Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели с бассейном в Карпатах: ТОП-15 альтернатив отдыху на море

Отели с бассейном в Карпатах: ТОП-15 альтернатив отдыху на море

У большинства из нас летний отдых ассоциируется, в первую очередь, с морем. Но в последнее время все большей популярности набирает и летний отдых в горах. Живописная природа, легкая горная прохлада, шикарные отели с открытими бассейнами и хороший сервис — все это есть в наших Карпатах. Кстати, стоимость такого отдыха гораздо доступнее, чем на морском побережье Украины.

Отели с бассейном в Карпатах

Ниже подборка отелей с бассейнами в Карпатах, которые больше всего пользуются популярностью в клиентов Hotels24.ua. Возможно, именно в одном из них и вас ожидает отдых вашей мечты!

1. Вилла Milli & Jon в Буковеле

Отель расположен в 5 минутах езды от центра Буковеля и подъемников. Здесь вам предложат отужинать в ресторане, где подают блюда украинской и европейской кухни. Территория гостиницы оборудована всем для отдыха компаний и семей с детьми. 

Цены на номера — от 400 грн за 2-местный номер.

2. Гостиница "Червона Рута" в Шаяне

Огромная территория гостиницы порадует тех, кто любит красоту вокруг себя. Уютные коттеджи гостиницы оборудованы всем необходимым для отдыха. На территории есть открытый бассейн с подогревом, летние беседки и мангал. А неподалеку расположено озеро, где можно порыбачить или покататься на катамаранах.

Цены на номера — от 860 грн за коттедж.

3. Отель "Медвежий Двор" в Буковеле

Отельный комплекс состоит из 3-х корпусов с номерами. Из окон номеров открывается вид на горы. В стоимость проживания включен континентальный завтрак. 

Цены на номера — от 850 грн за 2-местный номер.

4. Гостиница "Рубель" в Яремче

Сразу под стенами гостиницы начинается густой лес, в котором есть множество увлекательных и живописных маршрутов: как пешеходных, так и тех, что можно совершить на велосипедах или квадроциклах. В отеле для гостей предусмотрено множество услуг: бассейн, охраняемая парковка с видеонаблюдением, организация экскурсий, прогулки на лошадях, рафтинг, охота, рыбалка.

Узнать цену 2-местного номера.

5. Санаторий "Сольва" в Поляне

На территории отеля есть спа-комплекс с русской, финской и турецкой банями, джакузи и бассейном. Отужинать гости смогут в ресторане отеля, а развлечься, играя в большой или настольный теннис, или занимаясь аэробикой в спортзале. 

Цены на номера — от 2315 грн за 2-местный номер.

6. Спа-отель "Респект" в Сходнице

Близкое расположение сходницких источников, собственный бювет с минеральной водой на территории, и, конечно, индивидуальная оздоровительная программа для каждого гостя — это то, чем славится санаторий. 

Цены на номера — от 1340 грн за 2-местный номер.

7. Курортный комплекс "Таор-Карпаты" в Сходнице

Территория комплекса огромна, ведь составляет она 5 гектаров! Здесь все желающие смогут оздоровиться, пройти комплекс косметических процедур, посетить спа. А для любителей активного досуга будут организованы катание на велосипедах, квадроцыклах и даже полеты на воздушном шаре. Детей и взрослых порадует уникальный веревочный парк. 

Цены на номера — от 1450 грн за 2-местный номер.

8. Гостиница "Вежа Ведмежа" в Захар Беркуте

Этот отель, оформленный в средневековом стиле, придется по вкусу взрослым и детям.  На территории комплекса "Вежа Ведмежа" находится веревочный парк "Медвежья лазанка", летняя площадка с беседками, бассейн, детская площадка, батут, медвежья тропа, мини-зоопарк, сеновал. А насладиться блюдами украинской и европейской кухни можно в ресторане, и гриль-баре "Пасека".

Цены на номера — от 1450 грн за 2-местный номер.

9. Гостиный двор "Красна Поляна" в Буковеле

Гостиница даст возможность отправиться в поход или экстремальный тур, посетить одну из множества экскурсионных программ. Для вас организуют рыбалку, прогулки на лошадях или баню.  В изысканном пабе-ресторане «Веселий Гуцул» гостям предложат обширное меню гриль-блюд, приготовленных на натуральных углях, блюда гуцульской кухни. Гостей ждет авторская кухня от шеф-повара.

Цены на номера — от 1500 грн за 4-местный номер.

10. Отель "Під стріхою" в Буковеле

Отдохнуть в отеле можно у бассейна, или в беседке на территории. Завтрак, обед и ужин гости смогут заказать в ресторане гостиницы. 



Цены на номера — от 1350 грн за 2-местный номер.

11. Курортный комплекс "Лаванда Country Club" в Татарове

Кроме большого бассейна этот отель славиться своими пейзажами, которые открываются из балконов и окон номеров: река, водопад и, конечно же, бесконечные горы. К услугам гостей здесь есть spa-салон, ресторан, кинобар, детская площадка.

Цены на номера — от 750 грн за 2-местный номер.

12. Парк-отель "Фомич

Номера уютного парк-отеля оборудованы всем необходимым для проживания и отдыха. Гости смогут посетить сауну на территории или понежиться на террасе у бассейна. В ресторане при гостинице подаются блюда европейской и украинской кухни.

Цены на номера — от 1100 грн за 2-местный номер.

13. База отдыха "Карпаты" в Мигово

Эта база отдыха понравится, в первую очередь, любителям активного отдыха. Здесь есть возможность арендовать джип, квадроцикл, велосипед, и проехаться по горному бездорожью. А после возвращения расслабиться в бассейне или джакузи.

Цены на номера — от 700 грн за двухместный люкс.

14. Гостиница "Благодать" в Шаяне

Эту гостиницу постояльцы называют островком Швейцарии в Украине. Расположен он в живописной местности в окружении 3-х гор: Большого, Среднего и Малого Шаяна. Высокий уровень сервиса, профессиональный персонал, ресторан, бассейн, сауна, бильярд, спортивная площадка. И все это можно получить по демократическим ценам.

Цены на номера — от 450 грн за 2-местный номер.

15. Гостевой дом "Медовый двор" в Славском

А этот отель точно уж понравится любителям сладенького и полезного. Потому что здесь есть собственная пасека! Гости могут насладиться вкусом самого полезного, экологически чистого карпатского меда. Но не медом единым. На территории отеля есть ресторан украинской и европейской кухни. А еще детская площадка, бесплатная парковка и бассейн в очень живописном месте.



Цены на номера — от 800 грн за 2-местный номер.

 

Подарите себе незабываемое лето в Карпатах!

Читайте еще:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
26.04.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Отели с бассейном в Карпатах: ТОП-15 альтернатив отдыху на море
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)