Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
"Праздник Пива" во Львове 2014: лучшие сорта пива, вкусные закуски и веселые развлечения

"Праздник Пива" во Львове 2014: лучшие сорта пива, вкусные закуски и веселые развлечения

Холодное и вкусное львовское пиво, самые ароматные закуски, море развлечений и самая позитивная атмосфера ждет всех, кто приедет во Львов на ежегодный городской фестиваль "Праздник Пива". В течение двух дней, 1 и 2 мая, гости праздника прекрасно повеселятся и узнают много нового о культуре потребления всеми любимого хмельного напитка.

"Праздник Пива" во Львове 2014

 Лучшие традиции пивной культуры

Львов с давних времен считают украинской столицей пива. В этом старинном городе его не только варят, но и глубоко ценят и умеют красиво пить. Уже в течение многих лет Львов стойко поддерживает мировые традиции организации пивных фестивалей.

Городской фестиваль "Праздник Пива" пройдет в рамках Дня города во Львове 2014. В прошлом году его объединили с еще одним замечательным праздником "День Батяра". Ожидается, что в этом году эти два ярких и интересных мероприятия пройдут в одно и то же время, позволив гостям насладиться самыми разными гранями фестивального Львова.

"Праздник Пива"

"Праздник Пива" познакомит своих посетителей с интересными традициями львовского пивоварения и с особенностями культуры потребления пива.

Мероприятие успешно сочетает в себе современные технологии со старинными рецептурами пивоварения. Его основная цель - популяризовать культуру потребления этого напитка и поведать много интересных фактов о давней львовской культуре.

Насыщенная праздничная программа

В первые дни мая во Львове обычно солнечно и тепло. Переливаясь красивыми янтарными красками в лучах солнышка, пиво словно приобретает новые золотистые оттенки, заманивая все больше и больше ценителей его неповторимого вкуса. В сочетании с восхитительной средневековой архитектурой Львова, оно создает отличную атмосферу перфоманса, торжества, незабываемого веселья!

"Праздник Пива"

Каждый год "Праздник Пива" устанавливает высочайшие стандарты пивной культуры, гармонично дополненные красочными театральными действами и веселыми представлениями, проходящими под открытым небом.

Самым главным событием мероприятия планируется сделать Чемпионат львовских пивных (или кнайп). В оценивании пабов-участников сможет принять участие каждый желающий. Для этого нужно купить на "Ярмарке батярских лигумин", которая проводиться на площади Рынок сувенирную кружку фестиваля. Она предоставит право на дегустации совершенно бесплатно.

Важная информация

Дата проведения: 1 и 2 мая 2014 года.

Место проведения праздника: центральная часть Львов.

Лучшие сорта пива и закуски

Где покушать

"Праздник Пива" - это многообразие сортов пива из самых разных стран, это самые вкусные и ароматные закуски на любой вкус. Пивные заведения Львова основательно подготовятся к приезду ценителей давнего хмельного напитка, обеспечив всех самыми любимыми лакомствами. В центральной части города вы найдете множество кафе и ресторанов, где и в этот день и в любой другой вас гостеприимно встретят и окружат искренней заботой.

Где остановиться

Праздничный Львов встретит вас своим весенним теплом и ясным небом. Гостиницы Львова по традиции подготовят для гостей города свои лучшие предложения. В центре вы сможете остановиться по цене от 800 гривен в "Апартаментах Слип на пл. Рынок", а в 20 минут от центральной части - от 280 гривен (гостиница "Леон").

"Праздник Пива" - это лучшая возможность отдохнуть шумной веселой компанией, чтобы потом много лет вспоминать этот чудесный и яркий фестиваль. Приехав домой, вы привезете с собой частичку праздничного старинного Львова! Добро пожаловать!

 

Читайте также: "Свиржский замок – самый романтический замок на Львовщине", "Площадь Рынок во Львове".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.04.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: "Праздник Пива" во Львове 2014: лучшие сорта пива, вкусные закуски и веселые развлечения
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)