебелью и современной техникой. На террасе и крыше здания отеля можно наслаждаться великолепными видами на природные сокровища города, оставляя в своем сердце самые приятные и красивые воспоминания.

Отель "Gaddis Hotel" в Луксоре

Стоимость номеров: от 492 гривен за ночь.

4. Отель "Cairo Moon Hostel" в Каире

Отели для отдыха с детьми в Египте вы сможете найти в Каире. К примеру, двухзвездочная гостиница "Cairo Moon Hostel" предлагает уютные номера по доступным ценам, профессиональное обслуживание и массу дополнительных услуг, которые будут полезны путешествующим семьям. Позавтракать здесь вы сможете с 8.00 до 12.00. Кроме того, к вашим услугам уютный кафетерий, который открыт весь день. Особенностью отеля является то, что на его территории категорически запрещено курение, а это огромное преимущество для отдыха с ребенком.

Отель "Cairo Moon Hostel" в Каире

Стоимость номеров: от 520 гривен за номер.

Мы представили лишь некоторые недорогие отели для отдыха с детьми в Египте! На нашем сайте вы найдете множество других отличных вариантов для размещения в самых разных уголках мира. Бронируйте гостиницы мира заранее, и пусть ваш отдых будет приятным, красивым и спокойным!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
22.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отели для отдыха с детьми в Египте: недорогие предложения от гостиниц страны пирамид
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)