Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых под Киевом: подборка отелей на природе

Отдых под Киевом: подборка отелей на природе

Все мы уже соскучились по отдыху на свежем воздухе в окружении красивой золотистой природы. Совсем скоро нас ждут долгожданные осенние денечки, во время которых можно организовать приятный и незабываемый отдых под Киевом. Подборка отелей на природе, представленная в этой статье, поможет сделать правильный выбор для вашего загороднего уикенда.

Отдых под Киевом: подборка отелей на природе

1. Riverwood Relax Park

Парк заміського відпочинку Riverwood Relax Park – це великий комплекс, до якого входить готель з номерним фондом у 36 номерів, 3 зали ресторану та 2 тераси, одна з яких знаходиться прямо на воді.

На території комплексу знаходиться рукотворне озеро, фонтан та неймовірної краси міст – арт об’єкт комплексу.

Готель Riverwood нещодавно відкрився, але вже знайшов прихильників зі всієї України. Комфортабельні номери біля соснового лісу та озер. Континентальні сніданки у найкращих традиціях європейських готелів.

Готель має 3 категорії номерів:
- Стандарт
- Напівлюкс
- Люкс

У Riverwood неймовірної краси територія і просто неперевершена кухня з акцентом на м'ясні страви. У ресторані Riverwood подають стейки з мармурової яловичини з власних фермерських господарств. Гості можуть розміститися у «весільній залі», виконаній у пастельних тонах або у «стейковій» - для затишних вечорів. Усі зали доступні для різних святкових подій. А також комплекс пропонує банкетну залу або залу для конференцій, у якій зможуть розміститися до 300 людей.

Гості можуть продегустувати пиво з власної пивоварні.

Для дітей є сучасний та безпечний дитячий майданчик та батут.

Посилання на сторінки у соціальних мережах:
https://www.facebook.com/Riverwood.ua
https://www.instagram.com/riverwood.ua

2. Парк-отель "Kidev" (Кидев) в Борисполе

Ароматы соснового леса, живописная природа, свежий воздух и настоящее умиротворение ждет вас в парк-отеле "Kidev". Здесь можно провести удивительный отдых под Киевом. Коттеджи отеля находятся всего в 8 километрах от КП Киева. Вам предложат комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым и уютные коттеджные домики. Кроме того, "Kidev" может предоставить своим гостям конференц-зал и банкетный зал для проведения различных мероприятий. На территории заведения есть ресторан.

Адрес: Борисполь, Бориспольская трасса, село Чубинское, улица Киевская, 5.

Парк-отель "Kidev" (Кидев)

3. База отдыха "Дубравушка Club" в Фастове

Провести незабываемый, целительный и тихий отдых у реки под Киевом вы сможете в базе отдыха "Дубравушка Club" в Фастове. Она расположена в красивой местности, в окружении дубовой рощи, у лесной речки под названием Унава. Это чудесное место как для отдыха всей семьей, так и для проведения семинаров, праздников, тимбилдингов и т.д. Здесь вам предложат номера на двоих и уютные коттеджи. Также к услугам гостей комплекса ресторан, бесплатный Интернет, бесплатная парковка, сауна и бар. До Киева отсюда всего 75 километров.

Адрес: Фастов, улица Челюскинцев, 98

База отдыха "Дубравушка Club" в Фастове

4. Гостиница "Веселый заяц" в Вышгороде

Желаете оказаться в живописной лесопарковой зоне и уютно устроиться в колоритном охотничьем домике? Тогда вас сюда - в гостиницу "Веселый заяц", расположенную всего в 28 километрах от Киева. Здесь вас ждут просторные номера, оборудованные современной техникой и мебелью, балконами и мини-барами. Особенностью заведения является наличие на его территории мини-зоопарка и детской площадки, что прекрасно подходит для отдыха с детьми. Для всех желающих предоставляется трансфер.

Адрес: Вышгород, село Пирново, улица Киевская, 1.

Гостиница "Веселый заяц" в Вышгороде

5. Бутик-отель "СПА" в Ирпени

Отдых под Киевом у живописного озеро в окружении деревьев сосново-лиственного бора можно провести в бутик-отеле "СПА", расположенном всего в 17 километрах от столицы. Здесь вам предложат один из 27 комфортабельных номеров разных категорий. К услугам гостей отеля - СПА-центр, оборудованный бассейнами открытого и закрытого типов, русская баня, римская, финская, инфракрасная сауны, массажные кабинеты, купель и многое другое. На территории заведения работают два ресторана, один из которых построен в виде корабля, пришвартованного к берегу озера. В бутик-отеле есть возможность проводить конференции и другие деловые мероприятия.

Адрес: Ирпень, поселок Ворзель, Горького, 24.

Бутик-отель "СПА" в Ирпени

6. Гостиница "Визит" в Конча-Заспе

"Визит" в Конча-Заспе - это популярный гостинично-развлекательный комплекс, находящийся всего в 25 минутах езды от центральной части столицы. На ваш выбор представят 37 номеров разных категорий, оборудованные современной мебелью, качественной техникой, кондиционированием. Кроме того, на территории гостиницы есть зал для проведения конференций, бильярд, кафе, летний ресторан, сауна и многие другие дополнительные услуги. Здесь ваш отдых у реки под Киевом оставит море приятных впечатлений. Совершить неазабываему прогулки по реки или порыбачить вы сможете, взяв в аренду лодку в гостиничном комплексе.

Адрес: Конча-Заспа, пгт. Козин, ул. Луговая, 10.

Гостиница "Визит" в Конча-Заспе

Теперь вы можете смело планировать отдых под Киевом! Подборка отелей на природе, которую мы представили вашему вниманию, станет вам лучшим советчиком в выборе оптимального варианта для размещения.

Центр бронирования hotels24.ua желает вам солнечных и теплых дней во время загородного уикенда!

Читайте также: 

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых под Киевом: подборка отелей на природе
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)