Про нас

Бронювання готелів, квартир, хостелів

По Україні та світу

  • 10 вещей, которые вы не должны говорить сотруднику отеля 24 липня 2017
    В процессе работы гостиничного сотрудника могут ожидать нетипичные ситуации, которые не прописаны в стандартах отеля. Hotels24.ua расскажет о том, какие вещи не нужно говорить гостиничному персоналу.
  • Черное vs Азовское море: где лучше отдыхать? 21 липня 2017
    Если вы хотите хорошо отдохнуть и оздоровиться, набраться сил и бодрости на весь предстоящий год, отправляйтесь на теплое, украинское море. Перед многими туристами зачастую стоит дилемма: «Какое море выбрать: Черное или Азовское?» Hotels24.ua даст ответ на этот вопрос.
  • Гид по Грибовке: как провести отдых и какие места посетить? 21 липня 2017
    Если вы хотите комфортно и недорого отдохнуть с семьей, друзьями, любимым человеком вдали от городского шума и суеты, насладиться теплым и чистым морем, полежать на горячем песке и отведать морские деликатесы, отправляйтесь в Грибовку! Hotels24.ua предлагает ознакомиться с тонкостями отдыха в молодом, курортном поселке.
Переглянути всі
БРОНЮВАТИ У НАС ЗРУЧНО ТА ВИГІДНО
отели за полцены аренда авто

Готелі за півціни

ПОПУЛЯРНІ НАПРЯМКИ

Відгуки наших клієнтів

Вперше скористалася цим сайтом, і не пошкодувала !! Хлопці спрацювали оперативно, знайшли квартиру у Львові по заданим параметрам і за ціною прийнятною для нашого скромного бюджету, дуже швидко оформили заявку і передоплату. Ніяких невідповідностей і розчарувань при заселенні і проживанні. З такою командою хочеться і далі співпрацювати. Дякуємо!!! Успіху вам усім і радості від того, що ви робите!!!
Олена Чернявська
Все зручно, швидко, а також приємно, що відразу передзвонили і потрібну інформацію прислали на пошту. Юля Тимочків
Мені дуже сподобалося, що для мене підібрали житло, виходячи з моїх потреб. Мені не потрібно було витрачати свій час для пошуку. ​Віктор Михайлов