Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели Одессы возле железнодорожного вокзала: 5 вариантов для комфортного отдыха

Отели Одессы возле железнодорожного вокзала: 5 вариантов для комфортного отдыха

Собираетесь на отдых или в командиовку в столицу юмора Одессу? Для размещения в этом чудесном городе можно найти массу различных вариантов. Многие туристы предпочитают расположиться возле железнодорожного вокзала. Это особенно удобно для тех, кто желает быстро добраться до гостиницы после утомительного переезда на поезде. Сегодня Hotels24.ua представит вашему вниманию популярные отели Одессы возле железнодорожного вокзала.

Отели Одессы возле железнодорожного вокзала

 1. Апарт-отель "Ришельевский"

На расстоянии всего 293 метра от железнодорожного вокзала в живописной исторической части города расположен апарт-отель "Ришельевский", который по мнению посетителей нашего сайта является одним из лучших в городе. Здесь вы остановитесь в просторных двухкомнатных апартаментах, оборудованных красивой мебелью, кондиционированием, телевидением, кухней с необходимой посудой и техникой. Рядом находится множество кафе и достопримечательности Одессы. Это отличный вариант для ценителей отдыха в апартаментах.

Адрес: город Одесса, улица Ришельевская, 78.

2. Хостел "Friday"

Ищите отели Одессы возле железнодорожного вокзала и при этом хотите сэкономить на проживании? Тогда обратите свое внимание на предложение хостела "Friday". В нем вы найдете не только общие номера по доступным ценам, но и приватные номера, оборудованные удобной техникой и мебелью. Готовить можно на оборудованной кухне, есть кино-зал, игровая зона, лаундж зона.

Адрес: город Одесса, улица Пушкинская, 77.

3. Отель "Черное море-Ришельевская"

На расстоянии всего 400 метров от вокзала в Одессе находится отель "Черное море-Ришельевская", позволяющий отдохнуть в комфортных и красиво дизайнированных номерах по относительно доступным ценам. Здесь вы ощутите настоящий домашний уют, одесское гостеприимство, оцените профессиональное обслуживание и современный стиль оформления номеров. Все они оборудованы индивидуальным кондиционированием, телефонной связью, бесплатным Интернет. Работает ресторан, где вы сможете насладиться вкуснейшими кулинарными шедеврами японской, европейской и национальной кухонь.

Адрес: город Одесса, улица Ришельевская, 59.

4. Отель "Арнаутский"

Рядом с железнодорожным вокзалом и всего в пятнадцати минутах пешком от легендарной улицы Дерибасовской находится отель "Арнаутский". Поселившись в нем, вы окажитесь в комфортных номерах, оформленных в элегантном классическом стиле. Каждая комната оборудована плазменным телевидением, кондиционером, мини-баром. Рядом расположены кафе, рестораны. Главные пляжи города - в двадцати минутах ходьбы. Кстати, для размщения возле моря вы сможете выбрать отели Одессы возле Морвокзала.

Адрес: город Одесса, улица Большая Арнаутская, 12.

5. Мини-отель "Cristal"

Всего две минуты от вокзала вы будете идти до мини-отеля "Cristal". Вас встретит неповторимый колорит старых одесскихдвориков, архитектурные творения прошлого столетия, уютные кафе и рестораны. В отеле вам предложат один из пяти номеров разных категорий, оборудованных душевой кабинкой, телевидением, мини-баром, красивой мебелью, бесплатным Интернетом. Гости могут воспользоваться услугами химчистки, парикмахерской, автопроката.

Адрес: город Одесса, улица Пантелеймоновская, 60.

Выбирайте отели Одессы возле железнодорожного вокзала, чтобы сделать свой отдых комфортным и незабываемым!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
06.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отели Одессы возле железнодорожного вокзала: 5 вариантов для комфортного отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)