Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели на 8 марта в Украине: ТОП-5 лучших предложений для отдыха с любимой

Отели на 8 марта в Украине: ТОП-5 лучших предложений для отдыха с любимой

Отдых с любимой половинкой на 8 марта всегда хочется сделать незабываемым, необычным и романтическим. Однако не всегда удается найти такую гостиницу, в которой могли бы гармонично сочетаться возможности для такого путешествия. Не стоит расстраиваться, если вы несколько раз ошибались в выборе отеля. На помощь придет центр бронирования hotels24.ua. Специально для вас мы подготовили информацию о 5 лучших отелях Украины, которые подойдут для отдыха на Международный Женский день.

Отели на 8 марта в Украине

 1. Гостиница "Камелот" в Ужгороде - уютные бунгало в окружении живописной природы

Гостиница "Камелот" находится в девяти километрах от одного из самых романтических городов Украины - Ужгорода. Здесь вам предложат 36 комфортных номеров, многие из которых прекрасно подойдут для отдыха вдвоем. Отправившись сюда в романтическое путешествие, вы не пожалеете! Кроме удивительного очарования Закарпатья, самобытной культуры, великолепной природы и неповторимой атмосферы, вы получите шикарную возможность отдохнуть в бунгало. Ах, какая романтика! В двухэтажной уютном домике, оборудованном мини-баром и джакузи, в окружении горной природы, вы будите наслаждаться ароматным закарпатским вином и общением друг с другом. На территории этого отеля есть ресторан, так что проблем с питанием у вас не будет.

2. Курортный комплекс "Stella Residence" в Одессе - незабываемый 8 марта у Черного моря

На первой береговой линии в Одессе находится по-настоящему райское место для празднования 8 марта - Курортный комплекс "Stella Residence". Здесь вы и ваша вторая половинка сможете отдохнуть в Спа-комплексе, включающем римскую парную, бассейн и финскую сауну. Из оконо изысканно оформленных номеров можно наслаждаться великолепными видами на Черное море. К услугам гостей - ресторан и развлекательная программа. Сказочный отдых в "Stella Residence"" сделает ваши отношения еще более прочными и внесет в них нотку изысканности и роскоши.

3. Мини-отель "Андреевская Мансарда" в Киеве - лучший романтический отдых в центре столицы

Отели на 8 марта в Украине представляет чудесный мини-отель "Андреевская Мансарда" в Киеве. Здесь в тишине и уюте общение с объектом вашей любви оставит самые приятные воспоминания. Недалеко - Андреевская церковь, звон колоколов, который вы будите слушать по утрам, раздвигая шторы и наслаждаясь живописной панорамой Днепра. Романтично, неправда ли? Роскошный и элегантный интерьер номеров позволит вам расслабиться и получить неимоверное эстетическое удовольствие. Кроме того, отель находится в центре столицы, поэтому вы смело сможете отправиться в романтическую прогулку по лучшим достопримечательностям Киева.

4. Гостиница "Modern Art-hotel" - волшебная романтика Львова

Отели на 8 марта в Украине не могут обойти стороной романтический и старинный город Львов. Гостиница "Modern Art-hotel" является одним из лучших мест для отдыха во Львове. В ней созданы прекрасные комфортные условия для влюбленных пар. Отель расположен в самом сердце средневекового города в удивительно живописном здании - историческом памятнике архитектурі. И уже это создает атмосферу неповторимой романтики и содействует всплеску самых страстных и искренних чувств! Изысканный интерьер гостиницы, шикарный ресторан-кинотеатр, джаз-клуб на его территории, индивидуальный сервис, - что еще нужно для отдыха со второй половинкой?

5. Гостиница "Карпатськие зори" в Яремче - удивительный СПА-отдых в Карпатах

Гостиница "Карпатськие зори" в Яремче - это еще одно удивительное место для романтического отдыха вдвоем. Она расположена в красивейшем природном уголке гуцульского края, недалеко от живописного водопада Пробой. Решив поехать именно в это место, вы сделаете правильный выбор! Здесь вас ждет комфортный отдых в самом сердце Карпат, огромная инфраструктура отеля, включающая рестораны, бильярдный клуб, лобби-бар и игровые комнаты. Самые приятные и яркие впечатления останутся после посещения СПА-комплекса гостиницы, где вы сможете позагорать в солярии, посетить массажный кабинет, комнату релаксации или одну их саун. А вечерние прогулки вдвоем по местным окрестностям доставят вас ни с чем несравнимое удовольствие!

Пожалуй, вы уже определились с выбором! Не стоит долго раздумывать над поездкой, ведь жизнь стремительно несет нас вперед, и только от нас зависит, насколько яркой и насыщенной будет наша романтическая история. Пусть ваше путешествие в отели на 8 марта в Украине сопровождает удача, любовь и самые страстные и приятные переживания!


Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отели на 8 марта в Украине: ТОП-5 лучших предложений для отдыха с любимой
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)