Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Wedding Festival 2017 во Львове (4-5 марта) - свадебный переполох в сказочном городе!

Wedding Festival 2017 во Львове (4-5 марта) - свадебный переполох в сказочном городе!

Два дня 4 и 5 марта в очаровательных старинных просторах Львова будет проводится удивительное и красивое мероприятие - Свадебный фестиваль Wedding Festival 2017. Гости праздника окунуться в атмосферу нежности и чистоты свадебных обрядов, насладятся яркими действами, зрелищными презентациями и незабываемыми выступлениями.

Wedding Festival 2017 во Львове

 Праздник чистоты и красоты - для вашей весны!

Отдых во Львове в марте - это неповторимая возможность ощутить пробуждение природы в одном из самых живописных, колоритных и романтических уголков страны. Приехав на несколько весенних дней сюда, вы окажитесь в настоящем средневековом волшебстве, полном трогательных чудес, старинного шарма и увлекательных прогулок. Одно из главных событий марта во Львове, Wedding Festival 2017, сделает ваше пребывание здесь оригинальным, свежим и интересным. В программу фестиваля войдут творческие мастер-классы в режиме нон-стоп, концертные выступления талантливых исполнителей и групп, презентации свадебной одежды и аксессуаров. Не упустите шанс украсить свою весну таким уникальным праздником чистоты и красоты.

Wedding Festival 2017

Все о свадьбе и для свадьбы!

Wedding Festival 2017 во Львове удивит своих гостей широким выбором элементов свадебного декора и флористики. Здесь также можно будет ознакомиться с множеством фото-книг и разных свадебных "штучек". В мероприятии примут участие десятки невест в белоснежных платьях. Будущие семейные дамы познакомятся с лучшими предложениями по организации свадеб, увидят работу ведущих, отведают вкуснейшие кэнди-бары, выберут пригласительные для своих почетных гостей и научатся тонкостям, позволяющим сделать свадебное торжество сказочным и необычны. Кроме того, профессионалы, которые будут присутствовать на Wedding Festival 2017 помогут определиться с конкурсными программами и нюансами планирования праздничного бюджета.

Wedding Festival 2017

Мастер-классы позволят всем присутствующим освоить навыки создания свадебных аксессуаров собственными руками - быстро и легко. Ведь, пожалуй, нет ничего приятней для невест, чем сделать великолепные цветы, бутоньерки и другие поделки для самого грандиозного торжества в своей жизни.

Wedding Festival 2017

Wedding Festival 2017 во Львове позволит также завести знакомство с самыми талантливыми и востребованными фотографами и видеооператорами Украины, чтобы воспользоваться их услугами в день бракосочетания. К тому же, свои лучшие предложения на празднике представят свадебные агентства, ведущие, стилисты, декораторы, организаторы, музыканты и многие другие мастера свадебной сферы.

Wedding Festival 2017

Невестам и женихам на заметку

Фестиваль Wedding Festival 2017 во Львове - весеннее действо, полное трогательности, чувственности и невинности. Каждый жених и невеста на этом удивительном празднике получит уникальную возможность научиться правильному планированию долгожданного дня свадьбы, нюансам составления банкета, подсчетам праздничного бюджета и лучших вариантах его экономии. Также мероприятие позволит подобрать идеальные свадебные образы для будущих супругов и предоставит актуальную информацию о проведении церемоний на выезд.

Wedding Festival 2017

Важная информация

Дата проведения: 4-5 марта 2017 года.

Место проведения: город Львов, улица Щирецкая, 36, выставочный зал в торговом центре "Южный".

Где остановиться: гостиницы Львова - это множество приятных и доступных предложений для романтического отдыха вдвоем. Профессионалы hotels24.ua с удовольствием подберут комфортный и уютный номер, который будет соответствовать вашему бюджету путешествия и любым другим пожеланиям.

Приезжайте во Львове весной! Этот город очарует вам своей свежестью, великолепием и красотой. Пусть Wedding Festival 2017 станет лучшим поводом для такого волшебного путешествия!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
19.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Wedding Festival 2017 во Львове (4-5 марта) - свадебный переполох в сказочном городе!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)