Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Лучшие отели Египта

Лучшие отели Египта

Среди теплых стран мира, особой популярностью у туристов пользуется Египет. Достоинства отдыха в Египте «на лицо» – это круглогодичный высококлассный, и при этом сравнительно недорогой, пляжный отдых на Красном, Средиземном морях, хороший гостиничный сервис, невероятной красоты коралловые рифы, богатая подводная жизнь, широкие возможности для занятий дайвингом, несравнимый восточный колорит, разнообразие экскурсий (к пирамидам, Сфинксу, Луксору и т.д.) Сегодня Hotels24 предлагает читателям ознакомиться с десятью лучшими отелями, расположенными в солнечной, арабской стране.

Лучшие отели Египта

 Лучшие отели Египта: ТОП-10

Шарм-эль-Шейх – популярный курорт, который раскинулся на побережье, богатого на коралловые рифы и подводную живность, Красного моря. Зачастую кораллы в курортной зоне уже видны у самого берега, и для того, чтобы зайти в воду, необходимо воспользоваться понтонами.

Курорт  Шарм-эль-Шейх

Фото взято на сайте: tourprom.ru

Большинство пляжей здесь покрыты песком золотистого цвета. Встречаются также песчано-коралловые пляжные зоны. Все пляжи курорта Шарм-эль-Шейх разделены на двадцать шесть участков, которые пребывают в распоряжении той или иной гостиницы. Они оборудованы всем необходимым для комфортного времяпровождения – шезлонгами, солнцезащитными зонтами и т.д.

На некоторых пляжах имеются понтоны, вышки для наблюдения за морскими красотами и обитателями. Курорт с потрясающе красивым Красным морем является идеальным местом для дневных и ночных погружений с аквалангом, прибрежного плавания с маской, трубкой и морских прогулок к рифам. Он манит туристов огромными бассейнами, щедрыми «шведскими» застольями. На курорте функционируют многочисленные хамамы, обустроены корты для игры в теннис.

Курорт Египта Шарм-эль-Шейх: отели, достойные внимания туриста

1. Отель Iberotel Palace

Отель Iberotel Palace

Среди самых лучших отелей Египта, следует выделить Iberotel Palace. Пятизвездочная гостиница находится на расстоянии двух с половиной километров от центра, вблизи старого рынка. Она располагает собственной парковкой и пляжем.

Гости могут выбрать номера следующих категорий – «улучшенный» с двумя раздельными либо одной большой двуспальной кроватью, «полулюкс», «представительский люкс», «президентский люкс». В номерах предусмотрены балконы, телевизоры и телефоны, есть сейфы, мини-бары, система кондиционирования.

На территории гостиницы работают три бассейна – один детский и два для взрослых (крытого и открытого типа), имеется фитнес-центр, конференц-зал, спа-центр и салон красоты, площадки для игры в мини-футбол и волейбол. В ресторанах отеля готовят вкусные блюда местной, международной, в том числе итальянской, кухни, подают морепродукты. В барах гостям предлагают прохладительные и алкогольные напитки, легкие закуски.

В зонах общественного пользования предусмотрен Wi-Fi. Ванные комнаты гостиницы оснащены фенами. В отеле круглосуточное обслуживание номеров. От Iberotel Palace к международному аэропорту Шарм-эш-Шейх расстояние – 15,9 километров. От гостиницы к аквапарку «Альбатрос» отрезок пути составляет 1,1 километр, а к аквапарку «Аква Блю» – 1,2 километра.

2. Отель Jaz Fanara Residence

 Отель Jaz Fanara Residence

Четырехзвездочная гостиница находится на расстоянии 4,2 километров от центра, четырехста тридцати метров от пляжа Хадаба и моря с пирсом.

В гостинице расположено сто шестнадцать номеров с собственными ванными комнатами, душами, фенами, туалетными принадлежностями. Номера оснащены двуспальными, односпальными раздельными кроватями, столами, мини-барами и системой кондиционирования.

В комнатах имеются телевизоры, по которым транслируется спутниковое телевидение, сейфы, проведена телефония. На территории гостиницы находится бассейн под открытым небом, автомобильная парковка, обустроен теннисный корт, работают рестораны. На пляже и у бассейна функционируют бары. Гости смогут воспользоваться услугами прачечной, няни. Туристам предлагают остановиться в «стандартном», «улучшенном» номерах, «улучшенном семейном» номере, выбрать для проживания «полулюкс».

3. Отель Royal Monte Carlo Sharm El Sheikh – Adults only

 Отель Royal Monte Carlo Sharm El Sheikh – Adults only

Пятизвездочная гостиница Royal Monte Carlo Sharm El Sheikh – Adults only расположена на расстоянии 3,2 километров от «сердца» города. Отель располагает собственным закрытым пляжем, парковкой, бассейнами с шезлонгами под открытым небом, SPA-центром, игровым залом, ресторанами, кафе, в котором подают легкие закуски.

Территория отеля большая и ухоженная. В Royal Monte Carlo Sharm El Sheikh – Adults only насчитывается пятьдесят четыре номера, оснащенных кондиционерами, есть прачечная, химчистка. В комнатах туристов находятся письменные столы, сейфы, предусмотрен доступ к беспроводному интернету, работают плазменные телевизоры, по которым транслируется кабельное TV.

В некоторых номерах имеются камины, балконы, обставленные мебелью. Завтраки сервируют ввиде «шведского стола». Двадцать четыре часа в сутки гости смогут, абсолютно бесплатно, воспользоваться услугой трансфера.

4. Отель Four Seasons Resort Sharm EL Sheikh

 Отель Four Seasons Resort Sharm EL Sheikh

Пятизвездочная гостиница Four Seasons Resort Sharm EL Sheikh находится на расстоянии семиста тридцати метров от пляжа Монтаза. От нее к музыкальному фонтану отрезок пути составляет шестьсот восемьдесят метров.

Заселившись, постояльцы смогут пользоваться бесплатным интернетом, бассейном под открытым небом и парковкой. В отеле есть конференц-зал, оборудованный техникой, СПА-салон, предлагающий широкий спектр услуг, сауна, русская баня, фитнес-центр.

На территории отеля обустроен теннисный корт, работают рестораны, в меню которых представлены блюда национальной и европейской кухни.

Туристам предлагают остановиться в «улучшенном» номере, забронировать номера категорий «делюкс», «премьер», «люкс», «семейный люкс», оснащенные телефонами, кофеварками, чайниками, мини-барами, сейфами, плазменными телевизорами. В некоторых номерах есть балконы с видом на море. Комнаты обставлены добротной мебелью.


5. Отель Rixos Sharm El Sheikh – All Inclusive

  Отель Rixos Sharm El Sheikh – All Inclusive

Гостиница Rixos Sharm El Sheikh – All Inclusive находится у самого моря, располагает собственным закрытым пляжем с баром, ресторанами, кафе, в котором подают легкие закуски, автопарковкой.

В пятизвездочном гостиничном комплексе имеется семь плавательных бассейнов под открытым небом. Номера оснащены системой кондиционирования, мини-барами, укомплектованы жидкокристаллическими телевизорами, по которым транслируются спутниковые каналы. Есть комнаты с отдельными двориками и выходом на балкон.

Гости смогут бесплатно пользоваться беспроводным интернетом, посещать спа-центр. Есть возможность заказать услуги массажиста, прачечной, химчистки, трансфера. В номерах предусмотрены индивидуальные ванные комнаты с биде и туалетными принадлежностями.

Курорт Египта Хургада: отели, достойные внимания туриста

Курорт Хургада

Фото взято на сайте: joinup.ua

Курортный город Хургада расположился на побережье Красного моря. Прибрежная зона, растянувшаяся на сорок километров, усеяна гостиницами с просторными бассейнами.

Хургада – идеальное место для занятий дайвингом. Также здесь функционируют центры игры в боулинг. Туристам в Хургаде предлагают прогулки верхом на лошадях, джип-сафари и много других интересных развлечений.

Лучшие отели Хургады

1. Отель Steigenberger Al Dau Beach Hotel

Отель Steigenberger Al Dau Beach Hotel

Пятизвездочная гостиница Steigenberger Al Dau Beach Hotel имеет ухоженную территорию, предлагает туристам «стандартные семейные» номера и номера категории «делюкс».

Отель располагает бассейном. Гости смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi, камерой хранения багажа, посещать фитнес-центр, сауну. Туристам предоставляются услуги массажа. Номера укомплектованы добротной мебелью, телевизорами, вентиляторами.

2. Отель Hawaii Palm Aqua Park – Couples and Families Only

 Отель Hawaii Palm Aqua Park – Couples and Families Only

Четырехзвездочная гостиница Hawaii Palm Aqua Park – Couples and Families Only расположена на расстоянии 8,1 километра от центральной части города. От отеля к Большому аквариуму отрезок пути незначительный – всего 3,6 километров.

Гости могут остановиться в номерах категории «стандарт» с индивидуальными ванными комнатами. На озелененной территории гостиницы, под открытым небом, находится плавательный бассейн, обустроена площадка с горками для маленьких туристов. Пляж отеля оборудован шезлонгами и солнцезащитными зонтами.

3. Отель Дезерт Роз Резорт

Отель Дезерт Роз Резорт

Отель-курорт The Desert Rose от аквапарка «Джангл» удален на расстоянии 1,4 километров. На его территории находятся плавательный бассейн с баром, детский бассейн, кафе, спа-центр, который предлагает широкий перечень оздоровительных услуг, сауна.

Гости, при заселении, получат доступ к бесплатному интернету.

Номера оснащены системой кондиционирования. Туристам предоставляется возможность воспользоваться услугой трансфера до аэропорта. Комнаты укомплектованы плазменными телевизорами, располагают индивидуальными ванными комнатами.

Также туристам, планирующим отдых в Хургаде, стоит обратить внимание на отели:

 

Отель Aladdin Beach Resort

 

 Отель Steigenberger Aqua Magic Red Sea

 

Выберите подходящую гостиницу и отправляйтесь за новыми эмоциями в солнечный Египет!

Читайте еще:

 

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
19.07.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Лучшие отели Египта
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(3 бали з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)