Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый год в Карпатах: выгодные предложения гостиниц Яремче

Новый год в Карпатах: выгодные предложения гостиниц Яремче

Новый год в Карпатах — это чудесная возможность активно и весело провести зимние каникулы в красивейших уголках Западной Украины. А если такой отдых еще и не сильно ударит по кошельку, то наслаждение от него оставит истинное удовольствие. В этой статье вы прочтете о выгодных предложениях гостиниц Яремче.

Новый год в Карпатах

 Насладиться горными ландшафтами и лесными пейзажами вы сможете, остановившись в недорогой частной усадьбе "Лесная сказка", которая расположилась в лесной местности на выезде из Яремче. Среди гостиниц Яремче заведение предлагает самые недорогие номера, стоимость проживания в которых от 450 гривен. Здесь вас ждет автономное отопление, горячая и холодная вода, мангал, баня на дровах, а также организация экскурсий на Манявский скит, Говерлу, пещеры Довбуша и многое другое.

Лісова казка

Частная усадьба "Брусничка" позволит вам встретить новый год в Карпатах в новом двухэтажном доме на 6 номеров, расположенном среди живописных пейзажей и чистейшей природы. Минимальная стоимость места в номере здесь составляет 290 гривен. К вашим услугам кухня-столовая, двухместные и четырехместные номера.

Отель Брусничка

Новый год в Карпатах гарантировано зарядит вас бодростью, прекрасным настроением и яркими эмоциями! И главное, позволит сэкономить. Не упустите самые выгодные предложения гостиниц Яремче!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
15.11.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новый год в Карпатах: выгодные предложения гостиниц Яремче
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)