Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
ТОП-10 стран, в которых живут самые счастливые люди

ТОП-10 стран, в которых живут самые счастливые люди

Счастье - это та тема, которая волнует человечество испокон веков. Каждый хочет наполнить им свою жизнь, окружить себя счастливыми людьми и жить в стране, комфорт и красота которой располагает к удовлетворенности и ощущению радости от каждого дня. Есть страны, в которых живут самые счастливые люди. Путешествие в их чудесные просторы может сделать даже самого печального туриста настоящим счастливчиком и баловнем судьбы.

ТОП-10 стран, в которых живут самые счастливые люди

 1. Коста-Рика

Коста-Рика считается самым счастливым уголком на планете. Здесь люди живут в среднем до 79 лет. Страну украшают живописные пляжи, величественные вулканы, буйство лесов и тропической растительности. На протяжении всего года здесь царит чудесная погода и благоприятный климат.

 Коста-Рика

Где остановиться: гостиницы Коста-Рики.

2. Норвегия

Норвегия может похвастаться первым местом в мире по развитию социальных направлений. В этой прекрасной стране наблюдается наибольший на планете ВВП на одного жителя. Он составляет около 53 тысяч долларов в год. Кроме того, здесь справедливо и четко распределяются финансы, а местные жители считают себя удовлетворенными и счастливыми.

Норвегия

Где остановиться: гостиницы Норвегии.

3. Дания

Дания - великолепная страна с устойчивым институтом семьи. Ее жители имеют близкие отношения с родителями, уважение и почтение к ним. Бесплатные медицинские услуги - привычное дело для датчан.

Дания

Где остановиться: гостиницы Дании.

4. Вьетнам

С каждым годом во Вьетнаме проживает все больше населения. Это государство является крупнейшим туристическим центром мира в течение последних нескольких десятков лет. Местные жители обладают отличным качеством - умеют ценить то, что имеют, и излучать счастье из своего внутреннего пространства.

Вьетнам

Где остановиться: гостиницы Вьетнама.

5. Канада

Канадцы известны своей долгой продолжительностью жизни, высоким доходом, налаженными социальными взаимодействиями. Считается также, что местный холодный климат способствует развитию у местных жителей таких качеств, как умение поддерживать близких и крепко и верно дружить. В этой стране вы встретите наибольшее число улыбчивых людей.

Канада

Где остановиться: гостиницы Канады.

6. Колумбия

В Колумбии проводится огромное количество национальных праздников и захватывающих мероприятий. Этот солнечный уголок мира известен своими экологически чистыми продуктами и сокровищами первозданной системы. Счастье колумбийцев особенное - полное радости, жизнелюбия и благодарности за то, что есть. У них можно многому поучится, не правда ли?

Колумбия

Где остановиться: гостиницы Колумбии.

7. Нидерланды

Идеальный баланс между жизнью и профессиональной деятельностью налажен в Нидерландах. Здесь также силен и рынок труда. Местные жители утверждают, что они самые счастливые люди на планете. При социальных опросах девять человек из десяти отвечают, что удовлетворены всеми сторонами своей родины.

Нидерланды

Где остановиться: гостиницы Нидерландов.

8. Белиз

Белиз - райский остров, окруженный одним из самых крупных и красивых барьефных рифов на планете. Здесь просто невозможно не чувствовать себя счастливым. Карибская прелесть такой жизни, непринужденность и относительная беззаботность делают Белиз популярнейшим местом для путешественников и желающих улучшить свою жизнь в новой стране.

Белиз

Где остановиться: гостиницы Белиза.

9. Швеция

Швеция - комфортная, элегантная и неповторимая страна для счастливых людей и тех, кто хочет получит максимум радости от отдыха. Люди здесь доверяют друг другу, почитают и ценят старших, умеют налаживать близкие отношения на всю жизнь.

Швеция

Где остановиться: гостиницы Швеции.

10. Сальвадор

Сальвадор когда-то считался страной с повышенным уровнем преступности. Однако сейчас тяжелые времена государства уже позади. Здесь будет хорошо жить гурмана и ценителей пляжного отдыха. Великолепные природные пейзажи Сальвадора делают его жителей исполненными эстетического наслаждения и вдохновленными на творчество.

Сальвадор

Где остановиться: гостиницы Сальвадора.

Посетив одну из выше представленных в этой статье стран, вы вернетесь из путешествие с чемоданом пестрых эмоций и гормонов счастья. Будьте счастливым каждое мгновение, независимо от того, где вы находитесь!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
19.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: ТОП-10 стран, в которых живут самые счастливые люди
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)