Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Весна в Одессе: три фестиваля, которые стоит посетить

Весна в Одессе: три фестиваля, которые стоит посетить

Весна в Одессе - прекрасное время для отдыха. Все вокруг расцветает, пробуждается природа, море манит легким бризом или изящными волнами. Кроме того, весной в Одессе проводится множество интересных мероприятий и праздников, посетив которые вы разнообразите свое путешествие и наполните его самыми яркими впечатлениями. Сегодня мы поговорим о фестивалях Одессы, которые состоятся в теплые весенние дни 2017 года.

Весна в Одессе

 Праздник шоколада: сладкий мир для детей и взрослых!

Праздник шоколада в Одессе будет проведен с целью порадовать жителей и гостей Южной Пальмиры красивыми действами и оригинальными лакомствами. Каждый присутствующий сможет изучить шоколадную тему, оценить настоящий вкус шоколадных изделий, ощутить многогранность и неповторимость этой всеми любимой сладости. На празднике расскажу, как шоколад влияет на сферы человеческой жизни, как он может вдохновить и исцелить. Все гости получат по стаканчику шоколадного напитка под названием "Майя".

Праздник шоколада

Основные пункты программы:

  •  Познавательная лекция о шоколаде;
  •  Изучение видов шоколада;
  •  Дегустации;
  •  Кулинарные мастер-классы для детей и взрослых (с фруктами и шоколадом);
  •  Выставка фотографий "Женщина и шоколад";
  •  Консультации от стилистов о применении шоколадных тонов в макияже и одежде;
  •  Шоколадный маркет;
  •  Конкурсы;
  •  Развлекательная программа с подарками.

Праздник шоколада

Дата проведения: 26 марта 2017 года.
Место проведения: арт-площадка "Стальканат Арт", Одесса, 3-й Водопроводный переулок, 16.
Стоимость посещения: 100 гривен (дети - 50 гривен, малыши до 12 лет - бесплатно).

Одесский фестиваль "Таки да, вкусно!" - гастрономическое празднество для всей семьи!

Весной в Одессе запланировано проведение традиционного фестиваля под названием "Таки да, вкусно!". На этот удивительный праздник приглашаются гурманы и просто желающие хорошо, вкусно и интересно провести время. К тому же, "Таки да, вкусно!" - это мероприятие для всей семьи, поэтому его уместно посетить с детьми.

Одесский фестиваль "Таки да, вкусно!"

Фестиваль еды в Одессе - это многообразие качественной, экологически чистой, вкусной и полезной еды. Здесь вас ждет целый калейдоскоп гастрономических презентаций от местных заведений, ресторанов и кондитерских, изготовителей и реализаторов напитков и спиртной продукции. Скучать на празднике не будут ни дети, ни их родители. Организаторы предусмотрели большое количество захватывающих развлечений, увлекательных аттракций и действ. Также в рамках праздника "Таки да, вкусно!" всем гостям будет предоставлена возможность приобрести понравившиеся продукты и принять участие в дегустациях кулинарных шедевров и фирменных блюд.

Одесский фестиваль "Таки да, вкусно!"

На фестивале можно будет познакомиться с кулинарными обычаями Южной Пальмиры, отведать легендарные шедевры местной кухни, насладиться неповторимыми вкусовыми качествами одесских вин и продуктов питания. Кроме того, у каждого посетителя появится возможность узнать много нового о кухнях разных народов, которые представят в своих блюдах одесские мастера кулинарного искусства.

Одесский фестиваль "Таки да, вкусно!"

Удивительной особенностью фестиваля "Таки да, вкусно!" является возможность с помощью вкусовых ощущений провести своеобразное исследование кухни Одессы и оценить таким образом мастерские способности местных кулинаров. Каждый из поваров будет создавать кулинарные шедевры на определенную тему. Это позволит составить уникальное и грандиозное меню праздника. Пространство фестиваля разделят на тематические фуд-корты, конкурсную зону, зону для дегустаций, развлекательную зону, а также площадку для зрелищных концертных выступлений.

Одесский фестиваль "Таки да, вкусно!"

Основные пункты программы:

  • Гастрономические шоу и мастер-классы;
  • Конкурсы (самым ярким из них в прошлые годы был "True burger", в котором соревновались мастера в создании лучших бургеров);
  • Детская полянка: развлечения и веселые действа для самых юных гостей;
  • Концертная программа на сцене фестиваля
  • Танцы, зажигательная музыка, увлекательные игры.

 "Таки да, вкусно!"

Дата проведения: 29-30 апреля 2017 года (с 11.00 до 20.00).
Место проведения: город Одесса, Одесская киностудия, Французский бульвар, 33.
Стоимость посещения: 40 гривен.

Где остановиться: Отели Одессы на Французском бульваре

Одесский туристический фестиваль: все о путешествиях и для путешествий!

Всех любителей путешествий и активного отдыха в свои грандиозные просторы приглашает ежегодный туристический фестиваль, который пройдет весной в Одессе.

Одесский туристический фестиваль предоставляет лучшие возможности для путешественников в знакомстве с новыми предложениями современными направлениями и изучении главных нюансов поездок по Украине и миру. Это масштабное мероприятие будет посвящено всем сферам туризма. Оно привлечет огромное количество участников и гостей из разных уголков страны.

Одесский туристический фестиваль

На одной фестивальной площадке можно будет увидеть множество интересных туристических предложений, ярких презентаций, фотографий и т.д. Это позволит не только расширить свой кругозор относительно путешествий, но и полезно и познавательно отдохнуть в одном из лучших уголков Южной Пальмиры.

Одесский туристический фестиваль в 2017 году раскроет свои посетителям тему трендов мировой туристической индустрии, расскажет о популярных видах отдыха в Одессе, как в одной из туристических столиц Украины, а также об особенностях и направлениях туризма внутри страны.

Одесский туристический фестиваль

Гости этого великолепного мероприятия смогут быстро и с удовольствием выбрать вид отдыха для себя и своих близких, познакомиться с новейшими тенденциями и современными направлениями в туризме. На одной площадке под солнечным небом Одессы будет сконцентрировано множество выгодных и интересных предложений. Кроме того, у каждого будет возможность принять участие в веселых розыгрышах и конкурсах с ценными призами.

Одесский туристический фестиваль

Посетители фестиваля узнают о новых городских экскурсиях, посетят зрелищную презентацию "Клуба амбассадоров Одессы", а также поучаствуют в розыгрышах туристических путевок. У каждого будет шанс выиграть незабываемое путешествие. Насыщенная музыкальная и развлекательная программа наполнит мероприятие самыми яркими красками радости и веселья. Ведь не стоит забывать, что фестиваль будет проводится в самом счастливом городе страны - неповторимой, очаровательной и солнечной Одессе, у живописного побережья Черного моря! Присоединяйтесь!

Одесский туристический фестиваль

Основные пункты программы:

  • Презентации новых туристических направлений и экскурсионных маршрутов;
  • Презентации экскурсионных маршрутов по городу;
  • Презентация "Клуба амбассадоров Одессы";
  • Розыгрыши туров и призов;
  •  Интересные развлекательные программы, музыкальные выступления.

Одесский туристический фестиваль

Дата проведения: 29-30 апреля 2017 года.
Место проведения: Одесса, Одесская киностудия, Французский бульвар, 33.

Где остановиться

На нашем сайте вы найдете широкий выбор гостиниц Одессы. Здесь есть отличные предложения для желающих остановиться в центре, у моря или в спальных районах города. Специалисты Hotels24.ua с радостью помогут вам в выборе и бронировании оптимального варианта для вашего комфортного размещения. 

Приезжайте весной в Одессу, чтобы наполнить свою жизнь солнечной атмосферой, хорошим настроением и яркими воспоминаниями от посещения интересных фестивалей!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.03.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Весна в Одессе: три фестиваля, которые стоит посетить
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)