Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Веревочные парки в Карпатах – экстремальное приключение высоко над горными пейзажами

Веревочные парки в Карпатах – экстремальное приключение высоко над горными пейзажами

Для ценителей самых экстремальных и захватывающих приключений многие гостиницы Карпат предлагают замечательный вид активного отдыха, который уже успели полюбить многие туристы. Это веревочные парки с новейшими поколениями аттракционов, которые понравятся как детям, так и взрослым.

Веревочные парки в Карпатах

 Что такое веревочные парки

Веревочные парки в Карпатах представляют собой логически объединенные комплексы препятствий разного уровня сложности, которые находятся на некоторой высоте над землей. Такие препятствия по своей тематике и сложности связаны в увлекательные маршруты. Такое развлечение, без сомнений, не оставит равнодушным ни одного отдыхающего. Ведь, как известно, в душе все мы остаемся детьми, которые обожают приключения и экстремальные сложности.

Веревочные парки в Карпатах

Чем интересны такие развлечения

Сейчас окунуться в сказочную атмосферу и попробовать свои силы в веревочных путешествиях может каждый желающий. В некоторых из гостиниц Карпат есть такие полезные услуги, которые помогут осуществить давнюю мечту и оказаться на месте любимых киногероев. Кроме того, особенно увлекателен такой досуг среди живописных горных пейзажей, свежего воздуха и первозданной природы. Все это не только заряжает бодростью, но и придает сил для преодолений самых сложных маршрутов.

Веревочные парки в Карпатах

Стоит отметить, что такие развлечения абсолютно безопасны даже для новичков. Для туристов, которые решили покорить веревочный путь препятствий, предоставляется надежная альпинистская система страховки, проводятся инструктажи по безопасности, обучение по самостоятельному страхованию.

Веревочные парки в Карпатах

Самые актуальные предложения

Веревочные парки в Карпатах - это множество интересных возможностей, чтобы получить экстрим среди величественных гор и вековых лесов. Центр бронирования hotels24.ua расскажет вам о самых выгодных и актуальных предложениях в веревочных парках Карпат.

Курортный комплекс "Таор-Карпаты" - самый современный веревочный парк

Четырехзвездочная гостиница "Таор-Карпаты" предложит своим посетителям наиболее современный в нашей стране веревочный парк. Он имеет двенадцать уровней сложности, которые смогут покорить взрослые. Для отдыхающих с детьми предоставляется всего десять увлекательных препятствий. Как видите, каждый желающий сможет почувствовать себя скалолазом, альпинистом или отважным героем любимого фильма. Для этого вовсе не нужно обзаводиться специальным снаряжением. Достаточно приехать в этот один из лучших отелей Сходницы и воспользоваться его прекрасными предложениями.

Курортный комплекс "Таор-Карпаты" - самый современный веревочный парк

Веревочные парки в Карпатах позволяют получить целый калейдоскоп экстремальных ощущений. Находясь на высоте вы сможете получить неимоверное удовольствие от созерцания прекрасных пейзажей, преодолеть давно мучащий вас страх высоты, а также испытать свою смелость на самых захватывающих маршрутах.

Стоимость прохождения маршрутов: взрослые - от 60 гривен, дети - от 40 гривен.

Гостиница "Вежа Ведмежа" - самый большой и сложный веревочный парк

В гостинице "Вежа Ведмежа", которая является одной из лучших гостиниц Славского, также предлагают попробовать себя на отвагу и прочность высоко над землей - в веревочном парке. Он носит названием "Ведмежая Лазалка" и считается самым крупным и сложнейшим в нашей стране.

Гостиница "Вежа Ведмежа" - самый большой и сложный веревочный парк

Такое уникальное развлечение позволит провести активно отдых в Карпатах и насытиться самыми незабываемыми эмоциями. Здесь вас ждут удивительные комплексы ходов, множество препятствий на разной высоте. Интересно будет как новичкам, так и профессионалам. Для самых маленьких альпинистов предусмотрен особый уровень - "baby".

Гостиница "Вежа Ведмежа" - самый большой и сложный веревочный парк

Прохождение экстремальных маршрутов завершается многометровым спусканием на высоте над красивыми пейзажами горного царства. Для тех, кто сумел пройти лазанку со всеми препятствиями, предусмотрено награждение сертификатами и грамотами.

Стоимость прохождения маршрутов: на линии для новичков - от 70 гривен, на усложненной линии - от 90 гривен.

Не упустите шанс проявить свою смелость и отвагу в самых захватывающих и экстремальных развлечениях! Добро пожаловать в атмосферу приключений и сказочной горной красоты - в веревочные парки в Карпатах!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
05.03.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Веревочные парки в Карпатах – экстремальное приключение высоко над горными пейзажами
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)